Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чет тока щас увидел что леха пабг стримил. А вы предлогаете голосовать за кого то другого. 190 см, гетересексуал, ариец, семьянин. Какой иже биомусор даже только, внешне все остальные с ним. Надеюсь ворвется на фуллтайм стримера.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха подал документы на 1700 страниц, Лурье, который был перед ним, 1 страничку, где написано, что 26 человек пришло на его выдвижение  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ  рашка, плиз  :lolpalm:

лучше демонтируйте все магазины перекресток, верняк будет

 

После взрыва во всех петербургских магазинах «Перекресток» демонтировали камеры хранения

https://www.novayagazeta.ru/news/2017/12/28/138310-posle-vzryva-vo-vseh-peterburgskih-magazinah-perekrestok-demontirovali-kamery-hraneniya

1010 и Let'sPlayBetter понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха подал документы на 1700 страниц, Лурье, который был перед ним, 1 страничку, где написано, что 26 человек пришло на его выдвижение  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

у полонского вроде вообще 3 человека было. С 12 часов ждали прихода навального, чтобы рядом быть и пытаться сделать шоу

25017811_200235243859153_145925991385006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вух, посмотрел "Он вам не Димон" практически на одном дыхании  :pray: (за 7 часов :lol:)

 

Ну что тут можно сказать? :hohol:

В шепот, конечно, с Елисеева на всех документах. (с кроссовок тем более :trollface: (и c разных яхт, носящих одинаковое название и швартующихся в одном месте  :trollface:  :trollface:  :trollface: )

 

 

Для новооткрывателей и может ностальгирующих

BEkLk7Q.png

 

 

Понятно, что тут под носом были выбора 18 года, но лучше бы Провальный таким контентом занимался, чем дохлыми попытками сесть на трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом начале все, что вы хотели знать про Грудинина

Вот посмотрел видос, вроде всё по делу, всё, так сказать, чётко, но блять, чёт немного напрягли эти комментарии после каждой новости аля "такого не будет, если вы выберете Навального", "Первоочередная задача Алексея Навального как раз-таки ...", "Алексей Навальный, безусловно, не допустит подобного" и т.д. Не поймите меня неправильно, передача хорошая, раскрывает финансовые тонкости для зашоренных работяг, но бля, без вот эти вот лозунгов смотрелось бы гораздо лучше. 

И да, про Грудиню особо-то ничего криминального и не сказано, только то, что он, мол, не раскрывает в полной мере свою отчётность - еще не вечер, думаю про это всё тоже еще спросят. Лично я не хочу ничего бойкотировать, т.к. не считаю бойкот выходом, за бойкотирующих так же нарисуют галочку за Пыню и никакие наблюдатели тут не помогут, на мой взгляд. Буду голосовать за Грудинина, скорее всего, потому он не только ратует за улучшение качества жизни простых людей, как и Сисян, но так же является отличным управленцем, хозяйственником, человеком, который не дал развалиться совхозу с миллиардными долгами в постсовковые времена  :buba:

 

Лёха подал иск против ЦИК

https://www.rbc.ru/politics/28/12/2017/5a4511159a794728128f9caf

404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный управленец, к которому мэрия Москвы принуждала закупщиков приходить за 'клубничкой'


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямой эфир Лёхи, бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на пд будет голосовалка перед выборами, надеюсь в списке будет действительно достойный и независимый кандидат от народа (картинка от Liouville).

 

https://i.paste.pics/10GRL.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как называется болезнь,когда люди засекают количество лайков м дизлайков по минутам?

Stardog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк супер хуйню высирает. Может это троллинг?

 

Напомню значение фразы "бойкот выборов". Оно означает не ходить на выборы. 

Каким образом то, пойду я на выборы или нет поможет Собчак в будущем? Если она всерьез готова заниматься политикой и ей есть что предложить избирателям, то у нее все получится и без помощи Лехи. Пускай поездит по городам, помитигнует, посидит в тюрьме.

Но это всё не случится, думаю. Собчак сольется сразу после выборов, будет мелькать в сми как "политический деятель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собчак сольется сразу после выборов, в ее резюме для потехи господ из газпрома будут мелькать такие строки как "политический деятель", дабы повысить прайс.

поправил


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я люблю новости сверхдержавы

 

Предновогодние чудеса из Татарстана: из-за сильного снегопада женщина не заметила открытый канализационный люк и провалилась в него, а там нашла ребенка.

http://lentach.media/f03f 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Понятно, что тут под носом были выбора 18 года, но лучше бы Провальный таким контентом занимался, чем дохлыми попытками сесть на трон.

да вообще хуй знает еще контента можно наклепать на год вперед, в т.ч. на самого пыню

тот же милов, например участвовал в написании вот этого монстра: http://www.putin-itogi.ru/f/Putin-i-korruptsiya-doklad.pdf

или вот контент от яшина старенький. там вообще хуй разберешь http://putin-itogi.ru/f/IlyaYashin-PartyCriminalRussia.pdf

 

леха либо ссыт, либо не может собрать пруфы, либо ждет оптимального момента


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан в говне

либерахи вновь жидко обосрались, а подносы не успевают это выносить :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как Навальный разъебал ЦИК, очень хотелось бы посмотреть как он в таком стиле разъёбывает каких нить других политиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каким образом то, пойду я на выборы или нет поможет Собчак в будущем? Если она всерьез готова заниматься политикой и ей есть что предложить избирателям, то у нее все получится и без помощи Лехи.

 

Если ты пойдёшь на выборы - ты ничем никому не поможешь. Твой голос, как и мой - ничего не решает. Если пойдут на выборы десятки миллионов таких же несогласных с нынешней властью - это будет иметь значение.

Никто не будет воспринимать выборы демократическими, если придут только путриоты, пенсионеры и жители Кавказа, а Путин наберёт 99%. Получится, что все кто участвовали в них (в том числе Путин) не получат никакой выгоды для себя и своего политического будущего.

 

Если всё пройдёт в штатном режиме (без банановых рэйтингов) то участники смогут получить значительную выгоду от участия (в зависимости от набранных голосов).  

 

Пускай поездит по городам, помитигнует, посидит в тюрьме.

 

Ага, не сидел/не получал зелёнку в лицо/ не говорил про ботоксных карликов в Кремле = не достоин звания оппозиционера.

Подобные придирки из разряда "понятий", только адаптированных под ваши хотелки. Всегда можно найти то к чему придраться - не сидел, родился не в том городе, охранник не тот был, родители не те и тд. Бесполезно пытаться угодить таким требованиям. 

 

Это похоже на комплекс, когда один человек начинает всех равнять под бывшую/первую любовь. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...