Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

так он вчера мид выиграл

 

чекайте нетворс на 10-15 и крипстат

Тяжело наверное на дк против тинкера стоять

 

Тяжело-не тяжело, а одна из немногих игр, где Даныло не третий снизу.

 

Но толку, если теперь он не только мидер, но и капитан + драфтер + координатор

А в итоге мы уже сколько игр наблюдаем, как команда зажимается на своей базе, а в это время как противник забирает рошана.


Изменено пользователем Romavend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Парень на центральной сосёт хуй уже 7 лет, подумайте сами. Как ему самому не надоело?

photo-176863.jpg?_r=1495164461

 

Надоело.


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

так он вчера мид выиграл

 

чекайте нетворс на 10-15 и крипстат

Помнишь ситуацию когда Тайд увидел стаки на боте и начал фармить их, но пришел Генерал и отогнал его? Так вот, он сразу дал сигнал тиме, что нужно забрать или потеряем и я охуел, когда их пришел забирать ДК а не Гиро, который на то время бомжевал ближе к середине списка. От этого и неуверенная игра Кристалика, соответственно и слив игры.

 

 

Мид выиграл, а пик проебали в очередной раз. 

Пик был выигран в салат и именно он позволил Навям дожить до 48 минуты. Потому что будь там явно ровный пик, они с такими решениями отлетели бы после 2-го Рошана.

 

Ну да. Две слабые пятерки и 3 героя, которым нужно много-много фарма, 0 сплит героев, никто не может перетянуть врага. При всем при этом явный подпуш с дк и кробелой нахуй никому не вперся из-за наличия тинкера. Самого тинкера ловить можно только дисраптором. Найс аналитику про выигранный пик завез с 3к.

Хотя у энеми пик еще более сомнительный.


Изменено пользователем JessytStorm
FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все всё понимают. Думаю последнее решение в пике можно и отдать Денди, кто-то должен за это брать ответственность, не стратсмен или Хвост будут отвечать за пик. Но по игре нужно что бы координировал кто-то другой, это факт. Потому что за вчерашний выход без байбеков Дани и Леброна оба должны получить по шапке. Что интересно другие с ним не пошли, хотя такой ласт выход должен был делаться или всей командой или вообще не делаться. Думаю там уже сейчас есть сложности в команде из-за чсв Дендика. 


Ну да. Две слабые пятерки и 3 героя, которым нужно много-много фарма, 0 сплит героев, никто не может перетянуть врага. При всем при этом явный подпуш с дк и кробелой нахуй никому не вперся из-за наличия тинкера. Самого тинкера ловить можно только дисраптором. Найс аналитику про выигранный пик завез с 3к.

 

 

 

Хотя у энеми пик еще более сомнительный.

 

Они потому и взяли не жадных саппортов, потому что 3 плотных кора. Ну и Рубен по честному там чувствовал себя отлично, воровать было что. Посмотри на пик Сикрет против Инфеймоус где Гуля + ДК + Андерлорд + Леорик+ Петух. Но жадность того пика ты обсуждать не будешь, потому что они выиграли, а судят проигравших.

 

Но еще раз напишу, пик хороший, решения по игре плохие.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Думаю там уже сейчас есть сложности в команде из-за чсв Дендика.

думаю сложности друг не из-за чсв а из-за личного скилла отдельных игроков (ДаНыЛы) и отсутствия ингейм лидера

 

хотя чего там говорить леброн тоже никогда не славился выдающимся скиллом


Изменено пользователем DramaSFX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да проиграли нави тот пик. С ним даже в рош пите делать было нечего. Вот они и сидели на базе. Пик виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с дебилов, которые пишут "проиграл пик..5х5 не подраться, в рошпит в лобовую не зайти"

 

дебики думают, что если в лобовую драка проигрывается, то это проебаный пик  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня у лила будет первое топ16, и офк не последнее, грацуем парня

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, проиграли они пик или нет, но если в сумме 0-10 (или сколько там) по рошанам за 3 игры, то что-то не так

Grohuf и ImSnegopad понравилось это

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, проиграли они пик или нет, но если в сумме 0-10 (или сколько там) по рошанам за 3 игры, то что-то не так

нехуй было брать леброна

 

нужен капитан и координатор

 

тот же кристалайз без координатора превратился в 6к плеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что анализируете для недалёких фэнов нави что и как. Все таки как хорошо что у нас есть фэны ВП, дай им бог здоровья

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп хуисосы на турике ниче не покажут, а вот нави  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с дебилов, которые пишут "проиграл пик..5х5 не подраться, в рошпит в лобовую не зайти"

 

дебики думают, что если в лобовую драка проигрывается, то это проебаный пик :lol::lol::lol:

Долбоёбина, этот пик не мог выиграть драку, не мог нормально спушить, не мог нормально сплитпушить. Его единственный шанс это затягивание в суперлейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз, проиграли они пик или нет, но если в сумме 0-10 (или сколько там) по рошанам за 3 игры, то что-то не так

За какие 3 игры?


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда в голос с дебилов, которые пишут "проиграл пик..5х5 не подраться, в рошпит в лобовую не зайти"

 

дебики думают, что если в лобовую драка проигрывается, то это проебаный пик  :lol:  :lol:  :lol:

всегда в голос с дебилов, которые считают что выигранный пик, или выигранный мид к 10 минуте это успех, при проёбанной в целом игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играют как уебки, зато пики интересные  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AZlTQb?1519205084

 

каму въебать  :perec:  :perec:  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил уже по центру на фотках, у дани появился медийный конкурент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а волосы ему кто в желтый подкрасил?  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лил уже по центру на фотках, у дани появился медийный конкурент

Расскажи как это было. Ты тогда был в 7 классе, когда у тебя не выдержали нервы после очередного проигрыша Нави и ты решил хейтить их до конца своей жизни? Хотя парням из нави похуй, твой понос читают обычные адекватные люди, но то такое. Давай, не стыдись, открой нам душу.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...