Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (0 пользователей, 13 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

вот вам отвечаю, буквально вот на днях, посетила мысль - СНГ то встаёт с колен

 

 

Вот думаю ВП вроде состав стабильно держат, На Ви начали из гавна выползать.

Другие тимы подтягиваться стали, но нет снг решафлы. Всё по пизде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуже всем сейчас манагеру навей Золотареву (кажется)

Ему теперь всё это разгребать

Действительно хуево ему, в КСе взяли предыдущий лан, заняли топ-3 на последнем лане (причем мажоре, ТРУ мажоре, которых не по 12 штук в год), в Паладинах тоже аналог мажора выиграли, в фифе регулярно в топ-1\4, в квейке регулярно в призовых (там это успех, призовые дают самой верхушке только). А по доте он всегда сможет Кохановскому обосновать кучей полученного бабла за роджера, ДЦП очками с лила, а также разницей достижениями по сравнению с предыдущем годом.

 

А вот на месте Дворянкина я бы начал суетиться: в доте отсос полный, в ксе еще хуже, квейкер у них вроде совсем ужасен, короче по всем фронтам заглот пока-что.


Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуже всем сейчас манагеру навей Золотареву (кажется)

Ему теперь всё это разгребать

Бедный Золотарёв. Как же ему сейчас тяжело...

 

 

14313926739314.gif

 

 

Если уж кого и жалеть в сложившейся ситуации, то точно не его, потому что именно он приложил к случившемуся руку. Я считаю, что задача менеджмента - создавать отличные условия и всеми силами удерживать своих игроков, особенно ключевых.

 

В этом сезоне случилась забавная ситуация: в вп стала проседать 4-я позиция, а в нави именно на ней играет хороший исполнитель, который сильно бустит свою команду и мог бы стать хорошим дополнением для вп. Казалось бы, удерживай Роджера изо всех сил. Можно было много чего сделать. Например, объяснить, что в вп по уровню просели абсолютно все, проблема не только в 4 позиции, что там сейчас серьёзный конфликт, и если оставить их в нём варится, в самое ближайшее время они спекутся и перестанут быть значимыми соперниками, что Роджер их не усилит. Но что делают нави? Они просто заключили новый контракт с более жирными отступными и раздвинули ноги :lol: :lol: :lol: .

 

"Не буду скрывать, что мы давно знали об интересе к Вове и частично из-за этого факта совсем недавно заключили с ним двухлетний контракт на улучшенных условиях." Частично :lol: :lol: :lol: .

 

"Держать кого-либо силой не в наших правилах". Это ведь до безобразия тупо звучит. У команды стало что-то получаться, они заняли топ-4 на мажоре и точно едут на ближайшие два, и тут так легко отдают важного игрока. Это получается, что если Даня прямо сейчас подойдёт к Золотарёву и скажет "я не хочу играть в нави", тот ответит "Окей, не в наших правилах тебя держать. Я скажу юристам, чтобы приступали к оформлению перевода. Удачи тебе в новом составе и спасибо за всё" :lol: :lol: :lol: ?


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, ну что, в полку адекватных фанов Нави прибыло (это я про себя) начинается новая эра с Ильюшей, должны взлететь  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуже всем сейчас манагеру навей Золотареву (кажется)

Ему теперь всё это разгребать

 

Бедный Золотарёв. Как же ему сейчас тяжело...

 

 

14313926739314.gif

 

 

Если уж кого и жалеть в сложившейся ситуации, то точно не его, потому что именно он приложил к случившемуся руку. Я считаю, что задача менеджмента - создавать отличные условия и всеми силами удерживать своих игроков, особенно ключевых.

 

В этом сезоне случилась забавная ситуация: в вп стала проседать 4-я позиция, а в нави именно на ней играет хороший исполнитель, который сильно бустит свою команду и мог бы стать хорошим дополнением для вп. Казалось бы, удерживай Роджера изо всех сил. Можно было много чего сделать. Например, объяснить, что в вп по уровню просели абсолютно все, проблема не только в 4 позиции, что там сейчас серьёзный конфликт, и если оставить их в нём варится, в самое ближайшее время они спекутся и перестанут быть значимыми соперниками, что Роджер их не усилит. Но что делают нави? Они просто заключили новый контракт с более жирными отступными и раздвинули ноги :lol: :lol: :lol: .

 

"Не буду скрывать, что мы давно знали об интересе к Вове и частично из-за этого факта совсем недавно заключили с ним двухлетний контракт на улучшенных условиях." Частично :lol: :lol: :lol: .

 

"Держать кого-либо силой не в наших правилах". Это ведь до безобразия тупо звучит. У команды стало что-то получаться, они заняли топ-4 на мажоре и точно едут на ближайшие два, и тут так легко отдают важного игрока. Это получается, что если Даня прямо сейчас подойдёт к Золотарёву и скажет "я не хочу играть в нави", тот ответит "Окей, не в наших правилах тебя держать. Я скажу юристам, чтобы приступали к оформлению перевода. Удачи тебе в новом составе и спасибо за всё" :lol: :lol: :lol: ?

Еще остались челики, которые в 2018 думают, что нави интересуют результаты, а не медийка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хуже всем сейчас манагеру навей Золотареву (кажется)

Ему теперь всё это разгребать

Бедный Золотарёв. Как же ему сейчас тяжело...

 

Лол золотарев то как раз выжал вообще макисмум из того что было, даже больше, ясен зуй что если Рогер сам себе на уме и было понятно что он уже мысленно в ВП еще с ВЕСГА то как ты его будешь держать, можно конечно было полезть в полную залупу и недавать выкупать контракт, хотя насколько я понимаю они даже юридически немогут этого сделать, и если игрок нехочет играть в нави а хочет в вп то и ежу понятно что мотивации у него будет  0, да и игры будет подзаливать, кому оно надо, а так и изи ПТСы и не самую последнюю четверку в СНГ (хоть и с душком).

А По поводу Даньки чо то я больше чем уверен что он не перешел бы никуда сам, даже в условные ЕГ 2016 Ликвид 2017 Сикрет 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне, пожалуйста, какая может быть медийка без результатов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне, пожалуйста, какая может быть медийка без результатов?

LivRBrwp13Q.jpg

Astoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне, пожалуйста, какая может быть медийка без результатов?

Такая что на стримах игр нави в группе за 16 место турнира 150к зрителей, а на грандфиналах 50-70?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимать, что эта самая четверка не будет играть в полную силу в нави и будет всеми силами пытаться уйти в вп, тем более, что он уже поменял 2 команды меньше, чем за пол года.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Объясни мне, пожалуйста, какая может быть медийка без результатов?

 

 

 

 

Мувики Денди составляли в свое время примерно 80% всех мувиков Доты 1, а если не считать китай, то все 95%, потом была победа на инте и 2 финала подряд, вкупе с 6 годами топовой игры. Это результат который принес Денди медийку и этого результата ему хватит на всю жизнь. Без этого результата не было бы и медийки.

 

Объясни мне, пожалуйста, какая может быть медийка без результатов?

Такая что на стримах игр нави в группе за 16 место турнира 150к зрителей, а на грандфиналах 50-70?

 

это все результат побед Денди в старые времена. Без его побед не было бы этих 150к


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Объясни мне, пожалуйста, какая может быть медийка без результатов?

 

 

 

Мувики Денди составляли в свое время примерно 80% всех мувиков Доты 1, а если не считать китай, то все 95%, потом была победа на инте и 2 финала подряд, вкупе с 6 годами топовой игры. Это результат который принес Денди медийку и этого результата ему хватит на всю жизнь. Без этого результата не было бы и медийки.

6 лет топовой игры

Я надеюсь тут 3 года в первую доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, 3 года первой 3 второй, я же написал  "доты 1". Причем разница между ним и всеми остальными была куда больше, чем сейчас разница между Мираклом и всеми остальными. Короче без 6 лет его побед не было бы этой медийки. Тот же миракл сейчас побеждает всего 2 года и при этом далеко не все побеждает.


Поэтому Нави и держутся за Денди, не дай бог он уйдет и останется посредственная тима собирающая 5к зрителей. Все что есть у Дота2 нави ростера сейчас - это те 6 лет побед Денди, закончившиеся хуй знает когда, но из которых они продолжают собирать плоды.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с другой стороны Денди без нави тоже потеряет больше чем выиграет, как говорил зерографики нави-дота-денди три составляющих которые невозможны друг без друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, зато говно жрут уже сколько вместо того, чтобы просто пересадить его на 3/4/5 в свое время, тем более, что на четверке можно показывать плейсы не хуже, чем с мида, а он, кстати,играл на героях подобных четверкам сейчас: всякие никсы, санд кинги и прочие станеры в сложной линии при классических 2-1-2 во времена Волкер Гейминг, например.

vidurr понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне, пожалуйста, какая может быть медийка без результатов?

Тупой, у них за 2016-2017 -- полный 0 по результатам. А кто по итогу играл с БОТОМ? Долбоеб, без вопроса уже, братишка...

 

Какой из составов Na'Vi взлетел бы без Dendi? (после TI4) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЙС РЕШАФЛ ТВАРИ

 

АХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХАХАХХАХАХАХААХАХАХААХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Объясни мне, пожалуйста, какая может быть медийка без результатов?

Тупой, у них за 2016-2017 -- полный 0 по результатам. А кто по итогу играл с БОТОМ? Долбоеб, без вопроса уже, братишка...

 

Какой из составов Na'Vi взлетел бы без Dendi? (после TI4) 

 

Даже Золотарёв говорил в конце прошлого сезона, что с медийкой серьёзные проблемы и без результатов улучшений не будет. Как можно снять видео с Денди, если он за полгода ни на один лан не съездил?

 

Без вопроса и с восклицательным знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему долбоёбы не понимают, что между 2013 и 2018 разница не только в цифрах

Но и в годах

Кем были вы 5 лет назад, долбоёбы

(правда и сейчас никто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=g_Wdh6lq96E

Помнится, Боря (который на зарплате в нави) любил поговорить про значимый прогресс в нави, а я писал, что этого прогресса либо нет и вовсе, либо он настолько незначительный по сравнению с остальными, что его можно опустить. Ну что же :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...