Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Уууу агент кремля.

"Все остальные игроки хорошо владеют английским, но я настаиваю на том, чтобы они говорили на русском"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Lil предложил мне играть на четвертой позиции, если мне так будет комфортней. Но я хочу, чтобы он был четвёркой, а я играл на пятёрке. Я всё ещё могу играть на многих героях своей роли в качестве пятой позиции, так что мы обладаем большой вариативностью"

 

нежданчик от лила


Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2018 писать такие посты, словно сейчас не все так играют. 3х3 на миду уже банальность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- ты в миде играешь на нем

- я даже в миде не играю


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы че не говорил про леброна, все равно он целеустремленный баскетболист с мечтой выиграть чемпионат европы 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос эпик. Коуч и мидер с 9 мипо не контрятся. Получается если Хвост заменит одного из игроков и ему с Денди возьмут по мипо, то на одной мапе на пике у нави может быть до 18 Мипо  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот потеха то будет, жду


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты иронизируешь, а в твоей команде 2 типа, один из которых просто не в курсе, что рефрешер манту обновляет, а второй 5 минут думает(ака кич, очень полезный, судя по его знанию игры)


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

век живи - век учись


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты иронизируешь, а в твоей команде 2 типа, один из которых просто не в курсе, что рефрешер манту обновляет, а второй 5 минут думает(ака кич, очень полезный, судя по его знанию игры)

ты похоже не в курсе, как сделать шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу на центральном коридоре как Денди я точно сделать не смогу 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Lil предложил мне играть на четвертой позиции, если мне так будет комфортней. Но я хочу, чтобы он был четвёркой, а я играл на пятёрке. Я всё ещё могу играть на многих героях своей роли в качестве пятой позиции, так что мы обладаем большой вариативностью"

 

нежданчик от лила

очевидныч от лила, на пятерке легче удается играть и постить в твиттор одновременно.

Походу сонейко не найдет себе коллектива. С его способностям к языкам английский он не выучит, русский то не осилил за столько лет.

Теперь рили интересно где окажутся алоха и сонейко, будем посмотреть.

  • Бутаев заявил, что Данил «Dendi» Ишутин и Виктор «GeneRaL» Нигрини стали ему «неинтересны как личности», поэтому он удалил их из друзей в социальных сетях;

Изменено пользователем JessytStorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол почитал вью сонейко...

 

какой же он уебок если рли такое говорил:

  • Бутаев заявил, что Данил «Dendi» Ишутин и Виктор «GeneRaL» Нигрини стали ему «неинтересны как личности», поэтому он удалил их из друзей в социальных сетях;

 

долбоёб чтоли? челик ничего не выиграл за карьеру и не уважает главное лицо доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, чем вам так не угодил лил в роли капитана
когда он там капитанил последний раз, 2 года назад? кто знает, может у него все нормально выйдет

ну и идея про "упустили такого капитана как соннейко!" - я вообще хер знает, откуда взялась идея, что он хороший капитан
пикал зачастую дерьмово, почитав вью и послушав последние стримы игроков нави (типа генерала) становится понятно, что он очень конфликтный, не принимает критику и не идет на компромисс
по нему ж давно было понятно, что как человек он - говнище, откуда он вообще капитаном сделался

prettyboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты , поясните за мем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...