Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Игнор выборов это единственное нормальное предложение от нэвэльного за все время. В принципе к этому все и шло изначально, но тупо было бы призывать к игнору будучи никем. Конечно же нельзя ходить на выборы, когда все уровни избирательной системы находятся под контролем действующей власти. Это относится к любой стране, где местечковые цари играют в демократию, а по сути просто узурпаторы.

Ну еще лет 20 такой тактики и так победите  :trollface:  Что помешает цик засчитать ваш голос за пыню, если не придете? И выставить явку в 60%?

 

Все таки охуенно власть работает в РФ, после 2к11 сориентировалисть на отличненько. Себе все, остальным - закон. И главное то, что даже внесистемные либерахи стараются соблюдать любой закон, который власти приняли после 2к11. Проебались только в 2к14 во внешней политике. 

они могут все, но суть игнора в том чтобы толпой слать их нахуй с их выборами и хуесосить эти выборы по кд, чтобы сделать их нелегитимными + фиксировать явку, подготавливая наблюдателей по все пидарашке, чтобы им потом еще в ебало харкать

 

а если вы просто пойдете голосовать лишь бы не за пыню и если навальный не подготовит наблюдателей, то вы въебете гавна с вбросами за пыню

 

лучше хуесосить и доджить, чем идти голосовать за собчак или грудинина, которым все равно не дадут выиграть никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я только говорю что власть, сделала из них врагов народа и "т

Ну так может не надо потокать власти, которая по кд пиздит на гейЕвропку, где у неё недвижимость, и бегает с Айфонами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не собираюсь поддерживать партию коммунистов

Правильно. Нужно ждать идеального кандидата на белом коне и только за него отдавать голос. Долой кандидатов с недостатками

 

 

Поддерживай кого хочешь - это тебе всю жизнь в РФ жить


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward почитай про санкции в 2018, неважно где они будут в пидарашке или вне - им будет хуево, заебал тупизной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из соседнего топика.

но ролик конечно эпик.

как и сам Понасенков

Neithless, ikmor и SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Игнор выборов это единственное нормальное предложение от нэвэльного за все время. В принципе к этому все и шло изначально, но тупо было бы призывать к игнору будучи никем. Конечно же нельзя ходить на выборы, когда все уровни избирательной системы находятся под контролем действующей власти. Это относится к любой стране, где местечковые цари играют в демократию, а по сути просто узурпаторы.

Ну еще лет 20 такой тактики и так победите  :trollface:  Что помешает цик засчитать ваш голос за пыню, если не придете? И выставить явку в 60%?

 

Все таки охуенно власть работает в РФ, после 2к11 сориентировалисть на отличненько. Себе все, остальным - закон. И главное то, что даже внесистемные либерахи стараются соблюдать любой закон, который власти приняли после 2к11. Проебались только в 2к14 во внешней политике. 

 

 

они могут все, но суть игнора в том чтобы толпой слать их нахуй с их выборами и хуесосить эти выборы по кд, чтобы сделать их нелегитимными + фиксировать явку, подготавливая наблюдателей по все пидарашке, чтобы им потом еще в ебало харкать

 

а если вы просто пойдете голосовать лишь бы не за пыню и если навальный не подготовит наблюдателей, то вы въебете гавна с вбросами за пыню

 

лучше хуесосить и доджить, чем идти голосовать за собчак или грудинина, которым все равно не дадут выиграть никогда

 

Ну я ж и говорю, еще 3-5 таких выборов и возможно начнется чувствоваться такой "бойкот". С учетом того, что сейчас осознано бойкотировать будут только Лехин электорат.

Лично ты готов терпеть еще 10+ лет при пыне? Или может быть за несколько лет подготовиться и съебать на тракторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ward почитай про санкции в 2018, неважно где они будут в пидарашке или вне - им будет хуево, заебал тупизной

хуянкции неизлес

 

не следишь за ласт скандалами ?

фифа ?

мировые кризисы ? 

банановые режимы ?

 

ты че думаешь, нищие еврочинуши не будут брать лярды от хуйла ?

ты думаешь какая небудь белораха, или скотившаяся греция не приютит бывшего презика ?

деды воевавшие, чето не особо ездили по бразилиям, аргентинам доставать ССовских офицеров

а тут хуйло с его-то ресурсами

 

пздц

 

давай лучше возвращайся в удобную тему где не нужно нихуя доказывать

даже платно

"шарий пиздабол"

давай диджей, заводи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а нахуя

f8a352ad31.png

меня на прошлых выборах в списках не было, если и на этих не будет -

разъебать их там всех. Если бы не это, то точно не пошёл бы

с 18 голосовать можно
пасип, я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ксюха предложила Лехи объединиться  :trollnate:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деды воевавшие, чето не особо ездили по бразилиям, аргентинам доставать ССовских офицеров

а тут хуйло с его-то ресурсами

 

я этой хуйни, кстати не понял.

вопросом не интересовался, так поверхностно.

но для меня прям это загадочная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игнор выборов это единственное нормальное предложение от нэвэльного за все время. В принципе к этому все и шло изначально, но тупо было бы призывать к игнору будучи никем. Конечно же нельзя ходить на выборы, когда все уровни избирательной системы находятся под контролем действующей власти. Это относится к любой стране, где местечковые цари играют в демократию, а по сути просто узурпаторы.

Ну еще лет 20 такой тактики и так победите  :trollface:  Что помешает цик засчитать ваш голос за пыню, если не придете? И выставить явку в 60%?

 

Все таки охуенно власть работает в РФ, после 2к11 сориентировалисть на отличненько. Себе все, остальным - закон. И главное то, что даже внесистемные либерахи стараются соблюдать любой закон, который власти приняли после 2к11.

 

Проебались только в 2к14 во внешней политике. И то умудрились мобилизировать население против "внешнего врага". Просто из 1984 вырвали.

 

 

Да уж гении просто

 

Ведь это так сложно делать с совками все что хочешь, например, пропихнуть Борьку на второй срок

404ever понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Выборы – по-прежнему единственный способ что-то изменить. А их бойкот неэффективный и вредный метод. Он не только не снизит явку, но увеличит проценты Путина. И позволит ему получить желаемые 70 процентов. Я понимаю, как сейчас обидно и тяжело Алексею, но общее дело важнее. Поэтому я продолжаю призывать все демократические оппозиционные силы к объединению. И в случае моей регистрации предлагаю Алексею Навальному стать моим доверенным лицом.

 

Ксюха истину глаголит, но голосовать за неё я, конечно, не буду  :lol: 

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

деды воевавшие, чето не особо ездили по бразилиям, аргентинам доставать ССовских офицеров

а тут хуйло с его-то ресурсами

 

я этой хуйни, кстати не понял.

вопросом не интересовался, так поверхностно.

но для меня прям это загадочная хуйня

деды великодушные

А жидам надо было инфоповоды подкидывать для продолжения истерии


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а нахуя

f8a352ad31.png

В смысле? Гарантированно отдать свой голос не за Путина

 

А нахуя, если всё равно победит пыня?

 

Что такого в пыне, ты офк и пол продоты его хейтят, понятно. Но 80% челиков за 40 за него, 80% чётких пацыков в адидасах которые фанты сериала Бригада за него, пенсы за него, бюджетники за него, как ты не крути но большинство за него, проблема не в нём а в большинстве. +Крым за него, +Чечня за него, +все нефте/газовые регионы за него. Тут без шансов для навальнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я только говорю что власть, сделала из них врагов народа и "т

Ну так может не надо потокать власти, которая по кд пиздит на гейЕвропку, где у неё недвижимость, и бегает с Айфонами?
Тут такое дело, что если человек слышит отличное мнение от своего представлении мира, то он просто пропускает его мимо ушей с криками "вот далбоебы же". Нужно сначала идти по тому же пути, потихоньку очерняя власть и тогда все бы зашло.
Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брежнев не только полоумный оказывается, но ещё и подлец


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но 80% челиков за 40 за него, 80% чётких пацыков в адидасах которые фанты сериала Бригада за него, пенсы за него, бюджетники за него, как ты не крути но большинство за него, проблема не в нём а в большинстве. +Крым за него, +Чечня за него, +все нефте/газовые регионы за него. Тут без шансов для навальнят.

 

Хуя мы не знали - спасибо что пояснил 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Игнор выборов это единственное нормальное предложение от нэвэльного за все время. В принципе к этому все и шло изначально, но тупо было бы призывать к игнору будучи никем. Конечно же нельзя ходить на выборы, когда все уровни избирательной системы находятся под контролем действующей власти. Это относится к любой стране, где местечковые цари играют в демократию, а по сути просто узурпаторы.

Ну еще лет 20 такой тактики и так победите  :trollface:  Что помешает цик засчитать ваш голос за пыню, если не придете? И выставить явку в 60%?

 

Все таки охуенно власть работает в РФ, после 2к11 сориентировалисть на отличненько. Себе все, остальным - закон. И главное то, что даже внесистемные либерахи стараются соблюдать любой закон, который власти приняли после 2к11. Проебались только в 2к14 во внешней политике. 

 

 

они могут все, но суть игнора в том чтобы толпой слать их нахуй с их выборами и хуесосить эти выборы по кд, чтобы сделать их нелегитимными + фиксировать явку, подготавливая наблюдателей по все пидарашке, чтобы им потом еще в ебало харкать

 

а если вы просто пойдете голосовать лишь бы не за пыню и если навальный не подготовит наблюдателей, то вы въебете гавна с вбросами за пыню

 

лучше хуесосить и доджить, чем идти голосовать за собчак или грудинина, которым все равно не дадут выиграть никогда

 

Ну я ж и говорю, еще 3-5 таких выборов и возможно начнется чувствоваться такой "бойкот". С учетом того, что сейчас осознано бойкотировать будут только Лехин электорат.

Лично ты готов терпеть еще 10+ лет при пыне? Или может быть за несколько лет подготовиться и съебать на тракторе?

если распространить бойкот, то почему его нельзя провести в эти выборы - тут многое от лехиного электората зависит и как он будет распространять. не смогут распростарнить идею бойкота - въебут, смогут - не въебут

 

самое главное щас распространение, чтобы все понимали зачем бойкот нужен + подготовка, сбор наблюдателей - фиксация обосёра выборов (я думаю с этим справятся лехины штабы, правда и они не во всех городах)


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я этой хуйни, кстати не понял.

вопросом не интересовался, так поверхностно.

но для меня прям это загадочная хуйня

забей

 

пацаны просто не знают что после кризиса 2008 абамка абизянка нанимает всех манагеров который кризис сделали

а кола например проплачивает ученых которые делают лабораторные тесты доказывающие что чашка сахара на 2 литра жидкости это полезно (это к уровню коррупции) 

 

у пацанов какие-то санкции пыню к ответу призовут

лил 

 

я уже молчу блять про банальные мелочи типа рошеновский завод в стране агрессора

блядей типа песковой и прочего гавна в гей-ропах

 

а самый топ рофел - ой либерахи тупые

готовы ?

ТОП РОФЕЛ

ГОДА
 

когда эта тупая манда выходит замуж за какого-то занюханого нищего лорда и получает статус ХУЕМ КОРОЛЕВЫ великая британия будет крыть ваши санкции

теперь лизочка блядиновна пескова - наша подданная 

 

ой парни

ой лол

санкции у них

хуянкции

во рту у вас моя одна санкция тупые навальнята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Игнор выборов это единственное нормальное предложение от нэвэльного за все время. В принципе к этому все и шло изначально, но тупо было бы призывать к игнору будучи никем. Конечно же нельзя ходить на выборы, когда все уровни избирательной системы находятся под контролем действующей власти. Это относится к любой стране, где местечковые цари играют в демократию, а по сути просто узурпаторы.

Ну еще лет 20 такой тактики и так победите :trollface: Что помешает цик засчитать ваш голос за пыню, если не придете? И выставить явку в 60%?

 

Все таки охуенно власть работает в РФ, после 2к11 сориентировалисть на отличненько. Себе все, остальным - закон. И главное то, что даже внесистемные либерахи стараются соблюдать любой закон, который власти приняли после 2к11. Проебались только в 2к14 во внешней политике.

 

они могут все, но суть игнора в том чтобы толпой слать их нахуй с их выборами и хуесосить эти выборы по кд, чтобы сделать их нелегитимными + фиксировать явку, подготавливая наблюдателей по все пидарашке, чтобы им потом еще в ебало харкать

 

а если вы просто пойдете голосовать лишь бы не за пыню и если навальный не подготовит наблюдателей, то вы въебете гавна с вбросами за пыню

 

лучше хуесосить и доджить, чем идти голосовать за собчак или грудинина, которым все равно не дадут выиграть никогда

Ну я ж и говорю, еще 3-5 таких выборов и возможно начнется чувствоваться такой "бойкот". С учетом того, что сейчас осознано бойкотировать будут только Лехин электорат.

Лично ты готов терпеть еще 10+ лет при пыне? Или может быть за несколько лет подготовиться и съебать на тракторе?

если распространить бойкот, то почему его нельзя провести в эти выборы - тут многое от лехиного электората зависит и как он будет распространять. не смогут распростарнить идею бойкота - въебут, смогут - не въебут

 

самое главное щас распространение, чтобы все понимали зачем бойкот нужен + подготовка, сбор наблюдателей - фиксация обосёра выборов (я думаю с этим справятся лехини штабы, правда и они не вов всех городах)

А зачем ? Я рли не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...