Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я тоже удивился услышать подобную песню от человека, который у меня на глазах занимался тем, за что ненавидит русских тварей 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче заебал меня путяха ебаный, не выиграет он выборы можете квотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dP1xB0jkTsKuQ9g-ioiW3Q.png

кремлеботы душат видосы навального 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где можно ставку на навального поставить?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это энивей его последние выборы
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это энивей его последние выборы

 

Рофл :D

Я конечно не спец, но разве не те самые либералы топят за политкорректность и равноправие всех людей ? Или я что то путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это энивей его последние выборы

Рофл :D

 

Родился7 октября 1952 г. (65 лет)

в 75 некст выборы только не думаю что он пойдет в таком ебанутом возрасте


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, ждите "разъебов" от собчак и грудинина 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой рофл, путин даже до 2024 не досидит на слоте презика. Можно было бы даже на хуевого забиться или удаление, если бы не срок в 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышьте, а букмекеры принимают ставки на рашковыборы?  :trollbrow:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это энивей его последние выборы

 

Рофл :D

Родился: [/size]7 октября 1952 г. (65 лет)

в 75 некст выборы только не думаю что он пойдет в таком ебанутом возрасте[/size]

Рейган в 73 пошел, хуле там 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же она заовнила Леху
В чем ОВН? Не нтв-ли делало скандальные разоблачения, в которых Навальный только на юридической деятельности за год больше бабла срубил чем она за всю свою жизнь на каком-то сраном заводе? 

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же она заовнила Леху
В чем ОВН? Не нтв-ли делало скандальные разоблачения, в которых Навальный только на юридической деятельности за год больше бабла срубил чем она за всю свою жизнь на каком-то сраном заводе? 

 

 

Шел 10ый год вебсайт продота ру

 

Кто-то до сих пор не видит сарказма


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это энивей его последние выборы

Рофл :D

 

Родился7 октября 1952 г. (65 лет)

в 75 некст выборы только не думаю что он пойдет в таком ебанутом возрасте

 

трампу 71, не видно пока чтобы у пыни были проблемы со здоровьем, а значит

 

пыня будет сидеть на троне пока сам не сдохнет или ему не помогут уйти/сдохнуть его дружки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

было бы охуенно
как будто Оруэлла не читали. Любое давление снаружи будет расценено тупыми пидорашками как доказательство поддержки навального пиндосами, а не попытка защищать их права  :avtorklif:

 

Попытка защитить наши права, либерашка верящая в защиту чьих-то прав, как это мило, мимими 

 

Действительно, почему же пидорахи считают вас за ебланов тупых, и не воспринимают ваши замечательные идеи, вот же загадка

 

собственно, что и требовалось доказать

 

Ну  это само собой, ведь защита западом чьих-то прав - не является предлогом для продвижения собственных интересов

 

Вообще либерахи, если по-серьезному, вот все плохо и вы якобы хотите что-то изменить при чем демократическим путем, так вы можете объяснить зачем вы занимаете последовательно антипатриотическую позицию в заведомо урапатриотической стране? 

Ну т.е. я понимаю, что это в большей степени назло клятому режиму, пыне и пидорахам, но вы понимаете, что в итоге делаете это назло себе, т.к. Путин черпает огромный источник легитимности власти во внешней политике, где он поднял Россию с колен, заставил Запад считаться, отстоял суверенитет и т.д. 

Так если электорат положительно реагирует именно на это, вы можете объяснить, зачем вы постоянно рассказываете, как прекрасные сша принесли в очередной раз кому-то демократию, про какие-то международные права, еще про какую-то хуйню, про то, что Крым - это украина так называемая, вы что совсем блять тупые? 

Навальный вроде не совсем перекрытый идиот, что Крым - украинский заявлять не стал, хотя сначала вроде заявил, потом стал отнекиваться, сейчас у него какие-то непонятки с этим, но это все какие-то полумеры, нет бы он заявил, что крымский народ воспользовался демократическим правом на самоопределение, нет он там истории какие-то рассказывает. Он политик в Штатах или в России, нахуя он это делает-то, именно из-за такой хуйни как по мне президентом ему в этой стране не быть никогда, в принципе. 

Так зачем вы срете себе на голову? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 



АХАХАХХАХАХАХА

 

НЕХУЙ ПИДАРАНАМ ЗНАТЬ КАК ЖИВУТ В НОРМ СТРАНАХ

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудивительно почему пидарашка греф кулачком трясет и пугает пиндосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...