Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вчерашнее, вот типичный проспект Питера в спальном районе, жаль лужи высохли и не видно колеи

Offtopic:

 

57pEoWC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, сори, тут уже я бессилен

А самое интересное что у вас логика на уровне верунов, я не перестану это повторять. А почему ? Вот смтори

Медведев вор и коррупционер, почему ? Так сказал Навальный, а почему стоит доверять Навальному ? Потому что он говорит правду, а с чего это все взяли ? Потому что он сам (или его сторонники) говорят, что он говорит правду, других доказательств он не приводит. Аплодисменты это молодому человеку.

Лично у меня не достаточно фактов и доказательств, что бы на все 100% говорить что он что он вор, но и утверждать обратное уже тяжело потому что по доказанным преступлениям в стране (взяточники и т.п.) очень странно, что их так долго ловят и закрывают на это глаза (тот же стадион в Питере).

За вчерашнее, вот типичный проспект Питера в спальном районе, жаль лужи высохли и не видно колеи

Offtopic:

 

57pEoWC.jpg

ну ты же сам способен теперь загуглить центральные шоссе нью ойрка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролик вернули 

126к дизлайков :palevo: ебать там кремлеботы всю ночь пахали чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было, не? Павлик Морозов, который стуканул на диабетиков дал заднюю  :lol:

Еще ссылка https://tjournal.ru/64363-glava-saratovskogo-shtaba-podderzhki-putina-peredumal-trebovat-priznaniya-inoagentom-obshchestva-bolnyh-diabetom

15144555657750.png


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если лёха убедит народ бойкотировать выборы : 
На выборы приходит ТОЛЬКО кавказ, пенсионеры и путриоты.  Путин получает рэйтинг под 95%. Итоги выборов вызывают неприязнь как в мире/интернете, так и у десятков миллионов человек в стране. Растут протестные настроения. Снова возникает ситуация как в 2011-12 годах, когда лёха за пару митингов превратился из ноу нэйма в политика с рэйтингом 33%, а журнал TIME включил его в список "сто самых влиятельных людей планеты".
Только теперь лёха стал опытней - имеет кучу штабов по всей стране, много волонтёров и наработанных инструментов. В этот раз всё будет серьёзней для власти. 

что мешает пыне и компании объявить финальные проценты такими, как им хочется, а потом положить хуй на реакцию на эти проценты в России/мире, вне зависимости от действий и успехов лехи по их бойкоту? 

Hаdes понравилось это

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Почему лично я поддерживаю Путина? Например, потому, что сейчас регулярно выдаются зарплаты и я могу прогуляться с девушкой по городу, не опасаясь, что мне выстрелят в голову».© Никита Смирнов

 

Есть пдчане или двачеры в Саратове с низкой социальной ответственностью и стволом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, писал

Цитату

 

окей, прям такими словами не писал, май бэд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ролик вернули

126к дизлайков :palevo: ебать там кремлеботы всю ночь пахали чтоли

https://www.youtube.com/watch?v=PYjehPH3Y78

По сути ролик на 2 минуты, и я согласен со всем, кроме "у вас появиться теоретическая возможность голосовать через 6 лет" Она и сейчас есть, тыкни за кого голосовать и все пойдут, а дальше все по сценарию ролика. Непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же ты дебил, причём тут вообще Провальный? :lol:

Он вынес напоказ одну историю из сотен тысяч

 

Никто же не виноват, что ты такой наивный долбоёб, который не понимает, почему в стране, занимающей самую большую территорию в мире и 9-ое место по населению, всё на уровне дерьма из жопы. Образование, медицина, наука, армия - всё на уровне говна, даже если не брать регионы, хотя регулярно гос-во лутает налоги с населения и деятельности организаций с предприятиями, но что-то не видно, куда идут эти деньги. Зато вот видна обеспеченность людей у власти, который прямо так и говорят, что бюджета нет.

Так куда же идут эти деньги?

Или ты сейчас снова напишешь, что денег 20 лет назад вообще не было и страна с нуля начала? :lol:

 

Как ты можешь заметить, даже в прошлом году Россия свой самолёт высрала, проект которого 20 лет не могли закончить из-за недостатка денег, это сейчас пришлось всё же воровать не 80% бюджета, а всего 60, а то в будущем может оказаться, что не получится на забуржуйных самолётиках летать, что делали до этого.

Как, блять, можно не понимать, если любой чиновник просто станет воровать хотя бы 10% от любого выделенного бюджета, а не как обычно, хотя бы медицину можно будет до уровня запада дотянуть?

 

Посмотри, блять, на Бразилию, там тоже огромное население, огромная территория - подсказать, почему там всё в таком дерьме? (даже хуже)


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вчерашнее, вот типичный проспект Питера в спальном районе, жаль лужи высохли и не видно колеи

Offtopic:

 

57pEoWC.jpg

Архитектура говна, но дороги норм лучше чем у меня в городе где блять ямы каждые 30 метров

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты дебил, причём тут вообще Провальный? :lol:

Он вынес напоказ одну историю из сотен тысяч

 

Никто же не виноват, что ты такой наивный долбоёб, который не понимает, почему в стране, занимающей самую большую территорию в мире и 9-ое место по населению, всё на уровне дерьма из жопы.

Почему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

Какой же ты дебил, причём тут вообще Провальный? :lol:

Он вынес напоказ одну историю из сотен тысяч

 

Никто же не виноват, что ты такой наивный долбоёб, который не понимает, почему в стране, занимающей самую большую территорию в мире и 9-ое место по населению, всё на уровне дерьма из жопы. Образование, медицина, наука, армия - всё на уровне говна, даже если не брать регионы, хотя регулярно гос-во лутает налоги с населения и деятельности организаций с предприятиями, но что-то не видно, куда идут эти деньги. Зато вот видна обеспеченность людей у власти, который прямо так и говорят, что бюджета нет.

Так куда же идут эти деньги?

Или ты сейчас снова напишешь, что денег 20 лет назад вообще не было и страна с нуля начала? :lol:

 

Как ты можешь заметить, даже в прошлом году Россия свой самолёт высрала, проект которого 20 лет не могли закончить из-за недостатка денег, это сейчас пришлось всё же воровать не 80% бюджета, а всего 60, а то в будущем может оказаться, что не получится на забуржуйных самолётиках летать, что делали до этого.

Как, блять, можно не понимать, если любой чиновник просто станет воровать хотя бы 10% от любого выделенного бюджета, а не как обычно, хотя бы медицину можно будет до уровня запада дотянуть?

 

Посмотри, блять, на Бразилию, там тоже огромное население, огромная территория - подсказать, почему там всё в таком дерьме? (даже хуже)

 

А ну ка стоп, разбираться будем по каждому случаю отдельно.

Давай начнем с "он вам не Димон", на чем ты заострил внимание сам. С чего ты взял, что у него есть деньги ? Вот сам разберись и напиши свои доводы и факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ты думаешь, что у власти есть бедные люди, может ещё и просто с народа?
Блять, почему я ещё общаюсь с этим дауном, я что ли тоже даун

 

Чисто наивный школотёнок (студентик)

Ничего, всё ещё впереди, энжой


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если лёха убедит народ бойкотировать выборы : 

На выборы приходит ТОЛЬКО кавказ, пенсионеры и путриоты.  Путин получает рэйтинг под 95%. Итоги выборов вызывают неприязнь как в мире/интернете, так и у десятков миллионов человек в стране. Растут протестные настроения. Снова возникает ситуация как в 2011-12 годах, когда лёха за пару митингов превратился из ноу нэйма в политика с рэйтингом 33%, а журнал TIME включил его в список "сто самых влиятельных людей планеты".

Только теперь лёха стал опытней - имеет кучу штабов по всей стране, много волонтёров и наработанных инструментов. В этот раз всё будет серьёзней для власти. 

что мешает пыне и компании объявить финальные проценты такими, как им хочется, а потом положить хуй на реакцию на эти проценты в России/мире, вне зависимости от действий и успехов лехи по их бойкоту? 

 

 

Хочется только добавить что всем похуй на эти проценты

 

Люди недовольные Пыней как были так и остануться

 

Единственный минус что Леха не получил доступ к телеку - зато плюс в том что многим еще более очевидно что Пыня ссыт Леху

 

Если какие-то долбаебы думали что был хоть какой-то шанс что Пыня не выиграет выборы - то это ваши проблемы собственно. Лечитесь

Было, не? Павлик Морозов, который стуканул на диабетиков дал заднюю  :lol:

Еще ссылка https://tjournal.ru/64363-glava-saratovskogo-shtaba-podderzhki-putina-peredumal-trebovat-priznaniya-inoagentom-obshchestva-bolnyh-diabetom

15144555657750.png

 

Когда понял что переборщил с вылизыванием жопы

 

Прям как та баба депутат с песней про Дядю Вову


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думаешь, что у власти есть бедные люди, может ещё и просто с народа?

Блять, почему я ещё общаюсь с этим дауном, я что ли тоже даун

 

Чисто наивный школотёнок (студентик)

Ничего, всё ещё впереди, энжой

:D почему ты считаешь, что хватит твоего/моего представления о мире что бы утверждать что у власти есть/нет богатые люди?

Как говорил Эйнштейн (надеюсь его ты не считаешь глупым)

"Здравый смысл говорит нам, что земля плоская"

А если ты обладаешь доказательствами, то предоставь их нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты знаешь, что такое власть (не как орган)?
Ты знаешь, кто делит власть в мирное время?
Или ты думаешь, что туда кого попало пускают, особенно, если человек просто хороший? :lol:

Может ты напиздел про свою учёбу на юриста и тебе вообще 15 лет?
Нельзя быть настолько тупым и наивным


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты знаешь, что такое власть (не как орган)?

Ты знаешь, кто делит власть в мирное время?

Какая разница, знаю это я или нет. Мы говорим конкретно про Медведева. Почему же вы так любите переключать с частного на общее? Ты мне давай рассказывай, какие у него там яхты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочется только добавить что всем похуй на эти проценты

 

Люди недовольные Пыней как были так и остануться

 

Единственный минус что Леха не получил доступ к телеку - зато плюс в том что многим еще более очевидно что Пыня ссыт Леху

 

Если какие-то долбаебы думали что был хоть какой-то шанс что Пыня не выиграет выборы - то это ваши проблемы собственно. Лечитесь

 

 

самокритика это хорошо , ведь ты же скидывал голосовалку из вкудахкта пыни вс свинки пеппы , с победой последней  :lol:ну не жри ты все говно в соло вовчик оставь другим либерахам


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...