Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чот не могу найти другие источники насчёт штрафа в 1.4 млрд и кто будет за это штрафовать

 

твои источники как и посты не вызывают доверия вовчик

 

@@Dream

 

Штрафа пока ещё нет. Это сумма требований Евросоюза при подаче жалобы в ВТО. В начале следующего года будут разбирательства и станет ясно чё и как. Можем конечно не платить, но тогда будут проблемы с ВТО. Мб будем договариваться и снижать заявленный штраф. 

 

 

Европейский союз обратится в ВТО с просьбой наложить на Россию торговые санкции на €1,39 млрд из-за ограничения импорта свинины
 
В заявлении ЕС говорится, что Россия не выполнила решение ВТО по импорту свиней и свинины. Запрос о введении санкций против России будет направлен в орган ВТО по решению споров 3 января 2018 года. Сумма санкций рассчитана как общая стоимость этой продукции из ЕС в 2013 году, штраф ежегодно будет повышаться на 15%.
 
После изучения обстоятельств дела в Организации пришли к выводу, что действия российских властей являлись неконкурентными и были направлены на то, чтобы поддержать отечественных овощеводов, что противоречит правилам ВТО.
 

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

vyp7S9U.png

RxgrdH9.png

Вы нанимаете детей шлюх специально. Дали им по 10 долларов, специально чтобы меня дискредитировать. © 


Изменено пользователем umad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

«А если честно, вы по телевизору лучше выглядите», — сказал кто-то из детей российскому лидеру

не доживет до совершеннолетия

 

Потом, видимо по наказу родителей, этот ребёнок уточнил что он имеет ввиду :

 

Позже Саша из Калининграда признался, что не совсем точно выразил свою мысль. "На экране он выглядит, как восковая фигура, а тут живой человек с эмоциями", - пояснил он журналистам.

 

 

 

Кто-то поинтересовался, исполняет ли Дед Мороз желания президента.
 
"Некоторые исполняет", - не стал убивать веру в чудо ВВП.
 
- А в выборах рассчитываете победить?
 
- Это люди решают.
 

 

 

 
Чуть не подрались из за диктатора.
 
 Каждый хотел встать поближе к ВВП. Задние ряды напирали на передние. Казалось, что вот-вот дело закончится потасовкой.
 
"Вот это сюрприз! - восторженно кричал один из мальчишек, - Васька из 6 "Б" умрет от зависти. 
 
3441515_1027677.lq.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я понял, вроде Провальный по детям работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пыня - политический (и не только) педофил.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу понять, про какие азиатские черты и про какой восток, всё время русский человек собирает.

Восток это Япония, Южная Корея, с одними из самых демократичных режимов в мире, страны с высокими технологиями и прочими фишками приличной западного типа цивилизации.

Но у нас как мантру повторяют, вот есть какая то Европа, есть какая то Азия.

Да всё уже довольно просто, есть нормальный мир, где страны живут богато и займут место в будущем человечества и будут идти вперёд. А есть отстающие, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следственный комитет запустил свой YouTube-канал

https://www.youtube.com/channel/UCOiAwKQuFMdJuK7wwDIoKpA

 

По логике пидорах, которые называют Навального видео-блоггером, СК теперь тоже видео-блоггер, который сажает людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть извините, у людей есть какие то мифические уже, по другому не назвать представления о мире.

которые они распространяют на реальность, даже вне зависимости от политического лагеря.

это скорее какое то возрастное.

которые рассказывает про бедный отсталый Китай.

а хочется спросить а про Хуавей, про Ксяоми вы блядь слышали вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Грудини такой тупой совок, он еще раньше весь инет забанит нам вместе с впном, путь нахер идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот я начал смотреть видос сверху.

Что можно сразу отметить? Сразу же ведущая задаёт курс дебатов "что будет делать во внешней политике". (ЯСЕН ХУЙ, ВО ВНУТРЕННЕЙ ЖЕ ПРОБЛЕМ НЕТ))))

Жирик сразу начал играть эту. Сразу напомнил такие веяния Хилтон на выборах в Америке, со всем этим шаблонным военным поносом, одними и теми же словами, что лила в уши вся их Клинто-Бушевская банда. И так дальше понос и лился.

Трамп выиграл выборы тем, что сделал акцент на внутренней политике и селюки в этом сыграли.

Грудинин также же сразу перевёл русло на свои Русские внутренние ценности, про своих людей, про неиспользуемый потенциал, который надо использовать (А НЕ БАБУЛЕСЫ ПИЛИТЬ И СВОИХ ПРИСТРАИВАТЬ))))), что надо экономику поднимать, а не воевать хуй с кем пойми и с Крымом играть, ну и вроде в целом реально правильные вещи говорит, но у него какой-то совок головного мозга со всеми вытекающими, эти похвалы совка, где люди за рабов были (ну может стиль такой, учитывая название партии).

В общем, будь мы в Америке, Грудинин бы победил (т.е, если бы выборы существовали), просто как Трамп собрал бы голоса селюков всех.

 

Жирик, кстати, тоже говорит правильные вещи, но ни когда несёт какую-то статью свою, а по отдельным тезисам.

 

Ну и мне нравятся эти политики, которые не знают, почему Россия отстаёт в экономике и винят всех, кого угодно. (или знают, но всё равно винят).


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Грудини такой тупой совок, он еще раньше весь инет забанит нам вместе с впном, путь нахер идет

вообще Грудинин показывает, как низко пала наша политическая культура.

то есть буквально, мы уже хорошо относимся к человеку:

1) Потому что он новый, а извините не затёртый до дыр пенсионер. (зюга)

2) Потому что он не орёт, как ужаленный в жопу (жирик)

3) Не несёт полную ахинею (пыня)

То есть мы уже готовы выдать такой большой кредит человеку, только руководствуясь тем, что он не долбоёб.

Отлично товарищи, отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какую же хуйню несет жирик

ходячий труп

нахуй он вообще баллотируется в президенты, если вот-вот помрет 


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не долбоёб.
не долбоёб на слоту в правительстве это уже великое достижение

 

я вот кстати, не уверен, что в правительстве откровенно сидят глупые люди.

как эти люди, правильно сливают людское недовольство, как они захватили всё информационное пространство.

как сейчас они работают с интернетом, да они не настолько быстро реагируют.

но у них почти безлимитные денежные ресурсы и им не занимать решительности.

поэтому только на условный раскол элит и можно надеяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот умрёт?

ты видел как он флексит на своих гейтусах 

он ещё пд переживёт


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

vyp7S9U.png

RxgrdH9.png

блять это лучшее за последние 5 топиков просто  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую же хуйню несет жирик

ходячий труп

нахуй он вообще баллотируется в президенты, если вот-вот помрет 

это его работа.

он за неё получает хорошие деньги и уверен, что получает искреннее удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...