Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

к Дитяре в ПланетДог


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узбека нельзя на планету собак ХЭаххахаха

 

извините пожалуйста

zritel_01.jpg

 

WhiteMamba, kataneer и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассудить спокойно, то критического ничего не случилось. Если Роджер мыслями в ВП уже не один месяц, то очевидно, что это конкретно портит атмосферу в команде и рассчитывать на успехи на мажорах вряд ли можно. В принципе проигрыши Нави ЕГ на двух турнирах показывают, что в важных играх что-то ломается и начинается хаос и закидоны выигранных карт. Лил в форме не хуже Роджера, а форма Лила напрямую зависит от атмосферы в команде, как и форма Денди, к примеру. Так что в этом свапе нет ничего прямо супер критичного, главное, чтобы новая пятерка нормально притерлась друг к другу без конфликтов.

 

Что касается Акбара, то он безусловно сыграл свою роль в становлении этой команды, но на ЛАНах ни разу не было ощущения, что НаВи знают, что делать и им просто не хватает везения или немного скилла для побед над тир1. Скорее как раз чувствовалось, что есть проблема и в пиках и в координации с точки зрения доведения до победы выигранной до 15-17й минуты игры, так и что делать в играх, где все идет не по плану. Если на квалификациях Нави неоднократно вывозили игры с 15-20к отставания, то на ЛАНах при проигранном ёрли-гейме было ощущение, что "поплыли" и шансы камбекнуть минимальные.

Снова-таки игры с Леброном показали, что Соннейко не является каким-то краеугольным камнем команды и без него все рушится. Нет, играли нормально, хоть и не без проблем, что вполне естественно с заменой.

 

Судя по словам Золотарева Соннеич уперся в какие-то личные взгляды на игру/отношения и не хотел изменить то, что не нравилось остальным. Очень может быть, что надо было извиниться или что-то подобное, а гордость Акбару не позволила. Это его выбор, я уверен, а не желание менеджмента кикнуть сильного игрока. Есть подозрение, что он может оказаться в Империи в ближайшие дни, если там отступные не космические.

 

Если доберут Леброна, то состав будет достаточно перспективным. Главное не взять какого-то откровенного якоря типа Флая.

freep понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю на то, что делают ставку на свежую кровь как это было с Кристаликом.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После всего срача и хайпа какой же будет онлайн у ближайшей очной встречи Нави и ВП  :pray:  :pray:  :pray:

Если ЕСЛ не дауничи, то команды должны попадать в одну группу в Катовице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из сапов свободен и в топ 50 входит ? Мб кто-то оттуда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Дарк задрот по типу кристалика почему и нет? Денди с Лилом на своём опыте могут вытянуть координацию, думаю они от части этим и занимались. Пики? Пускай аналитики и Хвост суетятся. По сути даже лучше может всё выйти, повторюсь мы и в прежний состав не верили, а оно вон как вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассудить спокойно, то критического ничего не случилось.

О том и речь. Я не могу сказать, что внимательно смотрел игры Нави последние, но у меня ощущение, что Роджер после Дримлиги играл так себе, на уровне всех остальных, не более. Помню, еще во время квал на Гентинг написал: "никаких прямо ВАУ мувов не было, как частенько бывает от Роджера". Там он, если правильно помню, в одной игре только отлично сыграл, а в остальных так себе, в квалах на GESC он вообще худший был и Леброн сделал куда больше. С тем Роджером, который был на Дримлиге, это было не сравнить. Наверное, он уже тогда просто мыслями в ВП был, но все-таки, Нави и при его хуевой игре прошли квалы 2 раза.

 

Соннейко тоже далеко не критическая потеря, особенно если учитывать, что здесь писали про пик дизраптора (якобы это Соннейко не знал, что пикать, Роджер предложил дизраптора взять в мид и он согласился). Ну, хуевый пик, так еще и капитан повелся на явно бредовую идею своего друга.

 

Ближайшие 1,5 месяца, как я понимаю, будут очень богатыми на квалы и турниры, поэтому все на них и увидим. И я не был бы так уверен, что команда скатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из сапов свободен и в топ 50 входит ? Мб кто-то оттуда 

Маден топ-20.

EternalHawk понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маден с еффект на мажор едет ведь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто сапов из топ 50 смысла смотреть нету, ради Нави любой чел из тир1488 команды роль поменяет. Но топовые сапы конечно предпочтительнее смотрятся чем всякие керри, так как и ммр сложнее апать и героев уже чувствуешь за годы потных каток.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно на какую позицию он рассчитывал в ликвид?

водоноса офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят фнг в одно время с лилом оффнули стримы сказав практически одинаково: Мне пора идти. Слишком много совпадений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если кэпа не ищут, то все несколько проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят фнг в одно время с лилом оффнули стримы сказав практически одинаково: Мне пора идти. Слишком много совпадений

нави вс спирит на кв мб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 вопрос нахуй лил пишет про бкб на сфе до аеги
 
про снайпера в бм
 
он что долбоеб?

 

Бабский менталитет. Пытается за что-то уязвить.

almavivi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят фнг в одно время с лилом оффнули стримы сказав практически одинаково: Мне пора идти. Слишком много совпадений

ну может кв друг против друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

говорят фнг в одно время с лилом оффнули стримы сказав практически одинаково: Мне пора идти. Слишком много совпадений
Ага, а ещё ФНГ перед этим говорил что у него кв с нави (не в составе нави). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...