Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

диктатор который размахивает своей ядерной кнопкой у них перед лицом

США пригнало к границвм КНДР ударную группу из трёх авианосцев

США собираются проводить масшабные учения с Южной Кореей и Японией против КНДР

Президент США угрожает КНДР бомбардировками

Давайте вместе поможем белорусу найти поехавших

 

а почему клятые пиндосы это все делают именно с несчастными северокорейцами? хотят захватить их ресурсы?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто-то где-то кого-то бомбил?

 

 

Ну съезди в Ирак, в Ливию, поживи в свободных и демократизированных странах, поспрашивай, какие проблемы 

 

 

А можно по телевизору рассказывать, как ты всю планету в страхе держишь своей военной и политической мощью, при этом на всех уровнях жизни блокировать любую информацию, исходящую не от властей, чтобы люди не узнали, что им хуйню какую-то втирают? Ты что, блять, реально не понимаешь, к чему слова "как в КНДР живут"?

Ебать, долбоёб.

Узнай, просветись. Посмотришь на свой процветающих Совок 21 века, где людям не дают информацию о мире из вне, чтобы те вдруг не поняли, что им какую-то левую хуйню про мировое господство и шикарную жизнь (уровня 80-х годов СССР) по телевизору срут.

 

Ну и чего блять, я могу включить cnn и там тоже пиздеж найти, это повод против штатов войну начать что ли, че ты несешь вообще, какие телевизоры нахуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну и чего блять, я могу включить cnn и там тоже пиздеж найти, это повод против штатов войну начать что ли, че ты несешь вообще, какие телевизоры нахуй 

 

А ещё ты можешь войти в интернет (всемирную паутину (web) ) и самому поюзаться, пораскинуть и прикинуть, что из сказанного правда, а что - пиздёжь. И потом даже зайти на ПД и сказать, что Гадес долбоёб.

Может ли что-то подобное (ежедневные активности) сделать дефолтный житель КНДР? Ммм, дай подумаю - нет. Там внутренний интернет с правительственными и образовательными ресурсами только пару лет назад появился, где весь материал - "Слава Ким Чек Пыну (герою)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и чего блять, я могу включить cnn и там тоже пиздеж найти, это повод против штатов войну начать что ли, че ты несешь вообще, какие телевизоры нахуй 

 

А ещё ты можешь войти в интернет (всемирную паутину (web) ) и самому поюзаться, пораскинуть и прикинуть, что из сказанного правда, а что - пиздёжь. И потом даже зайти на ПД и сказать, что Гадес долбоёб.

Может ли что-то подобное (ежедневные активности) сделать дефолтный житель КНДР? Ммм, дай подумаю - нет. Там внутренний интернет с правительственными и образовательными ресурсами только пару лет назад появился, где весь материал - "Слава Ким Чек Пыну (герою)".

 

Бля, ну иди тогда в атаку на Китай, у них там вообще-то тоже файрволл установлен, освободитель, вперед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ливию лучше не едь, там уровень работорговли после штатной демократизации достиг уровня 17-го века.

В ираке хотя б максимум тебя похитят или взорвешься на площади какой-нибудь. То есть уровень демократии еще не настолько хорош, как в Ливии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я в атаку могу пойти только на интернет форуме


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь на интернет форуме только обосраться со своими мудацкими аргументами, промытыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5. Фейк от котлов про Иран

я не в курсе, о чем речь?

пару страниц выше, уважаемые твиттерские Украинцы опровергали пословицу о обоженном на молоке, типа, иранская полиция обносит лавку чью-то

У6u, как обычно, слышу звон, да не знаю где он

Обиженка

Змагари, шо у вас там творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь на интернет форуме только обосраться со своими мудацкими аргументами, промытыш

ты наш абсолютный чемпион по всем весовым категориям и версиям включая IMBICIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

путин сука хватит грабить беларусских пенсионерок


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На хуй ему шариться по обоссаным парадным, об сталагниты спотыкаться, когда это можно сделать централизованно и в государственном масштабе через фонд бабушкостояния? Азааззазаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может он ссал в беларусском подъезде


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боженька, хоть бы он не соврал из-за новогоднего оливье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты можешь на интернет форуме только обосраться со своими мудацкими аргументами, промытыш

ты наш абсолютный чемпион по всем весовым категориям и версиям включая IMBICIL

 

Че ты тут подпездываешь, свинопас тупой, я же о таких как ты тут забочусь, учитывая, что уровень жизни в твоей украине примерно такой же, как и в КНДР, может придет кому-то в голову заодно и о хохлах позаботиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выёбываться на хохлов с безвизом :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, эксперты, а почему безвизом воспользовалось ~20% выехавших Украинцев? Без подьеба офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему клятые пиндосы это все делают именно с несчастными северокорейцами? хотят захватить их ресурсы?

Сейчас бы в 2018 не знать, что КНДР входит в сферу влияния КНР и смысл любых угроз северокорейцам заключается исключительно в давлении на китайцев.

Хорошо быть несведущим, делаешь маленькие открытия каждый день


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а почему клятые пиндосы это все делают именно с несчастными северокорейцами? хотят захватить их ресурсы?

 

Сейчас бы в 2018 не знать, что КНДР входит в сферу влияния КНР и смысл любых угроз северокорейцам заключается исключительно в давлении на китайцев.

Хорошо быть несведущим, делаешь маленькие открытия каждый день

 

Челики своими испытаниями чуть несколько раз в другие страны ракетами не попали, но смысл исключительно в давлении на китайцев офкофкофк


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...