Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Уу сука пизда ебать, обидно блин(


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно будет (тебе), когда Ростислав Лозовой отпиздит мнимого победителя ти1 1х1 на миду на квалах на ти8


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростислав хуй Дани пососёт. Выблядок лсный

Sanek_Night и RomanPope понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави нету в сетке квал к Старладдеру. Получили инвайт?

 

https://starladder.com/en/sl-i-league-invitational-s4

 

 

Хотя не, походу доджат турик, т.к. у СЛ написано, что инвайты дали Ньюби и ТЛ. Ну хз не в том положении чтобы доджить чета, тем более раз дали инвайт Ньюби то значит Сикретов не будет, а ВП традиционно задоджат Старладдер. При этом нет в квалах и ОГ, скорее всего не будет и китайских топов. Странное решение доджить турнир на котором можно изи очки взять


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб графики пересекаются какие-то... Чет слишком много команд проскипали этот старладдер... Ни Ог, ни Сикретов, ни ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всего лишь квалы пересекаются (с минором от ЕСЛ). Но бля, на ЕСЛ будет 16 команд и многие топы, там очков значительно меньше шансов полутать, чем на этом Старладдере. Там еще он (сам турнир) с американским финалом Весга пересекается, а значит может и не быть топовых команд НА. Изи очки были бы для Нави. А уж сыграть две квалы одновременно это ниче как бы. Осенью 3-4 квалы играли сразу. Ну лан, другая СНГ тима зато имеет шансы залутать чего-нибудь там, турик будет изи.

 

Но ваще в ахуе с Нави. Задоджили Капитанс драфт, задоджили легчайший Старладдер в истории. Походу решили, что по очкам мало вариантов отобраться на Инт, ведь пропускать 2 самых легких турика где дают очки - это такое себе.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они решили, что им в принципе на ти не отобраться, поэтому обсуждают трансфер родгера обратно в Империю и дизбандятся (мини инсайд вам)


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за балбесы... Им не очки нужны, а опыт игры на крупных турнирах против сильнейших команд.

 

Я, конечно, понимаю, что Денди готов хоть завтра брать очередной аегис, но вот остальные - нет.


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, поэтому вместо игры на обычном турике с Ликвид и Ньюби, и китайскими топами на КВшках (находясь не в китае с ними квшки то не поиграть) лучше дома посидеть. 

 

Хотя походу доджат из-за того что Дане еще сняться нужно в видяхе, а отыграть 2 квалы + съемки эт сложна уже. Тогд усё понятно, 1 ролик с Даней по профиту > рофлотурика.

 

 

xIWVI1z.png


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего друга так камеру отжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на четвертой :pisubudew:

жаль, что отказались от старладдера, получается после квал на есл минор игр не будет целый месяц :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на четвертой :pisubudew:
жаль, что отказались от старладдера, получается после квал на есл минор игр не будет целый месяц :palevo:

 

Месяц без игр Нави внутривенно?

Не выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я прям щас играю а чо?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они решили, что им в принципе на ти не отобраться, поэтому обсуждают трансфер родгера обратно в Империю и дизбандятся (мини инсайд вам)

если ты решил что я тебе ответил и ты дальше можешь свои псевдо рофлы тут писать

то нет

завали ебало хуесос

и вышел нахуй с форума

krevedro и Drainbead понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во 1) хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат можешь не извенять


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во 1) хуле ты мне сделаешь вовторых пошел нахуй втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат можешь не извенять

Рофл. Даунич чуть ли не со слезами умоляет меня уйти из топана ВП, а потом тут же прибегает к нам в гости. Типичная школота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидел я как-то на очень скучной паре и решил, что пока к нам будут наведоваться всякие уебаны типа черкаша, лекса и тому подобного сброда, я буду наведоваться к вам. Можете думать обо мне, что хотите, мне поебать на ваше мнение


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...