Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

это не новая эра. нас наебали расходимся.

ливаю с топана до следующего решафла. этот состав ничего не выиграет. гж золотарев (нет). шас бы не понимать что нужно брать сильного капитана и строить вокруг него команду. с таким руководством команде ничего не светит.


Изменено пользователем Quill
Empower понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в полярити показала, что при первых неудачах у лила начинается дикая поплава. Плюс когда он капитанил, очень сильно проседал на личном исполнении. Мой прогноз- он недолго пробудет кэпом, и капитанить станет кто-то другой, или кикнут и доберут другого кэпа.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню после инта на фпле у алоши с леброном была ламповая ночь в тимспике он очень приятным человеком показался, а в плане скила хз, мб от 5 скил и не требуется особо, главное не тильтануть и быть вардошлюхой.

З.ы. Капитана как не было так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему бы и не поугарать над командой, которая изначально для себя решила, что медийка с даунилой важнее,

Сейчас уже две медийки. Медийка Лила будто удвоилась от перехода в Нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это лебрик великий на 4

хуйня на ильюке 5 водонос


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не новая эра. нас наебали расходимся.

ливаю с топана до следующего решафла. этот состав ничего не выиграет. гж золотарев (нет). шас бы не понимать что нужно брать сильного капитана и строить вокруг него команду. с таким руководством команде ничего не светит.

Бери дальше, пока дауныло может нажимать кнопочки и хочет стоять на центральном корридоре, этому составу ничё не светит. В конце-концов дота может года через 3-4 терять популярность (особенно с приходом артифакта) и уровень игры может упасть до уровня 2013 (до уровня мидорождённого), а там можно снова титулы лутать


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

грац долбаебы :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

c1jCjOj.jpg

 

когда ты уже от рака желудка сдохнешь сын тупой шлюхи?

 

@@WhiteMamba

упакуйте

  •  
1010 понравилось это

И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту +2 супер-убер мотивированных игрока, для которых это мега шанс доказать всем чего они стоят. Это круто и это может быть большим бустом. Леброн по психологии и общению - однозначно игрок НаВи, по скиллу - покажет время, но по Джакарте ясно, что он может играть на тир 1.5 уровне. 

 

Все будет зависеть от того как Лил сумеет вписаться в команду чисто по атмосфере и как пойдет капитанство/пики у ЛилоДенди. За команду хочется притопить и чтобы они как минимум разорвали СНГ на ДАКе. Удачи парням!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я непойму чего дебики так флеймятс ербского витязя, в рашн горем с пополам он может, скилуха есть, по характеру он идеален для навей, вот если бы еще вместо лила акбара оставили то вообще было бы изи бризи, а так из лила кеп как из говна пластилин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато потом можно будет кикнуть леброна и высрать навибоям что-то типа "проблема не в мидере, проблема была в коммуникации, сейчас чистокровного укра возьмём и сразу интик"

зато можно высрать очередной вот такой пост, даже при том, что у команды было 3 дня на поиск игрока, которого вы залочите до инта, ну а че, хыхыхы навееееее =) смешно !

 

К чему такой сарказм, если они рано или поздно кикнут это серба (или кто он там) и скажут "ой языковой барьёр все дела но спасибо за игры а мы будем двигаться вперёд нет я не верю в проблему исполнителей я верю в проблему лидерства и ваще мы вон играли лучше чем в прошлом году даня остаётся слава украине"

 

 

языковой барьер  :buba: это ты из-за флага так решил, похуй даже, что он и на фейсите коммуницировал на русском, и когда стендинил в Нави на квалах к минору

хотя зачем я вообще это пишу, можете хохотать дальше, как перед анонсом состава с Кристаллайзом  :nate: 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в полярити показала, что при первых неудачах у лила начинается дикая поплава. Плюс когда он капитанил, очень сильно проседал на личном исполнении. Мой прогноз- он недолго пробудет кэпом, и капитанить станет кто-то другой, или кикнут и доберут другого кэпа.

Справедливости ради, нужно упомянуть что у него в составе всякие Жени были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капитанство ЛилоДенди :prayshit:

хз что может быть хуже


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Зато потом можно будет кикнуть леброна и высрать навибоям что-то типа "проблема не в мидере, проблема была в коммуникации, сейчас чистокровного укра возьмём и сразу интик"

зато можно высрать очередной вот такой пост, даже при том, что у команды было 3 дня на поиск игрока, которого вы залочите до инта, ну а че, хыхыхы навееееее =) смешно !

 

ты так пишешь, будто нынешняя ситуация просто случайность, а не результат многолетней целенаправленной работы в этом направлении 

 

в направлении трансфера Роджера посередине сезона в ВП и очередной рейдж-лив Соннейко (при том что в него уже третий год вкладывают столько ресурсов и доверия, нанимают ему психологов и прочее)? интересно

 

В направлении планомерного уничтожения Нави как доминирующего дота тега. Вся политика уже давно не направлена на достижения игровых результатов, а на создания хайпа и лутания бабла с любой деятельности, кроме операционной. И поэтому сейчас, Нави превратились в помойку и посмешище, ходячий сборник мэмов и рофлов. Это конечно до сих пор феномен, но феномен медиа сферы, но никак не дота. 

Поэтому нынешняя ситуация не удивительна, она закономерный результат многолетней деятельности.

PS могу помочь и дать маркер, когда фаны Нави смогут сказать: "наконец-то менеджмент нацелен на игровые результаты, а не на что-то остальное". Маркер - кик Денди. Именно кик, не перевод на другую роль. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил уже кажется не таким хуевым вариком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леброн лушчее что могли взять нави на даный момент, причем у парня теперь просто адская мотивация, он будет ебурить в доту 24\7 чтобы доказать что они не зря его выбрали, ну а лил хз, если перестанет каждые 2 минуты открывать твитер то может и получится что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Зато потом можно будет кикнуть леброна и высрать навибоям что-то типа "проблема не в мидере, проблема была в коммуникации, сейчас чистокровного укра возьмём и сразу интик"

зато можно высрать очередной вот такой пост, даже при том, что у команды было 3 дня на поиск игрока, которого вы залочите до инта, ну а че, хыхыхы навееееее =) смешно !

 

К чему такой сарказм, если они рано или поздно кикнут это серба (или кто он там) и скажут "ой языковой барьёр все дела но спасибо за игры а мы будем двигаться вперёд нет я не верю в проблему исполнителей я верю в проблему лидерства и ваще мы вон играли лучше чем в прошлом году даня остаётся слава украине"

 

языковой барьер  :buba: это ты из-за флага так решил, похуй даже, что он и на фейсите коммуницировал на русском, и когда стендинил в Нави на квалах к минору

хотя зачем я вообще это пишу, можете хохотать дальше, как перед анонсом состава с Кристаллайзом  :nate: 

 

 

Согласен, состав с Кристалайсом скептиков посрамил, сам помню за нави рюмку поднял, когда они топ-3 мажора были 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Зато потом можно будет кикнуть леброна и высрать навибоям что-то типа "проблема не в мидере, проблема была в коммуникации, сейчас чистокровного укра возьмём и сразу интик"

зато можно высрать очередной вот такой пост, даже при том, что у команды было 3 дня на поиск игрока, которого вы залочите до инта, ну а че, хыхыхы навееееее =) смешно !

 

К чему такой сарказм, если они рано или поздно кикнут это серба (или кто он там) и скажут "ой языковой барьёр все дела но спасибо за игры а мы будем двигаться вперёд нет я не верю в проблему исполнителей я верю в проблему лидерства и ваще мы вон играли лучше чем в прошлом году даня остаётся слава украине"

 

языковой барьер  :buba: это ты из-за флага так решил, похуй даже, что он и на фейсите коммуницировал на русском, и когда стендинил в Нави на квалах к минору

хотя зачем я вообще это пишу, можете хохотать дальше, как перед анонсом состава с Кристаллайзом  :nate: 

 

 

Ну раз ты радуешься результатм с кристализом, это явно говорит, что у навибоев с каждым годом падает уровень требований к результатам. Года через 2 будете всё равно орать "нави дави" и ссаться кипятком от побед на квалах к мажорам (офк долбоёб креведро будет нести бред про второй аегис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где капитан у Нави? это их главная проблема, лил уёбище тут без вариантов, в сказки про мотивацию один я не верю?


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про замену Соннейко как-то несмешно, учитывая, что он очень сильно вырос как драфтер и несколько ласт игр (особенно на СНГ квалах) завозил чисто пиками в соло.

 

А Роджер вообще невероятен. Очень удачно, что в Империи оказались настолько токсичные игроки, что они выжили его из тимы, а менеджмент настолько примитивным, что они никак этому не помешали.

 

Тем не менее, у фанатов Нави все равно хватает поводов для радости. Если брать месячные периоды, то очевидно, что от месяца к месяцу команда играет только лучше. Повторюсь, постоянный прогресс - это самое хорошое, что может случиться с любым человеком или коллективом. Даже хорошо, что разные проблемы и слабые места обнажаются именно сейчас, есть время все исправить  и подойти в идеальной форме к квалам к инту, а может быть и инвайт заработать.

 

Резюмируя, Нави отлично держатся на дистанции и постоянно улучшают свою игру, все хорошо.

 

Я просто напоминаю, как отборные хуесосы этого топана любят переобуваться.

Так что не воспринимайте их слова всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну раз ты радуешься результатм с кристализом, это явно говорит, что у навибоев с каждым годом падает уровень требований к результатам. Года через 2 будете всё равно орать "нави дави" и ссаться кипятком от побед на квалах к мажорам (офк долбоёб креведро будет нести бред про второй аегис)


ну раз ты недоволен результатам с кристаллайзом, это явно говорит о том, что ты с какого-то хуя ждешь от этой организации и этих игроков чего-то большего, чем есть сейчас, не навибой ли ты часом ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...