Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 


Если ты не понял, о чем я: большинство игроков не видят эти миллионов. Их выигрывают единицы. А остальным надо как-то играть. Если шансов начать получать деньги у новичка нет, то играть будут в конце концов только старики.

 У новичков как раз и есть мотивация стараться и импрувиться ради миллионов. Да, их выигрывают единицы, но разве должно-быть как-то по другому ? Ни один человек не выиграл ещё 2 инта, это говорит о том, что любой хай скилл пабер может стать очередным бульдогом/мираклом

сосать + лежать хейтеры. Посмотрим где вы будете когда нави заиграют даже лучше чем с роджером

На пенсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без роджера - сосали
роджер пришел - начали что то выигрывать
роджер ушел - сосут

И они пишут про соннейку/ соннейко вос райт блять :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без роджера - сосали

роджер пришел - начали что то выигрывать

роджер ушел - сосут

 

И они пишут про соннейку/ соннейко вос райт блять :avtorklif:

 

чекнешь результаты после 3х мажоров и минора. Зачем делать выводы от одних квалификаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обосрались на первых квалах после сбора  неделю назад. 
А вони как будто целый год готовились и на инт не вышли. 
 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрались на первых квалах после сбора  неделю назад. 

А вони как будто целый год готовились и на инт не вышли. 

 

Вонь в основном потому, что они с леброном на замене лучше играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто если оставили старика в миде, надо играть на топ-1 кэрри.

хотя если капитан берет себе на фп в мид сфа и клока, абузит и получает фб, но все равно сливает мид, я хуй знает даже


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Обосрались на первых квалах после сбора  неделю назад. 

А вони как будто целый год готовились и на инт не вышли. 

 

Вонь в основном потому, что они с леброном на замене лучше играли.

 

Блять , а с пупеем и Куро по третьему. Вам Уже 4 года года, говорят что стиль и тактика игры зависит от пары саппортов. 

Остальные игроки решают в микромоментах или когда дают макро задачи, способ их выполнения у разных плееров разный.  

У каждой пары сапов свой стиль игры, у ФНг и Ванскора свой, у Куро и папи свой, у Акбара и Роджера 3ий. Что у Лила и Леброна я пока не понял.

Сменить 1 мидера, это поменят пул героев. Сменить пару сапов это поменять 70 % игры. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы с леброном вместо сонейки, они квалы проходили, а без роджера сразу утонули в тир3 снг помойку, получается что роджер там был центровой игрок, и большинство колов было от него, а пришел унылый хуесос лил, ни идей ни передвижений нихуя нет, тупо стадо баранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без роджера - сосали

роджер пришел - начали что то выигрывать

роджер ушел - сосут

 

И они пишут про соннейку/ соннейко вос райт блять :avtorklif:

 Ну братюнь, нихуя они не вытворяли, со старым составом дцп поинтов они бы не собрали никак, только квалификации.

В такие моменты я вспоминаю своего деда, болельшика клуба "Динамо" мск. Грустно становиться 

Вчера тоже словил себя на похожей мысли. Ч уже как батя, который смотрит игру Динамо Киев, а потом матерится после 3 гола в наши ворота, вырубает телик и идет курить на балкон.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

получается что роджер там был центровой игрок


вот это блять конечно секрет Полишинеля 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

центровой эт даныла кипяток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Блять , а с пупеем и Куро по третьему. Вам Уже 4 года года, говорят что стиль и тактика игры зависит от пары саппортов. 
Остальные игроки решают в микромоментах или когда дают макро задачи, способ их выполнения у разных плееров разный.  
У каждой пары сапов свой стиль игры, у ФНг и Ванскора свой, у Куро и папи свой, у Акбара и Роджера 3ий. Что у Лила и Леброна я пока не понял.

Сменить 1 мидера, это поменят пул героев. Сменить пару сапов это поменять 70 % игры. 

Не знаю, как пара суппортов решает настолько, что у всех игроков отказывает мозг в драке возле рошана. У генерала гем и аганим. Он знает, что бьют рошана. Враги не в смоке. КАК ОН БЛЯТЬ ОТДАЕТСЯ ПЕРВЫМ НА БАЛАНАРЕ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Блять , а с пупеем и Куро по третьему. Вам Уже 4 года года, говорят что стиль и тактика игры зависит от пары саппортов. 

Остальные игроки решают в микромоментах или когда дают макро задачи, способ их выполнения у разных плееров разный.  

У каждой пары сапов свой стиль игры, у ФНг и Ванскора свой, у Куро и папи свой, у Акбара и Роджера 3ий. Что у Лила и Леброна я пока не понял.

Сменить 1 мидера, это поменят пул героев. Сменить пару сапов это поменять 70 % игры. 

Не знаю, как пара суппортов решает настолько, что у всех игроков отказывает мозг в драке возле рошана. У генерала гем и аганим. Он знает, что бьют рошана. Враги не в смоке. КАК ОН БЛЯТЬ ОТДАЕТСЯ ПЕРВЫМ НА БАЛАНАРЕ? 

 

Нажимает лотар и бежит под сетри ) а вдруг там нет вижена. Это же типикал Гена. Раньше к примеру акбар ему по усам за такое. А сейчас пока некому. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох, бля, это же рошан. Ведь никто не обставляется вардами, когда его бьет. Сентри - так неожиданно! Это такой же миссплей. как и не прожатая манта. И это мало зависит от макро игры.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что вы тут с серьёзным лицом обсуждаете. Какие-то ошибки, непрожатые айтемы, кнопки. Вы словно впервые их игры смотрите. У них мораль на нуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел 2018 год, команда нави так до сих пор и не поняла что выстраивать игру на дауненка-аутиста с мида бесперспективное дело. По-хорошему койлолесовичу уже давно пора на харде чилить.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что вы тут с серьёзным лицом обсуждаете. Какие-то ошибки, непрожатые айтемы, кнопки. Вы словно впервые их игры смотрите. У них мораль на нуле.

А где в игре показывается состояние морали, подскажи, а то я найти не могу. Под манабаром или около статов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато никто и слова не сказал как арзик четко аутпикнул мусорку во второй. А тренер сашко хвист снимает охуенные видосики и носит воду пацанам.

Так до сих пор и не понял госпожу судьбу, почему алошадаунс не играет за этот чудный стак зарплатоблядей

Dwarrowdelf, double plus и Donya_Trymp понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , там из всех 5 карта. Пик более адекватный был только в 1. В общем в пики это не их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато никто и слова не сказал как арзик четко аутпикнул мусорку во второй. А тренер сашко хвист снимает охуенные видосики и носит воду пацанам.

Так до сих пор и не понял госпожу судьбу, почему алошадаунс не играет за этот чудный стак зарплатоблядей

Это как? Взяв ВД, Баньшу и ТБ (все физический урон) против омника и свена, контрящих этот самый физ урон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...