Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Супер грустно от этой безнадеги

После лет говна и псмов с пайкатами вроде началось получаться что то с роджером и опять какая то хуйня происходит

К роджеру претензий нет - он хотел выигрывать и пошел туда где больше шансов молодец к аегису идет

 

Но вот честно сил уже не хватает за них болеть

Хорошо хоть кс радует


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 322 й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пездос листаю инстаграм

https://www.instagram.com/m3llytheone/?hl=ru

 

ни одной пляжной фотки  :fffuuu:

ну и сиськи меньше чем на интервью с донди. видимо пушап одела на в Катовице

 

Зато есть ножки  :buba:

 

11351715_386862918173564_993081960_n.jpg

 

 

такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер грустно от этой безнадеги

После лет говна и псмов с пайкатами вроде началось получаться что то с роджером и опять какая то хуйня происходит

К роджеру претензий нет - он хотел выигрывать и пошел туда где больше шансов молодец к аегису идет

 

Но вот честно сил уже не хватает за них болеть

Хорошо хоть кс радует

хз не отчаивайся парень

все будет


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вас тоже понимаю, трухфаны. Внезапно в эту оргу попал нормальный игрок, который хочет и умеет выигрывать титулы, как тут же он ушёл в нормальную команду, где нет культа личности и остальные игроки не сидят на зарплатке, а пытаются стать лучшей тимой. Вот же обидка ((((


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер грустно от этой безнадеги

После лет говна и псмов с пайкатами вроде началось получаться что то с роджером и опять какая то хуйня происходит

К роджеру претензий нет - он хотел выигрывать и пошел туда где больше шансов молодец к аегису идет

 

Но вот честно сил уже не хватает за них болеть

Хорошо хоть кс радует

Не вижу причин грустить. Результаты оставляют желать лучшего, но посмотри на Даню. Хи енджойс хиз лайф, не унывает, веселится сам и веселит нас. Такие смешные гримасы делает я не могу))))))). Вчера Кристаллайз стримил, так там Даня на заднем плане знаешь как позитивно кричал)))? Весь мир против, это его вдохновляет. Он идёт с улыбкой по жизни (улыбку скидывать не буду, ты сам её знаешь). Посмотри вон лучше видосик сверху. Он там, наверное, рассказывает, как у них скоро всё будет хорошо, и вообще они все друзья в команде. Ещё не забудь подписаться в инстаграмме, поставить лайк на видео и поучаствовать в розыгрыше.

Да и 16-е место на турнире, сам знаешь, - просто цифра. Роджер минимум топ-2 - тоже цифра. Главное по жизни идти с улыбкой. Ну про улыбку я уже писал, наверное. Не унывай там!

brnr, KenKaniff, nanami и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Супер грустно от этой безнадеги

После лет говна и псмов с пайкатами вроде началось получаться что то с роджером и опять какая то хуйня происходит

К роджеру претензий нет - он хотел выигрывать и пошел туда где больше шансов молодец к аегису идет

 

Но вот честно сил уже не хватает за них болеть

Хорошо хоть кс радует

Не вижу причин грустить. Результаты оставляют желать лучшего, но посмотри на Даню. Хи енджойс хиз лайф, не унывает, веселится сам и веселит нас. Такие смешные гримасы делает я не могу))))))). Вчера Кристаллайз стримил, так там Даня на заднем плане знаешь как позитивно кричал)))? Весь мир против, это его вдохновляет. Он идёт с улыбкой по жизни (улыбку скидывать не буду, ты сам её знаешь). Посмотри вон лучше видосик сверху. Он там, наверное, рассказывает, как у них скоро всё будет хорошо, и вообще они все друзья в команде. Ещё не забудь подписаться в инстаграмме, поставить лайк на видео и поучаствовать в розыгрыше.

 

А ещё скоро новая коллекция худи, не забудь деньги со столовки/стипендию/аванс отложить, да и футболочку бы неплохо тоже обновить для приличия, если труфан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже хейтеры хуевые :sad:

 

Лучшим на моей памяти был армен


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гц почаны

с топ 4кой снг возьмете высоты, даже клоун на центральной не сможет заруинить когда с вами такой игрок!


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Супер грустно от этой безнадеги

После лет говна и псмов с пайкатами вроде началось получаться что то с роджером и опять какая то хуйня происходит

К роджеру претензий нет - он хотел выигрывать и пошел туда где больше шансов молодец к аегису идет

 

Но вот честно сил уже не хватает за них болеть

Хорошо хоть кс радует

Не вижу причин грустить. Результаты оставляют желать лучшего, но посмотри на Даню. Хи енджойс хиз лайф, не унывает, веселится сам и веселит нас. Такие смешные гримасы делает я не могу))))))). Вчера Кристаллайз стримил, так там Даня на заднем плане знаешь как позитивно кричал)))? Весь мир против, это его вдохновляет. Он идёт с улыбкой по жизни (улыбку скидывать не буду, ты сам её знаешь). Посмотри вон лучше видосик сверху. Он там, наверное, рассказывает, как у них скоро всё будет хорошо, и вообще они все друзья в команде. Ещё не забудь подписаться в инстаграмме, поставить лайк на видео и поучаствовать в розыгрыше.

Да и 16-е место на турнире, сам знаешь, - просто цифра. Роджер минимум топ-2 - тоже цифра. Главное по жизни идти с улыбкой. Ну про улыбку я уже писал, наверное. Не унывай там!

 

рад что в топане стали появляться адекватные люди

Agronah понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац всех труфанов с мажиком! легкий кубок для дани!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и думал, что долдоебы решат забежать сюда и отметиться.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын подруги мамы лила


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем воспитаника нави с мерседесом! Именно благодаря нави роджер ворвался в ТОП мировой доты  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а че, сегодня опять игр не будет? ну пиздец

coNNNon понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по поинтам есть шанс еще нахалявить слот?


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по поинтам есть шанс еще нахалявить слот?

 

https://i.imgur.com/3tXYZSa.png

 

Шансов столько же, сколько было выиграно карт в Катовице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...