Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

intuiciya_Genadiya

кул стори боб

Рекомендованные сообщения

Маленькая история о том как я ахуел от жизни за один вечер.

Начало дня
Последний рабочий день перед переездом, собираюсь относить заявление. Мне пишут "а не хочешь к нам в питерский офис в тестеровщики?", офк я ответил "Да, где сосать?". Даже учитывая что я нихуя не знаю относително этого, мой менеджер дал хорошую рекомендацию и мне сообщают, что готовы взять. Я бля поверить не мог ибо переезжать имея работу это ебать как ахуенно. Неистово радостно сообщил коллегам и вечером было решено отметить.
Вечер
Мы начали пить портвейн, затем вискарь и когда мы были ебически пьяные один из моих коллег предложил ехать к нему в новокосино. После небольшого обсуждения вызвались два человека я и самый пьяный из всех парень. Описывать на какой хуй мы туда поехали и как провели последующий час в поиске я не буду. Раздосадованные своей пьяной неудаче, мы остановились в новокосинском баре и пили дальше.
Ночь
Было решено выдвигаться из бара в сторону вписки ибо один боец из нашего строя уже час как спал за барной. Приведя его в чувство (отпиздив по щекам), я выволок его на улицу. Подставил к стене и полез за сигами. В этот момент я слышу сильный такой глухой звук. Разворачиваюсь и вижу как мой коллега, который ещё мог стоять на ногах (до этого момента), лежит на льду и не двигается. Подбегаю к нему и осознаю что он потерял сознание, подставляю руку к лицу и понимаю что он не дышит. В эту же секунду он издал звук, похожий на хрип. Я поднял его шею, подложил шарф и достал язык его язык. Он задышал, привести в чувство его не удавалось. Заметил скорую и заорал как не в себя. Они подъехали поколдовали с ним и он пришел в себя. Провели осмотр, сказали уебывать домой никуда не повезем.
Все немного протрезвели и мы втроем курили возле подъезда, в 500 метрах от нужного. В этот момент подъезжает тачка с мусорами и начинается: "Че тут делаете? Где были? етц" в итоге проведя досмотр (хотя я мошнил что без свидетелей нельзя) находят нож у меня (мой нож)  и надевают наручники на всех 3, везут в участке. В участке начинают доебываться типа "за кого болеете?" "где шарфы оставили?"
Пояснив, что футбол для даунов, мы стали дожидаться какого-то чувака для опознания. Все два часа я как особо опасный преступник был в наручниках за спиной, мои коллеги перед собой хотя бы. В итоге чел приехал, глянул и сказал что это не мы. 
Я решил не задерживаться в этом месте сосредоточения ада и взял такси.
ГГвп


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 суток должно хватить на обдумывание


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, что поделился историей, дружище
нахуй я это прочитал иди в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диднт рид лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор гоняет на говне


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так себе стори

думал будет лучше 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже никто не умер и не проснулся с безногой девицей

скууучнааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты такой жалкий долбоеб: к чему ты писал про новую работу и переезд вообще? Как это связано с историей?

 

Какая-то нулевая хуйня вообще. Мало того, что всё, что ты написал, можно было уместить в 3-4х простых предложениях, так и написано еще уберхуёво. Какая-то говностри без развязски и вообще какого-то подтекста.

 

Засуммоньте модеров, чтобы пару деньков выдали дебилу. Топик клоз офк.


Изменено пользователем GodSmack
Mesut, akadiablo и Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тестировщики пидарасы


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внатуре сука геннадий

отправляйся в загон говнарей к наже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос... с поцоном что-то произошло в жтзни и он полез сразу с этой хуетой рассказывать *всему миру*  :avtorklif:

 

сынок, когда я был таким щеглом как ты, со мной таких кулсторей происходило по пять на дню. Ебать ото я ахуевший от жизни выжил. Да ? Я бы даже сказал - перехуевший...

 

Скоро блядь начнут пилить стори когда узнают, что в трусах ризинка есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка без огонька получилась

вот если бы ты в итоге умер и написал бы в конце #путинкрут, вот это было бы заебись

GWSoT, Lorde - Sober ll, SJl1k и 1 другому понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а какие выводы надо взять с этой истории?
 

 

футбол для даунов
это и так всем понятно.

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с челиков которые до сих пор не делают бабки на прессах спортменских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...