Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

ты клоун ебаный как и 5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они титул выиграли на прошлом даке. если тебе это ничего не говорит, то это твои траблы

 

 

я написал то же самое, и при этом это всё так же их первый лан с инта, они проебали все квалы, в которых учавствовали, ждёшь сильной игры ?

 

 

жду что отлетят по 20 минут. это супер очевидно. мне этот инвайт не нравится, лучше бы снг/еу дали лишний слот на квале  или сделали голосовалку

для меня очевидно, что интереснее смотреть спирит/поляки/биггад/фнатик против других команд чем игру иг. наверняка иг по силе примерно равны какой-нибудь веге/спиритам, но всё таки запад вс восток для зрителей было бы лучше


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мусе долбоеб, никому уже не интересна дота как игра, все это давно перерасло в шоу

За это и стоит хейтить нави, бтв

точнее их фанатов

точнее тебя, хуесоса

 

кек, а в чём собсна вина нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

в принципе всем нормальным людям интересно смотреть хорошие игры, а не битву инвалидов вега-нави на лане. но сори, у нас тут ватный патриотизм, поэтому болеем за наших. 

 

 

@@Ravnodushie ты тут строишь из себя такого адеквата (не комментатора), а на самом деле ты просто фанатик всего китайского.

 

Я не видел ни одной жалобы от тебя о том, что на даке будет 6 китайских команд, хотя я уверен на 100% и ты тоже это знаешь, что и половина из них не показывает игру уровня тир-1 команд, но китайцам можно своих звать неограниченное количество, а СНГ - нет, вата видите ли.

 

 

полистай мои посты, я там выше по поводу дака отписывался. благо это не трудно будет, постов не много. можешь ответить сразу на него.

 

в китае бтв мне не все игроки нравятся и не все команды. за вичи, например, я не болею. только ланм там симпатичен. 

 

 

Мажоры превратились в сраную помойку и в этом исключительно вина вальв

У каждого свой разный формат, каждый абузит возможность позвать побольше своего региона, вместо того, чтобы по результатам команд представителей делить квоты

У кого-то 8 команд, у кого-то 16, синглы, даблы, швейцарки. чистейший арабский рынок. Уроды с Манилы, вобще слот на свой мажор продавали, благо у них хоть слот забрали.

Но все сгорели именно когда позвали нави.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу Ликвипедия нас немного наебала. Игра в 18:00 по Киеву. 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, учитывая время планирования инвайтов и квал и тогдашнее положение нави, а также регион проводимого турнира их инвайт достаточно оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, учитывая время планирования инвайтов и квал и тогдашнее положение нави, а также регион проводимого турнира их инвайт достаточно оправдан.

вот только сейчас Марчело отмазывается "5 местом в дпс"


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата регистрации: 10 Июл 2015

 

иди нахуй отсюдава ебаланка!!!

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебать картошке зашквар чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебать картошке зашквар чи не?

Картошке - да, иллидану ярость бури - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наве задоджат дак

скриняйте


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз, учитывая время планирования инвайтов и квал и тогдашнее положение нави, а также регион проводимого турнира их инвайт достаточно оправдан.

 

вот только сейчас Марчело отмазывается "5 местом в дпс"

Интересно нахуя он это высрал, если квалы объявили еще до их пятого места в таблице и нави там не было, следовательно и инвайт у них был еще тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять в голос с долбоебов пишущих про уровень игры и типа:"я хочу увидеть классную игру на турнире, иначе турнир мне неинтересен". У вас скорее всего по 3к ммр в доте и вы нихуя не понимаете, про какое понимание и уровень игры можно говорить.

Мне лично намного важнее видеть на лане дохуя снг команд и болеть за них. Смотреть на комбеки нави по 17к, разъеб от виртусов за 20 мин и тд. На ваших ликвид, сикрет, азиатов и тд вообще насрать, пусть они выиграют хоть двадцать мажоров и интов.

UltraReality, arsong и ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави дегко выебуут вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На ваших ликвид, сикрет, азиатов и тд вообще насрать, пусть они выиграют хоть двадцать мажоров и интов.

этим они и занимаются, но эту хуйня какая-то, где снг команды епта бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять в голос с долбоебов пишущих про уровень игры и типа:"я хочу увидеть классную игру на турнире, иначе турнир мне неинтересен". У вас скорее всего по 3к ммр в доте и вы нихуя не понимаете, про какое понимание и уровень игры можно говорить.

Мне лично намного важнее видеть на лане дохуя снг команд и болеть за них. Смотреть на комбеки нави по 17к, разъеб от виртусов за 20 мин и тд. На ваших ликвид, сикрет, азиатов и тд вообще насрать, пусть они выиграют хоть двадцать мажоров и интов.

вот тут плюс, раньше ланы были только снг и 2-3 иностранных тимы. Бля, было люто лапмово. красиво. Все в курилке . Особенно в арене. 

А сейчас дети выросли и начинают что-то там пиздеть, про валв и хуи, инвайты. Вы блять еще пиво безалкогольное начните пить и мужиков ебать фу нахуй. 

Наш единственный нормальный турик в снг, пригласить на лан 6 снг тим, похуй каких. Увидеть их всех в живую (за кого болеет каждый). Они друг друга увидят. Как в старые добрые. вспомнил рокс кис , дред черепаха и ... все нахуй... тильт...

С такими туриками и общий уровень поднимался и регион был самый лучший !


Изменено пользователем 4an
Xz1sT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто вся суть снг в этих постах.

вся суть подростка максималиста. в этих постах ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что парни, кто на какой счет ставит? Думаю точно 2:1, правда не уверен за кем.

 

 

Муся, завязывай с этим, мы поняли твою позицию, хватит флудить в теме.

 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Блять в голос с долбоебов пишущих про уровень игры и типа:"я хочу увидеть классную игру на турнире, иначе турнир мне неинтересен". У вас скорее всего по 3к ммр в доте и вы нихуя не понимаете, про какое понимание и уровень игры можно говорить.
Мне лично намного важнее видеть на лане дохуя снг команд и болеть за них. Смотреть на комбеки нави по 17к, разъеб от виртусов за 20 мин и тд. На ваших ликвид, сикрет, азиатов и тд вообще насрать, пусть они выиграют хоть двадцать мажоров и интов.
 Классная отмазка-стрелка от того что ты поцреотичный даун который болеет только за "наших" и не способен оценить красивую доту в исполнении "клятих буржуев" из-за рака пизды и мозга
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...