Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

5ка лоускил, 4ка не знает что делать на карте, 3ка фидит по кд, 2ка берет неудобных героев и в итоге нихуя не делает в игре, 1 пул 1.5 героя делает одно и тоже @ очень перспективный состав, нужно только сыграться  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Объясню популярнее если ваше iq двухзначное. 

Именно диалектический срез который ты сделал, по моему комментарию и должен объяснить, нави - это хуевый стак, они не очень подходят друг другу, следовательно наспех ничего не решишь(как сказал сам Денди"На коне хотели влететь, с коня и упали"),хорошо что они это и сами понимают. Теперь если они это понимают, значит строят систему игры

, которая будет прятать минусы и подчеркивать плюсы, а именно. Одним из очевидных для меня вариком, но не фактом что таким в действительности будет...

Когда у Гены шиза заскакивает фидить саппорты приходят и помогают ему убивать, а не фидить. Игра строиться так что бы керри мог исполнять то что он умеет хорошо, пряча его минусы недофарм и прочее(к примеру войд у которого талант на пассивный фарм).Зная агрессивность игроков на корах, можно использовать и персонажей которые поддерживают агрессию. Следовательно тот же Лил найдет свое место поддерживать в тайминги агрессию Денди и Гены. Леброша научиться ставить варды в нужных местах в нужное время, если даже Арстаил научился с Соло (один керри , второй мидер) то и Леброша научиться.  В итоге разные по размеру шестеренки встанут в единый механизм(но это пока влажные мечты), главное что бы не перегорели и шли к результату (командной игре) без лишних эмоций внутренних. 

Мне иногда кажется что люди читаю буквы ,делают из них звуки, складывая их в слова. Но смысла  из слов, не извлекают.

Это некст левел , дети этому учиться ближе к концу начальной школы, видимо не все...


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас кароче показалось как будто морфуша чето высрал в верхних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

примеру войд у которого талант на пассивный фарм

вот ты и спалился уебок, аналитик местный советы выдает по игре еще блять  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

примеру войд у которого талант на пассивный фарм

вот ты и спалился уебок, аналитик местный советы выдает по игре еще блять  :lol:  

 

А че уже убрали ? Это похуй. Я в эту хуйню демонстративно не захожу.Пол года уже.

На следующей неделе добавят. Чекай. Или через месяц. Я тебе даже больше скажу я не в курсе добавили ли новых героев в цм. Мне на это вообще похую. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игру вообще не играю и даже не захожу, но стены всё равно пишу. Пиздец.

brnr и Sarcoma42 понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В игру вообще не играю и даже не захожу, но стены всё равно пишу. Пиздец.

А я хоть один совет давал , по самой игре ?) 

Я написал что-то вроде ?  Я игрок заебись, разбираюсь лучше всех и дохуя знаю по игре и ее механикам !  

Этих пикайте, этих нет... и делайте вот так. Я лишь написал очевидные вещи.

Написал про людей и что вижу в командных действиях. Что и хорошо в людях разбираюсь, а нажимать на кнопочки и качать способности мне кажется любой , кто сидит там 24 на 7 знает дохуя больше.  

И еще , ничего кроме шадов демона или вд, расты или дизраптора, не пикал лет 7 уже. Друг войда пикал когда ласт играл в октябре вроде, там было что-то про золото , вот и написал. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем в стенах абсолютно нихуя нет: "Агрессивные игроки должны играть на подходящих героях, нужно уметь ставить правильные варды, не фидить, хорошо и слаженно действовать"; разбавляешь это всё лунным фактом про талант на гпм у войда и получаешь +1 к каунтеру постов, тем самым "объяснив всё челам с двухзначным iq", как ты выражаешься? Не пеши, подумой. 


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чисто парни по 10 лет в продоту играют и никак не могут научиться( а данечке еще лет 12 так глядишь и капитанить научится! главное ждать и верить, труфаны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чем в стенах абсолютно нихуя нет: "Агрессивные игроки должны играть на подходящих героях, нужно уметь ставить правильные варды, не фидить, хорошо и слаженно действовать"; разбавляешь это всё лунным фактом про талант на гпм у войда и получаешь +1 к каунтеру постов, тем самым "объяснив всё челам с двухзначным iq", как ты выражаешься? Не пеши, подумой. 

Похуй, все равно обосрете ) .Не буду ничего объяснять

Все кто болеет на за нави и чуть старше 25, думают  плюс/минус так же как и я.

Все остальное мелочи. 

И пишу 5 или 6 раз у меня 4к мм, я в мм не играю с 14 года что ли. По игре сужу только по играм нави которые смотрю на твиче. 

Иногда с друзьями под пиво играю в эту хуйню. В основе своей играю больше в кс. На этом форуме только из-за Нави и Империи. 

Не нравиться что пишу, просто добавь в чс, мне похуй. Главное уже случилось нави не попали на инт в прошлом году. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол даже у вп нет такого фоната рыли жаль теслобоя становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой фанат любой команды думает плюс/минус так же, как ты, но это не делает их стены объективными/осмысленными автоматически.

4an понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любой фанат любой команды думает плюс/минус так же, как ты, но это не делает их стены объективными/осмысленными автоматически.

Но с моей командой эта хуйня циклически повторяется и это уже не первый проход рекурсии. Следовательно зная условия входа, я знаю и конечный результат. 

По-этому если мои выводы по поводу самой игры смехотворны для кого-то, то сам факт того что игра у них будет к маю неоспорим, так было и так будет. Все остальное - описание очевидного и объяснение одноклеточным этого.

 

А обосрался я всего 1 раз , с пайкатом, никто не ожидал, что они не выйдут. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А обосрался я всего 1 раз , с пайкатом, никто не ожидал, что они не выйдут. 

Почему? Когда взяли соннейко - было ожидаемо. Пока играли с РМНом они вполне могли выйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли нахуй хейтеры, посмотрим как ваши вп в четверьтфинали еа инте от нави отлетят, сосать виртусдношники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ало, дебил, что нужно сделать что бы у тебя 5ка научилась ставить варды, 3ка научилась не фидить, мидер не проигрывал а порой даже выигрывал мид, а кор нормально фармил ? Правильно - научится играть в доту. Как научится данька на кнопки жать, тогда и о сыгранности поговорить можно.


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям золотое время для хейтерни, шакалиная стая повылазила из-под шконок, но ничего еще соснете сербского хуйца с нотками львовского шоколада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомни плз когда они что то выиграли ? 5 лет назад ?  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напомни плз когда они что то выиграли ? 5 лет назад ?  :lolpray:

а мне срать что они там выиграли или нет, я просто болею за команду, ясен хуй что когда идут победки то я кайфую, но счас вот такой период который надо как можно быстрее пройти, а так то  мне похуй на вп,империю,вегу,ог,вг и тд и тп, и такие выпиздыши которые начинают срать в момент когда у команды проблемы( это все виддят выглядит как типо пинание лежачего, короче поступок гандонов) идут прямо на хуй


Изменено пользователем Trogr
krevedro, 4an, SemiPRO и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда идут победки то я кайфую
 

Давненько же ты кайфовал в последний раз  :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...