Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю что стереотип о "поклонении западу" взялся от того что некоторые предлагают перенять положительный опыт решения какой-нибудь проблемы с западных стран, убедившись в его эффективности.

Но это, видимо, не православно, и пример надо брать либо с совка, либо с кубы, либо в крайнем случае с китая, но только в вопросах фаерволла.

"Поклонения западу" я не особо замечал, кроме констатации простых фактов что где-то что-то у них клево сделано.

Ну хз какой пример найти, возьмем Варламова: челик ездит по миру и говно называет говном, а ништяк - ништяком. Ну он же не виноват что Обама насрал вам во дворы, а европейцам не насрал. Не виноват же он в том что единая россия ведет предвыборную кампанию и устраивает пидорашьи праздники в честь открытия детской качельки в луже грязи. Что видит, то и показывает.

Вы сами выбрали едро вот и жрите че дают теперь.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варламов просто монетезирует аудиторию тех кто сам поездить не может, а попиздеть на кухне(интернетике) про то что все говно хочется.

Хороший подход так то


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда дома не умеют строить это какой уровень развития?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда дома не умеют строить это какой уровень развития?

Расиянский

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варламов просто монетезирует аудиторию тех кто сам поездить не может, а попиздеть на кухне(интернетике) про то что все говно хочется.

Хороший подход так то

ты сам понял что высрал?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно.

 

Если тебе не понятны очевидные вещи, то тебе к врачу надо дебилушка.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно.

 

Если тебе не понятны очевидные вещи, то тебе к врачу надо дебилушка.

нет, не понятны, прошу объяснить претензию более доступным языком и связными логически словами


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Варламов просто монетезирует аудиторию тех кто сам поездить не может, а попиздеть на кухне(интернетике) про то что все говно хочется.

Хороший подход так то

ты сам понял что высрал?

 

все верно он "высрал"

всем давнно известно, что либерахи (по крайней мере на пд) это всратые нищуки с коркой саранского пту

бтв, как так вышло, что лидер пд-либерах (@vova) оказался хохлом + веруном?

MpwyQnZ.png

 

вот её для начала тебе можно почитать 

fenjY0L.jpg

 

хотя бы начнешь понимать почему люди не готовы что-то менять и потом высирать сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету времени пидоран, давай пересказывай


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я конечно мог бы опустится на твой уровень (или попробывать это сделать, не уверен что такой глубокий нырок по моим силам).

Но для начала надо выяснить какое из слов тебе не понятно в том предложении.

Возможно тебе просто не хватает словарного запаса и словарь тебе поможет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету времени пидоран, давай пересказывай

я Кыргыз, а ты - догрыз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где находится уровень белоруса?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оказался хохлом
 
Я еще давным-давно писал, что все либерахи в топике - хохлы.
Dream. и TiSi понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

оказался хохлом
 

Я еще давным-давно писал, что все либерахи в топике - хохлы.

 

 

То что Навальный - Украинец (и гордится этим) я знал давно, но не знал, что дэфрэл - Украинец. Есть сомнения в этом.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я конечно мог бы опустится на твой уровень (или попробывать это сделать, не уверен что такой глубокий нырок по моим силам).

Но для начала надо выяснить какое из слов тебе не понятно в том предложении.

Возможно тебе просто не хватает словарного запаса и словарь тебе поможет.

хорошо, помогу тебе нырнуть на мой уровень

мне не понятно каким образом 

а) можно монетизировать аудиторию нищуков, ведь тогда реклама у варламова бы не окупалась и ее бы никто не брал

б) доход варламова или его аудитории делает его слова неправдой


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю что стереотип о "поклонении западу" взялся от того что некоторые предлагают перенять положительный опыт решения какой-нибудь проблемы с западных стран, убедившись в его эффективности.

Но это, видимо, не православно, и пример надо брать либо с совка, либо с кубы, либо в крайнем случае с китая, но только в вопросах фаерволла.

"Поклонения западу" я не особо замечал, кроме констатации простых фактов что где-то что-то у них клево сделано.

Ну хз какой пример найти, возьмем Варламова: челик ездит по миру и говно называет говном, а ништяк - ништяком. Ну он же не виноват что Обама насрал вам во дворы, а европейцам не насрал. Не виноват же он в том что единая россия ведет предвыборную кампанию и устраивает пидорашьи праздники в честь открытия детской качельки в луже грязи. Что видит, то и показывает.

Вы сами выбрали едро вот и жрите че дают теперь.

 

Что не мешало совку просто пиздить все что можно от машин и проектов домов до музыки у запада


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


То что Навальный - Украинец (и гордится этим) я знал давно, но не знал, что дэфрэл - Украинец. Есть сомнения в этом.


Я имел ввиду самых активных либерах в топике. Есть еще каста опущенных - либертарианцы, но там все сложно.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варламов просто монетезирует аудиторию тех кто сам поездить не может, а попиздеть на кухне(интернетике) про то что все говно хочется.

Хороший подход так то

 

Еслиб мог съездил бы в СССР но в Омск прямых рейсов нет =(


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...