Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

кто бы мог подумать в 2011 году, что эта помойка не сможет пройти СНГ квалы в 2018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та не сцыте. Нави обосцут их в гранд финале

 

сейчас просто тренятся и тестят пики


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вообще в здравом уме может что-то про Леброна говорить? Челик тащит эту хуйню, делает топовые мувы и не фидит. Что еще надо? Остальные игроки в тех матчах что у Нави уже были вообще ничего не показали по сравнению с тем что показал Леброн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как же у меня горит :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: . Я уже оплатил почти все расходы на мажор в Катовице, причём сделал это ещё несколько недель назад,

:lolpalm: ты надеялся, что нави даже прошлым составом выйдут из группы?  

 

Я прямо-таки не надеялся на это, но шансы у них были весьма и весьма хорошими, а учитывая постфактум их группу, так вообще замечательными. Теперь же шансов столько, сколько карт они выиграют за два ближайших мажора. Да, ты правильно понял - 0.


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 они берут друга Дани для комфортаи.

Леброн вообще-то там один душит и сейчас является топ-1 игроком этой команды. При чем он им был во всех 8 матчах.

 

Знаешь, это не имеет никакого значения, когда в команде капитанит и пикает Денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартная тема для новичка наве. Прийдя в топовою оргу он сверх мотивирован и потеет, а когда понимает что основной костяк просто лутает зп и медийку, получает минус мораль и скатывается/ливает/начинает делать как все в тиме.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните. Вот из оригинальных нави остался 1 пидарас,который держит за собой мид и нулевой во всем,кроме лайнинга ( не факт). Фаны типо лекса и креведки(+его фейки) ,за что вы топите? за манагеров натусвинсеров? Ладно там в футболе ,команда из твоего города,страны, не важно. Но тут вам откровенно ссут в лицо,сливая всё, что можно (ваши 300  очейне в счет). Взяли лила,которого хуесосили здесь все погловно,пока он был в вп. И вы ждете от команды результата? Думаю,если возьмут стак 5к пидарасов под денди ,тут всеравно остануться труфаны.Фаны НАВИ,вы больные,я все


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата регистрации: 03 Авг 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дата регистрации: 03 Авг 2017

и че, долбаеб? я тут с года 2010,полигона вк доты и хуесоса джуса,просто регаться не думал никогда


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тут с 2005 пруфов не будет

лучше бы ты так и не зарегался

 

1387716870_1460857623.gif

 


Изменено пользователем Keshathebest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ласт тайм, когда Данечка капитанил и драфтил был тогда, когда после интика 16-го доджили все турики и минус квалы на мажик + дизбанд? Чет особенно по ласт игре похоже на те времена. Вообще в нулину по макро и пикам (раньше было лучше) 


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

N913wN.gif

 

Первый раунд эпического противостояния за Спиритами, но нави готовы к реваншу.


Изменено пользователем PassingBy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут быд ради реплеев монтаны и артеса ,когда начинал в эту хуету играть,какие тебе пруфы?


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю всем понятно что нави еще не в той форме, им не хватает морального сплочения :limon: :limon: :limon: :limon: Дай им с Иллюком недели 2, можно будет мажоры покорять :buba: 


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага леброн пиздатый :lol:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без нормального капитана кристаллайз тоже по игре теряется, пиздец


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну этих то должны побеждать.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато местные уникумы не верили Спиральке, когда он пояснял за способности Денди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если щас эффектам лузнут это жесткая потеря морали

мне даже тяжело представить каково будет игрокам 

 

Ну этих то должны побеждать.

ага должны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...