Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

после призыва к неявке стало окончательно ясно, что навальный - проект кремля 

 

такой же, как и я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак в своих интервью заявляет что навальный популист и вообще пиздабол сказки школьникам расказывает. Но при этом постоянно навязывается в союзники к этому популисту


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@SFH прежде чем выебываться, почитай уже о системе iq, и насколько правдивы тесты показывающие интеллект.

я ради рофла скинул копипасту а он мне предъявляет за правдивость тестов IQ :trollface:

 

 

 

хз если бы навального продвигал запад мне кажется они могли бы все умнее проделать

К примеру построить вокруг него здоровую пропаганду (без очернения и компромата конкурентов)

Сделать политический план, с этим он бы смог пропиариться по телеку, а не остаться в пределах интернета

Сделать упор на экономику и социальные услуги, потому что путин только во внешней политике силен

а в чем сила путина во внешке? вы под санкциями сидите и на олимпиаду не едете


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Единственно чего я не понимаю зачем и для чего навальный рвет жопу чтобы улучшить жизнь пидорах которые его ненавидят. Съебал бы уже в европку и жил как человек

Вот по такой же логике чиновники в России работают.

Нахуя что-то делать, когда можно пилить бюджеты и для себя жить + живёшь всего век, плоды твоего труда всё равно не тебе достанутся

 

Они все поголовно в ахуе, наверно, с такого человека как Маск, который своими разработками загоняет себя в дикие минуса, хотя мог просто жить на пляже

 

Ну а практика даже на примере этого топика показывает, что люди, например, ненавидящие Америку (из-за пропаганды) - эвридей с радостью пользуются благами, которые именно благодаря мерзким капиталистам и появились. Самое комичное, что делают это в интернете и на сайтах. И даже не представляют, что эти уже обыденные в 21в вещи у них есть именно благодаря той самой Америке.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас название топа в тему!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чё сейчас было :lolpalm:

"Вы дебилы, вы ничего не понимаете, там то умные дяди сидят, которые всё понимают - вот долбоёбы те, кто на умных дядь дрочат" :lolpray:

 

Посан, если бы у тебя хотя 5% инсайдов из внутренней составляющей структуры, ты бы всю эту хуйню не высирал. Но ты обычный домашний кустик, амбции которого успешно убила пропаганда, как раз и вбившая тебе в голову "бля, не лезь туда". Жалкий хуесос, но таких 98%. 

Ты даже банальных принципов любой тёплого места "чем меньше народа - тем лучше живут".

 

 

Здесь +, просто посмотри на эти довольные лица, когда Криминального не допустили, все проблемы в мире решены, больше не о чём паритьсяАПамфилова и коллегия ЦИКа молодцы.

 

Предвещаю кучу хуйни про Навального - можешь сразу искать пост, где я хоть как-то поддерживал навального как кандидата или личность, а не его веяния, направленные на вынесение коррупции самой верхушки на обззор, или сразу бронировать место на удаление с ПД :lol:

 

Дружок, ты меня не понял, уважаемые люди из ЦИКа в отличии от анального и прочего говна, не попадают в категорию умничающих пиздаболов. Этот термин подразумевает людей, которые оперирует такими словами как свобода, равенство, братство итп в контексте своей эгалитарной риторики.

 

Обратите внимание, какой интеллектуальной катастрофой для всего мира(особенно России) стало присвоение посредственными умами понятий и лексикона науки. Как после этого можно не начать топить за интеллектуальный апартеид и против всеобщего образования, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Самое комичное, что делают это в интернете и на сайтах. И даже не представляют, что эти уже обыденные в 21в вещи у них есть именно благодаря той самой Америке.

Ну пора бы уже знать, что все изобретения в мире за 20 лет до их патентования уже были изобретены русским техником самоучкой.

 

Просто жидомасоны стирают неугодные им православные имена из истории


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в чем сила путина во внешке? вы под санкциями сидите и на олимпиаду не едете

в этом и сила

Боятся пиндосы и подпиндосники недобитые  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единственно чего я не понимаю зачем и для чего навальный рвет жопу чтобы улучшить жизнь пидорах которые его ненавидят. Съебал бы уже в европку и жил как человек

Вот по такой же логике чиновники в России работают.

Нахуя что-то делать, когда можно пилить бюджеты и для себя жить + живёшь всего век, плоды твоего труда всё равно не тебе достанутся

 

Они все поголовно в ахуе, наверно, с такого человека как Маск, который своими разработками загоняет себя в дикие минуса, хотя мог просто жить на пляже

 

Ну а практика даже на примере этого топика показывает, что люди, например, ненавидящие Америку (из-за пропаганды) - эвридей с радостью пользуются благами, которые именно благодаря мерзким капиталистам и появились. Самое комичное, что делают это в интернете и на сайтах. И даже не представляют, что эти уже обыденные в 21в вещи у них есть именно благодаря той самой Америке.

 

 

И в макдоналдсе едят, я уверен, вот же проклятые лицемеры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это чё сейчас было :lolpalm:

"Вы дебилы, вы ничего не понимаете, там то умные дяди сидят, которые всё понимают - вот долбоёбы те, кто на умных дядь дрочат" :lolpray:

 

Посан, если бы у тебя хотя 5% инсайдов из внутренней составляющей структуры, ты бы всю эту хуйню не высирал. Но ты обычный домашний кустик, амбции которого успешно убила пропаганда, как раз и вбившая тебе в голову "бля, не лезь туда". Жалкий хуесос, но таких 98%.

Ты даже банальных принципов любой тёплого места "чем меньше народа - тем лучше живут".

 

 

Здесь +, просто посмотри на эти довольные лица, когда Криминального не допустили, все проблемы в мире решены, больше не о чём паритьсяАПамфилова и коллегия ЦИКа молодцы.

 

Предвещаю кучу хуйни про Навального - можешь сразу искать пост, где я хоть как-то поддерживал навального как кандидата или личность, а не его веяния, направленные на вынесение коррупции самой верхушки на обззор, или сразу бронировать место на удаление с ПД :lol:

 

Дружок, ты меня не понял, уважаемые люди из ЦИКа в отличии от анального и прочего говна, не попадают в категорию умничающих пиздаболов. Этот термин подразумевает людей, которые оперирует такими словами как свобода, равенство, братство итп в контексте своей эгалитарной риторики.

 

Обратите внимание, какой интеллектуальной катастрофой для всего мира(особенно России) стало присвоение посредственными умами понятий и лексикона науки. Как после этого можно не начать топить за интеллектуальный апартеид и против всеобщего образования, я хз.

о какой катастрофе идет речь?

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто жидомасоны стирают неугодные им православные имена из истории

Да вообще пидорасы, крали людей из Рашки (сами сбегали, потому что в Рассеюшке ни условий не было для научной деятельности, ни сами разработки ни во что не ставили власти - ибо им это нахуй не нужно было), присваивали изобретения (давали все необходимые условия для разработок), потом успешно внедряли в повседневную жизнь.

Подлые уёбки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гулаги, всеобщая трудовая повинность, государственная монополия на торговлю хлебом, диктатура от имени пролетариата итп. 

Tryhard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

а нахуя

f8a352ad31.png

 

 

 

"ТВАРЬ ЛИ Я ДРОЖАЩАЯ, ИЛИ ПРАВО ИМЕЮ?"

 

Ты то нахуй высрал, ты ведь так и так побежишь за пыньку галку ставить.

 

Если не за лёху - значит за Путина ? Найс. Во всей красе чёрно-белое манямирковое представления об окражающем мире. 

 

Ты выбрал свой вариант действий (не пользоваться избирательным правом), основываясь на чём то своём - я свой вариант, тоже основываясь на чём то своём : Передо мной стоит выбор - идти или не идти, и как мне подсказывает мой небольшой жизненный опыт - следует выбрать активное действие, а не искать отмазки. 

 

 

 

Если правление РФ гипотетически сменится, чего как я понимаю не было с 1918 года (мб 1991, слаб в позднем СССР), то это же повлечёт катастрофические смены текущего устоявшегося строя? Начнётся хаос, из которого придётся выбираться больше 5-10 лет.

  

Потерпим, переживём как нибудь. Зато потом будем жить в нормальной стране.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потерпим

родился-потерпел-умер :^^:  


Гулаги, всеобщая трудовая повинность, государственная монополия на торговлю хлебом, диктатура от имени пролетариата итп. 

пасаны, ахтунг, у нас тут чучело из 19 века проснулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гулаги, всеобщая трудовая повинность, государственная монополия на торговлю хлебом, диктатура от имени пролетариата итп.

и при чем здесь наука? Если именно наука в совке была на достоином уровне. И при чем здесь образование если на западе все образованные и там нет гулагов диктатуры и трудовой повинности
Изменено пользователем Verhein

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потерпим, переживём как нибудь. Зато потом будем жить в нормальной стране.

Здесь тебе не Сингапур
Stardog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот в топане пожар утих

 

А КАК ЖЕ, БОЙКОТИРУЕМ ВЫБОРЫ, ЗАПАДНЫЕ СМИ ПИШУТ ПРО НАВАЛЬНОГО

че так слабо?

 

8eb1451f4c.png

 

школьные щиты(рюкзаки) за навального поднимаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потерпим

родился-потерпел-умер %5E%5E.gif

 

Рано или поздно мы добьёмся своего

Ndn1qS4.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже буддисты на бутылку сажают


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко леху бтв через год-два утихнет и за немцовым поедет земля металом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...