Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Отказ в регистрации Навального может создать проблемы для Кремля в юридическом, а как следствие - и в политическом поле.

 

В сентябре Совет Европы призвал допустить Навального к выборам, указывая на решение ЕСПЧ, отменившего решение российского суда по делу "Кировлеса", однако Россия не исполнила решение международного суда. Что, стоит отметить, выглядит нелогично: либо ты отмени конституционный примат международного права над российскими решениями и тогда в полном праве руководствуйся внутренними российскими документами, либо исполняй взятые на себя обязательства. Вести себя, как Доцент из известного фильма: "Тут помню, тут не помню" не получится. В Европе наши фильмы не смотрят и не смогут оценить тонкий путинский юмор.

 

Collapse

Чем может грозить Кремлю такое манкирование своими обязательствами? Непризнанием выборов и их итогов со стороны Европы. Как ЕС, так и отдельных государств. А это может создать дополнительные проблемы уже на межгосударственном уровне: Россию попросту будут вынуждены исключать из различных европейских структур, так как ее представители так же будут считаться в Европе нелегимными, как и президент Путин.Соответственно, межгосударственные договора и соглашения могут быть приостановлены до признания легитимности российской власти.

Специалисты есть подтвердить инфу?

было бы охуенно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если ты против Путина, у тебя в жизни все сразу збс, и не нужно жрать говно с остальными?

 

Либо у тебя в жизни все збс либо ты признаешь что у тебя не збс и пытаешься сделать збсЛогика же пидарах - хорошо что на улице спокойно и с 30-летним стажем я хорошо живу на 600$

Короче старо как мир. Пидарахи - это стандатные терпилы и пугливые трусы.

Т.е. если у меня все збс (последняя пару з.п. правда 1к$ но хуй с ним) то мне можно быть за Путина?

 

 

Можно. В идеале хотелось чтобы ты сдохнешь быстрее.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ещё, возможно, что пыня топовый президент, нет.

Возвращаясь к тому с чего начали, это не повод не пойти на выборы и не проголосовать за того кого ты считаешь лучше пыни. А учитывая как много его тут хейтят то any другой вариант лучше пыни, так почему же не проголосовать за этот лучший по вашему мнению вариант, всем несогласным? Хуже то не будет...

 

Потому что эти долбоёбы все поголовно не вели кампанию от слова вообще, всем было похуй, повылазили за 80 дней до выборов, где был ваш уебан гриважлидин?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказ в регистрации Навального может создать проблемы для Кремля в юридическом, а как следствие - и в политическом поле.

 

В сентябре Совет Европы призвал допустить Навального к выборам, указывая на решение ЕСПЧ, отменившего решение российского суда по делу "Кировлеса", однако Россия не исполнила решение международного суда. Что, стоит отметить, выглядит нелогично: либо ты отмени конституционный примат международного права над российскими решениями и тогда в полном праве руководствуйся внутренними российскими документами, либо исполняй взятые на себя обязательства. Вести себя, как Доцент из известного фильма: "Тут помню, тут не помню" не получится. В Европе наши фильмы не смотрят и не смогут оценить тонкий путинский юмор.

 

Collapse

Чем может грозить Кремлю такое манкирование своими обязательствами? Непризнанием выборов и их итогов со стороны Европы. Как ЕС, так и отдельных государств. А это может создать дополнительные проблемы уже на межгосударственном уровне: Россию попросту будут вынуждены исключать из различных европейских структур, так как ее представители так же будут считаться в Европе нелегимными, как и президент Путин.Соответственно, межгосударственные договора и соглашения могут быть приостановлены до признания легитимности российской власти.

Специалисты есть подтвердить инфу?

Ну да, обязательно так и случится, у меня лично нет сомнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказ в регистрации Навального может создать проблемы для Кремля в юридическом, а как следствие - и в политическом поле.

 

В сентябре Совет Европы призвал допустить Навального к выборам, указывая на решение ЕСПЧ, отменившего решение российского суда по делу "Кировлеса", однако Россия не исполнила решение международного суда. Что, стоит отметить, выглядит нелогично: либо ты отмени конституционный примат международного права над российскими решениями и тогда в полном праве руководствуйся внутренними российскими документами, либо исполняй взятые на себя обязательства. Вести себя, как Доцент из известного фильма: "Тут помню, тут не помню" не получится. В Европе наши фильмы не смотрят и не смогут оценить тонкий путинский юмор.

 

Collapse

Чем может грозить Кремлю такое манкирование своими обязательствами? Непризнанием выборов и их итогов со стороны Европы. Как ЕС, так и отдельных государств. А это может создать дополнительные проблемы уже на межгосударственном уровне: Россию попросту будут вынуждены исключать из различных европейских структур, так как ее представители так же будут считаться в Европе нелегимными, как и президент Путин.Соответственно, межгосударственные договора и соглашения могут быть приостановлены до признания легитимности российской власти.

Специалисты есть подтвердить инфу?

Было бы заебись, больше санкций > сильнее жопная боль у пидорах > быстрее начнутся какие-то телодвижения  :buba:

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это звучит вполне логично, тем более что пендосы прям перед выборами выкатят обзор пыниного окружения - т. Е. Его уже вполне списали. Добавить к этому не признание выборов, тем более такого матерого бандита и вора, будет логично и просто

Хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Специалисты есть подтвердить инфу?
пока газ нужен - хуйня

как только пидарах можно бортануть - за гейропой не заржавеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

было бы охуенно
как будто Оруэлла не читали. Любое давление снаружи будет расценено тупыми пидорашками как доказательство поддержки навального пиндосами, а не попытка защищать их права  :avtorklif: в рашке же всем наплевать, когда соседа по лестничной площадке какие-нибудь уроды в кровь избивают у них же на глазах, с чего бы пиндосам пидорашкам добра желать

 

буду напевать в новый год 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть пидарахи срашивают че-то типо "Почему ты против чеченов. Они всего лишь верят Аллаха живут себе в горных лачугах. Правда еще проедают федеральный бюджет и могут иногда избить тебя в Мск / Спб если ты не следуешь их пещерном обычаям"

 

Ну да можно конечно сказать что много вреда они не приносят. Живут себе ебут коз и 14летних девочек в горах. Но все таки жить было бы лучше еслиб у них случайно разорвалась ядерная бомба или хотя бы они стали отдельным гос-вом.


Ну вот пидарахи - я против вас потому же почему и против чеченов.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безпричинно хейтят Шария

 

Кто там голосовалку на хуевого выиграл


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А если ты против Путина, у тебя в жизни все сразу збс, и не нужно жрать говно с остальными?

 

 

Либо у тебя в жизни все збс либо ты признаешь что у тебя не збс и пытаешься сделать збсЛогика же пидарах - хорошо что на улице спокойно и с 30-летним стажем я хорошо живу на 600$

Короче старо как мир. Пидарахи - это стандатные терпилы и пугливые трусы.

Т.е. если у меня все збс (последняя пару з.п. правда 1к$ но хуй с ним) то мне можно быть за Путина?

 

Можно. В идеале хотелось чтобы ты сдохнешь быстрее.

Но это вряд ли. И что за логика ?

По факту я не топлю за путина, и при наличии альтернативы которая меня устроит я буду топить за нее. Сорри но навальный меня не устраивает, и по вашей же идиалогии я имею на это полное право. А вот обзывать, оскорблять инакомыслящих признак быдло. Если вы боретесь за свободу слова, выборов, мыслей и идей будьте готовы признать, что с вашими не все будут согласны. Иначе хуйня получается, свободу выбора будут иметь только те кто с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

А ещё, возможно, что пыня топовый президент, нет.

Возвращаясь к тому с чего начали, это не повод не пойти на выборы и не проголосовать за того кого ты считаешь лучше пыни. А учитывая как много его тут хейтят то any другой вариант лучше пыни, так почему же не проголосовать за этот лучший по вашему мнению вариант, всем несогласным? Хуже то не будет...

 

Потому что эти долбоёбы все поголовно не вели кампанию от слова вообще, всем было похуй, повылазили за 80 дней до выборов, где был ваш уебан гриважлидин?

 

по мнению юриста из штаба навального хотят опять болотную устроить 

нужна низкая явка 

чтобы выборы нелегитимными были

 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если США начнут давить на приближенных путина и блочить их кошельки, как уже планируют, да ещё и совет Европы начнет давить политически, не давая никаких полномочий в своих структурах и, как уже сказали, вплоть до непризнания пыни легитимным президентом, да ещё и оппозиция в нужное время и в нужном месте организует тот самый 'выходить нужно один раз'. 

Может тогда что и выйдет


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат, ты не поверишь, последний раз, когда я был на родине, в Дагестане, мне мой брат включил душевную песню о том, как русские твари приезжают на работу в Дагестан, совращают местных дев, обесчесщивают их и уезжают на родину и плевать они хотели на них. Ничего не напоминает? 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3a90d32319.png

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

было бы охуенно
как будто Оруэлла не читали. Любое давление снаружи будет расценено тупыми пидорашками как доказательство поддержки навального пиндосами, а не попытка защищать их права  :avtorklif:

 

Попытка защитить наши права, либерашка верящая в защиту чьих-то прав, как это мило, мимими 

 

Действительно, почему же пидорахи считают вас за ебланов тупых, и не воспринимают ваши замечательные идеи, вот же загадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

было бы охуенно
как будто Оруэлла не читали. Любое давление снаружи будет расценено тупыми пидорашками как доказательство поддержки навального пиндосами, а не попытка защищать их права  :avtorklif:

 

Попытка защитить наши права, либерашка верящая в защиту чьих-то прав, как это мило, мимими 

 

Действительно, почему же пидорахи считают вас за ебланов тупых, и не воспринимают ваши замечательные идеи, вот же загадка

 

собственно, что и требовалось доказать


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если США начнут давить на приближенных путина и блочить их кошельки, как уже планируют, да ещё и совет Европы начнет давить политически, не давая никаких полномочий в своих структурах и, как уже сказали, вплоть до непризнания пыни легитимным президентом, да ещё и оппозиция в нужное время и в нужном месте организует тот самый 'выходить нужно один раз'

. Может тогда что и выйдет

Вот слушаешь его и сразу настроение поднимается. Какой же он охуенный.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат, ты не поверишь, последний раз, когда я был на родине, в Дагестане, мне мой брат включил душевную песню о том, как русские твари приезжают на работу в Дагестан, совращают местных дев, обесчесщивают их и уезжают на родину и плевать они хотели на них. Ничего не напоминает? 

какой умный человек в дагестан поедет работать 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...