Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

долбоебы о чем вы тут 10 страниц высираете

всем похуй

каждый раз дрочить приходится, когда в топик нави захожу, поменяй уже аву  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся ваша аналитика после перед контрольнйо по экономике заебись

 

но когда нави три-1 будут? возьмут топ1 последнего инта?

Квантовую теорию еще не проходили


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Нун -- MVP ESL 100%. В плане скилла -- жесткий, в плане психологическом -- очень слабый. Миракл -- жесткий в скиле, жесткий психолгически. Нахуя ему тыкаться с ним в миде, когад они пикают ебучую хуйню, которая будет вносить импакт (вайпер, бруда) Матумбе, а Миракл солит на корычах. Матумба не такой жесткий, как Миракл, и если в миде Миракл в 90% случаев простоит 50/50 с Нуном, то на керри его оближут и он будет стоять 90/10, и по игре намного больше сделает, чем если бы он стоял в миде/матумба стоял бы на керри.

бля как же вы меня бесите, вот ты автор и еще десятки таких же

я готлв признаться во все услышание у меня горит сука горит жопа с тупых челов продотовских которые строят свое мнение на основе высказываний других долбоящеров

вы сука все утрируете, все переиначиваете все возводите в абсолют

у вас денди плохой мидер просто настолько хуевый что с ним даже против ботов не выиграть ЭТО СУКА НЕ ТАК ни один про так не считает, дайте ему сыгранную тиму, дайте план на игру + сильный пик и он выиграет вам все что угодно, он не миракл офк и не папараци, но не настолько он слаб как его тут преподносят, денди все еще сносный мидер

медийка и личностные качества это уже другое я говорю только об игре

дальше про нуна точнее ТИЛЬТВАНА который шмотки бьет в каждой второй игре (при этом ни разу не залетая в лп) ЭТО ТУПО ПИЗДЕЖ в который все поверили даже не проверив

я очень много его стримов смотрел и знаю что он требователен к тиммейтам и ни раз видел как он блеймит кого то в начале игры, но дальше если человек проявляет интерес к победе начинает поддерживать его, нередко соправждая это фразами в духе “все впорядке” или “все ошибаются” “у нас все еще есть шанс выиграть” тоесть вы понимаете насколько это отличается от того что тут привыкли писать о нем, в реальности нун гораздо чаще бустит мораль случайным тиммейтам нежели дропает ее

доказательством моих слов являются его рейтинг ммр, его фпл рейт, его бихейвор и каждый его стрим

я бы назначил в качестве наказания за подобную клевету 12 часов принудительного стрима фпл где сука каждый абсолютно каждый про был рад пикнуть нуна, потому что он понимал что нун в тиме это не только исполнение, но и пиздатые колы и даже в какой то мере капитанство тоесть нун охуенно чувствует игру и руководит командой, но нет сука он дал две тычки в блейдмейл давайте форсить это четыре гожа теперь

все тильтуют абсолютно все тот же рамзес намного чаще в официалках, но соре мы видим то что нам проще воспринять

BANANED, dreamer, mel и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля люди которые насерьезке пишут возраст не предел и Даня ещё может играть на миде до 75 лет!!!

Зачем далеко ходить ... ?

Давайте посмотрим на Китайскую сцену, много ли ещё осталось "медийных игроков" времен Даунила ?

Где все эти YYF,Zhou,Ferrari ? Ответ - на помойке.

Посмотрите на составы топовых китайских команд вы там уже не найдете ни 1 игрока в возрасте 28 МАТЬ ЕГО ЛЕТ, окей может найдете парочку, но это САППОРТы блять, мидера или цери вы не найдете, у всех возраст 18-23.

При этом все кого я перечислил не умирают с голода, они рубят сумасшедшие бабки торгуя ебалом на стримах/работают коучами и тд Короче остались в сфере но дали дорогу молодым.

А что делают нави? Они как бы тоже за молодых, но вот Даню ни-ни !! Скок угодно молодых возьмем но Данька наше фсё вот с ним играйте на МИДЕ удачи !!!

В нави за последние 3-4 года менялись все роли кроме 1 сука единственной ключевой роли, хотя роль тут не имеет значения на самом деле, даже если посадить Даню на саппорта это не изменит ничего, само присутствие Даунила делает невозможным достижение победы так как этот человек просто ОСТАНОВИЛСЯ В РАЗВИТИИ и потенциала роста с его возрастом уже нет.

Вот все кто орут нужен капитан !!! Вы представьте Даунила в VP вместо Нуна, вы вообще можете представить себе такое ? Что сидит рамзес, сидит соло на своем дисрапторе, сидит пашаебашу, сидит роджер, и рядом с ними сидит 30 летний чел с поведением умственно-отсталого ребенка (кривляние в камеры и тд) и который ещё при этом открывает ебало и какие-то расклады по конспектам 2011 года дает? Аля пошли вот сюда в смоке или сюда. Вы поймите уровень развития и понимания Даунила в доте это добить крипа/заденаить крипа, пошли пушить вышку, ой сука тинкер, бляяя не дает пушить мразь ну сука буду стоять в деревьях 5 минут авось повезет и ко мне блинканется и тогда запушим... На этом всё. Чел ничего не соображает в МАКРО игре, и капитан тут не поможет. Ты не можешь научить лоускилла - скиллу. Это так не работает. Человек должен изначально что-то из себя представлять что бы с ним хотели играть, а с ним играть никто не хочет и тот же Puppey не хотел и поставил перед фактом либо я, либо Даунил в 2014. И нави вместо того что бы скинуть мертвый груз продолжают его держать ради своей медийки-хуийки, думаете любой игрок который играл/играет в Нави хотел/хочет играть с Даунилом? Ответ нет. Тот же кристалайз/генерал я уверен на 100% что они хотят что бы Даню кикнули нахуй но они не могут его кикнуть потому-что Даня нашефсё и Женька Золотарев с Зеро не могут так поступить с лiгендой. Тот же Соннейко когда ушел сказал в интервью завуалированно кикните нахуй Даунила и я вернусь.

Соннейко,Лил,Генерал,Кристалайз +ILTW/Cooman/fn условные и эта команда вполне могла бы стать стабильной топ2 снг и боротся за тир 1,5.


Изменено пользователем CLQ
JudasPriest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Бред, у Нави в киберспорте безупречная репутация, это серьезная организация имеющая составы по разным дисциплинам. При этом Валв всегда защитят игроков. Не говоря уже о том, что можно составить договор на основе зарубежного правопорядка. Или ты считаешь что ради кидка игроков Нави готовы закончить киберспорт бизнес? хуйню какую-то придумал.

2) ну так себе, учитывая что на буткемп приезжают играть днями в доту и самое важное это условие в тимхаусе, который у Нави шикарный особняк. При этом учитывая их финансы если это будет принципиально, то Нави смогут устроить буткемп в любой стране.

3) вообще бред какой-то

4) И что процент с туриков? Тут как договорятся, условия могут устроить. Тем более что орга где не берут процент (и то не факт, мы это не знаем, всего одна - ОГ. И я думаю там тоже на "общее дело" берется какой-то%)

5) Не ты ни я не знаем какой там долей компании владеют игроки ЕГ, может это 0,0001%. ЕГ очень старая орга имеющая составы по разным дисциплинам, если она раздает 1% всем своим игрокам, то у нее у самой ничего не осталось бы. Скорее всего речь о 0,01%. И хз схуяли ты решил что Нави жадная орга.

6) И где такое практикуется? Почему ты решил, что Нави такое не могут предложить?

Это муся, а муся это охуенные выводы. Чуваки из ог отровенно мутят хуйню или с налогами или еще с чем то из-за этого у них бухгалтерия  темная. И шеф нави такой "Спасибо, мне пора...". Он еще молод что бы в бизнес уметь


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Puppey не хотел и поставил перед фактом либо я, либо Даунил в 2014.

 

че за инфа такая интересная? со стрима лоста что ли? так это после ти1 или ти2 было

в 2014 куро и хвост не хотели играть вместе, куро кикнули, пупей думал думал и в итоге ушёл (хвост рассказывал же после драмы куро-пупей в тим сикрет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди уберхуевый мидер, для тех возможностей, что ему предоставляет команда. Когда у топов было по 10к, Даунила сидел с 7500 или сколько там. Челики думают, что рандом задрот из паба с зарплатой, буткемпами и едой вместо пачек ролтона не сможет подняться до уровня выше Данилы.

Включаешь любую вторую игру и Ишакин после 20й минуты бежит куда-то без вардов и умирает как даун, хотя у него столько лет опыта.

Кто там в команде абсолютно пофиг, пока ископаемое с мида может по факту заруинить любую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять какой Миракл в Нави? Вы чё ебанутые? Они Леброна полутали, и это, с их же слов, был лучший вариант. Последним европейским человеком, который что-то из себя представлял, и который верил в Нави из-за былых заслуг, в итоге испортил себе трудовую книжку, был и останется Пайкат. Очнитесь, в мире по пальцам пересчитать капитанов, к которым стоит идти топ1 игрокам. Уже все поняли, что для победы главное координация и действия после лайнинга.

Нахуй Резолюшина, который условно всех продаст, чтоб за границу сьебаться. Не сравнивайте его с Симплом. Этот просто не чпокался 1.5 месяца и высрал это во вью. И потеет он сейчас просто потому, что знает, что его кикнут в случае хуёвого выступления, и ему придется возвращаться с его сказочной европейской жизни. Лицемер слишком переоценен и на шаре выстрелил на ти7, когда афк фармил. И челика 0 импровизации, 0 гибкости, абсолютно топорная игра. И даже так, он всего лишь худший вариант Артизи.

CLQ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руинить он меньше заметно стал. А периодически на фарме без вардов даже Миракл умирает. Его проблема что он не тащит. Мидван какой-нибудь тоже может сдохнуть как хуесос, но он часто берет и разъебывает. Крутые коры в соло создают какие-то моменты, тащат файты на скилле. А Денди может заливать соль только если у него оверфарм и то не всегда.


 

Нахуй Резолюшина, который условно всех продаст, чтоб за границу сьебаться. Не сравнивайте его с Симплом. Этот просто не чпокался 1.5 месяца и высрал это во вью. И потеет он сейчас просто потому, что знает, что его кикнут в случае хуёвого выступления, и ему придется возвращаться с его сказочной европейской жизни. Лицемер слишком переоценен и на шаре выстрелил на ти7, когда афк фармил. И челика 0 импровизации, 0 гибкости, абсолютно топорная игра. И даже так, он всего лишь худший вариант Артизи.

Чет ты хуйню какую-то написал. Резоль не топ-1 игрок, но точно тир-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять какой Миракл в Нави? Вы чё ебанутые? Они Леброна полутали, и это, с их же слов, был лучший вариант. Последним европейским человеком, который что-то из себя представлял, и который верил в Нави из-за былых заслуг, в итоге испортил себе трудовую книжку, был и останется Пайкат. Очнитесь, в мире по пальцам пересчитать капитанов, к которым стоит идти топ1 игрокам. Уже все поняли, что для победы главное координация и действия после лайнинга.

Нахуй Резолюшина, который условно всех продаст, чтоб за границу сьебаться. Не сравнивайте его с Симплом. Этот просто не чпокался 1.5 месяца и высрал это во вью. И потеет он сейчас просто потому, что знает, что его кикнут в случае хуёвого выступления, и ему придется возвращаться с его сказочной европейской жизни. Лицемер слишком переоценен и на шаре выстрелил на ти7, когда афк фармил. И челика 0 импровизации, 0 гибкости, абсолютно топорная игра. И даже так, он всего лишь худший вариант Артизи.

Насчет резолюшена согласен. Это ваще самый overrated игрок с нулевым макро-скиллом.

Насчет Пайката не согласен. Пайкат это европейский Даунил (такой же бездарный)

Мне до сих пор непонятно с чего его зовут в тимки..


Изменено пользователем CLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпустите, нахуй вы душите перспективного игрока своей помойкой?

b662393760d92dca586bd48fcf96d0f4.png

dreamhaze понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем в топане Нави обсуждать толстого пиздабола, фармящего золото на офах Вова, с его же слов, во времена, которые никак не соотносятся с его возрастом. Да еще и спиздил ник у ПВП мага, будучи ебаным фармером голды. У Чела и так плохая карма, а он еще и турики выигрывает. Нахуя такой Нави нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

P.S. Нун -- MVP ESL 100%. В плане скилла -- жесткий, в плане психологическом -- очень слабый. Миракл -- жесткий в скиле, жесткий психолгически. Нахуя ему тыкаться с ним в миде, когад они пикают ебучую хуйню, которая будет вносить импакт (вайпер, бруда) Матумбе, а Миракл солит на корычах. Матумба не такой жесткий, как Миракл, и если в миде Миракл в 90% случаев простоит 50/50 с Нуном, то на керри его оближут и он будет стоять 90/10, и по игре намного больше сделает, чем если бы он стоял в миде/матумба стоял бы на керри.

бля как же вы меня бесите, вот ты автор и еще десятки таких же

я готлв признаться во все услышание у меня горит сука горит жопа с тупых челов продотовских которые строят свое мнение на основе высказываний других долбоящеров

вы сука все утрируете, все переиначиваете все возводите в абсолют

у вас денди плохой мидер просто настолько хуевый что с ним даже против ботов не выиграть ЭТО СУКА НЕ ТАК ни один про так не считает, дайте ему сыгранную тиму, дайте план на игру + сильный пик и он выиграет вам все что угодно, он не миракл офк и не папараци, но не настолько он слаб как его тут преподносят, денди все еще сносный мидер

медийка и личностные качества это уже другое я говорю только об игре

дальше про нуна точнее ТИЛЬТВАНА который шмотки бьет в каждой второй игре (при этом ни разу не залетая в лп) ЭТО ТУПО ПИЗДЕЖ в который все поверили даже не проверив

я очень много его стримов смотрел и знаю что он требователен к тиммейтам и ни раз видел как он блеймит кого то в начале игры, но дальше если человек проявляет интерес к победе начинает поддерживать его, нередко соправждая это фразами в духе “все впорядке” или “все ошибаются” “у нас все еще есть шанс выиграть” тоесть вы понимаете насколько это отличается от того что тут привыкли писать о нем, в реальности нун гораздо чаще бустит мораль случайным тиммейтам нежели дропает ее

доказательством моих слов являются его рейтинг ммр, его фпл рейт, его бихейвор и каждый его стрим

я бы назначил в качестве наказания за подобную клевету 12 часов принудительного стрима фпл где сука каждый абсолютно каждый про был рад пикнуть нуна, потому что он понимал что нун в тиме это не только исполнение, но и пиздатые колы и даже в какой то мере капитанство тоесть нун охуенно чувствует игру и руководит командой, но нет сука он дал две тычки в блейдмейл давайте форсить это четыре гожа теперь

все тильтуют абсолютно все тот же рамзес намного чаще в официалках, но соре мы видим то что нам проще воспринять

 

 

Я тебе один раз отвечу.

Любой игрок, в любом возрасте -- может импруваться. Денди выглядит нормально, не лысый, нихуя, все окей, руки такие же, пианиста. Возьми 5 героев в пул, да и тренируй их 1x1 по 4 часа в день. 

Не понимаю, зачем ты после этого писал про Денди, как будто я его как-то оскорблял, говорил, что он low skilled...?

P.S. Нун -- MVP ESL 100%. В плане скилла -- жесткий, в плане психологическом -- очень слабый. Миракл -- жесткий в скиле, жесткий психолгически.

Ну вот смотри, по сравнению с Miracle -- он слабее в психологическом плане. Ахах... Выдуманное, найс. То, что даже в True Sight кто-то из его тиммейтов пизданул:"ВОВАН, НЕ ТИЛЬТУЙ!". Да похуй, сто процентов нет. Я не говорю, что он разбить вещи хочет на турнирах, я говорю, что он принимает не обдуманные решения (как с VG bo3 group stage). Что по морали он очень сильно проседает. И да, пару игр, ахах... Если ты мне хотя бы 2-3 скинешь, где Миракл также делает (пишет или еще что, потому что с войсом нет водов, офк), то с меня 5 в профиль:

 

 

 

 

Можеш еще поискать, хватает. :)

Еще раз говорю, это не говорит о том, что он во всех играх так себя ведет, но и не редко это происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у вас денди плохой мидер просто настолько хуевый что с ним даже против ботов не выиграть ЭТО СУКА НЕ ТАК ни один про так не считает, дайте ему сыгранную тиму, дайте план на игру + сильный пик и он выиграет вам все что угодно

Почему тогда за почти 5 ёбаных лет это все катитсяв помойку? составы приходили и уходили, а мидорожденный оставался. Но результат не менялся. Может быть все-таки корень зла в нем? Ты об этом не думал прежде чем писать простынь?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять какой Миракл в Нави? Вы чё ебанутые? Они Леброна полутали, и это, с их же слов, был лучший вариант. Последним европейским человеком, который что-то из себя представлял, и который верил в Нави из-за былых заслуг, в итоге испортил себе трудовую книжку, был и останется Пайкат. Очнитесь, в мире по пальцам пересчитать капитанов, к которым стоит идти топ1 игрокам. Уже все поняли, что для победы главное координация и действия после лайнинга.

Нахуй Резолюшина, который условно всех продаст, чтоб за границу сьебаться. Не сравнивайте его с Симплом. Этот просто не чпокался 1.5 месяца и высрал это во вью. И потеет он сейчас просто потому, что знает, что его кикнут в случае хуёвого выступления, и ему придется возвращаться с его сказочной европейской жизни. Лицемер слишком переоценен и на шаре выстрелил на ти7, когда афк фармил. И челика 0 импровизации, 0 гибкости, абсолютно топорная игра. И даже так, он всего лишь худший вариант Артизи.

Насчет резолюшена согласен. Это ваще самый overrated игрок с нулевым макро-скиллом.

Насчет Пайката не согласен. Пайкат это европейский Даунил (такой же бездарный)

Мне до сих пор непонятно с чего его зовут в тимки..

 

 

 

Интересно кто тогда играл за эмпайр и своим сплитом выигрывал игры, хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех топ тимах кери и мидер изи свапаются лайнами , Рамзес может пойти в мид как и миракл и вносить импакта если это нужно для команды , а в нави даун с мида если на кери пойдет , боюсь я просто сдохну от разрыва глотки нахуй ,просто доисторический реликт и вся команда страдает , представьте себе сидит кристалайз топ 2 Европы челик , а у него на миде еблан который после стадии лайнинга вообще 0 импакта, просто крип с блинком или со станом и тупо дизморалится пиздец .А ведь при этом у них в команде генерал который был хай ммр мидер , но из-за дауна с мида пришлось на хард сесть , и все они просто сидят на зарплате в итоге , ведь те кто на денди начинает мошну кикается , а деньги не пахнут

Matthew_Hetfield, CLQ и 7-Eleven понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех топ тимах кери и мидер изи свапаются лайнами , Рамзес может пойти в мид как и миракл и вносить импакта если это нужно для команды , а в нави даун с мида если на кери пойдет , боюсь я просто сдохну от разрыва глотки нахуй ,просто доисторический реликт и вся команда страдает , представьте себе сидит кристалайз топ 2 Европы челик , а у него на миде еблан который после стадии лайнинга вообще 0 импакта, просто крип с блинком или со станом и тупо дизморалится пиздец .А ведь при этом у них в команде генерал который был хай ммр мидер , но из-за дауна с мида пришлось на хард сесть , и все они просто сидят на зарплате в итоге , ведь те кто на денди начинает мошну кикается , а деньги не пахнут

к твоему сведению денди на той же урсе в легкой играет по лучше половины снг))) не неси хуету если не в курсах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чел который пишет про СЛАБУЮ психологию НУНА, ты отбитый???  :lol:  :lol:  :lol:

Слабая психология это когда тебя садят играть на сцену против Миракла/Сумаила/Мейби на мид и у тебя начинают трястись руки и колотится сердце. Вот это называется слабая психология.

А сильная психология это когда ты садишься и уничтожаешь всё что движется на любом герое и на любой линии и с любым стартом иметь топовые показатели кда и нетворса как это делает Нун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денди - лучше половины СНГ. Заебись, что уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...