Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Быть хейтером Руси сейчас модно, ну ничего скоро Путин победит и вас всех посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стране нужна нормальная демократическая конкуренция со сменяемостью властью

и в какой стране она есть?

 

в огромном количестве развитых демократических стран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стране нужна нормальная демократическая конкуренция со сменяемостью властью

и в какой стране она есть?

 

в огромном количестве развитых демократических стран

 

а при какой власти они стали развитыми? при сменяемой демократической?  :rickroll:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль только, что пидарахи не сидят на форумах, а обсуждают путина на скамейках и в курилках на заводах

 

как человек который работал среди работяг, на разных заводах, могу тебе сказать, что у людей очень разные взгляды.

 

 

 

стране нужна нормальная демократическая конкуренция со сменяемостью властью

и в какой стране она есть?

 

в огромном количестве развитых демократических стран

 

а при какой власти они стали развитыми? при сменяемой демократической?  :rickroll:

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть хейтером Руси сейчас модно, ну ничего скоро Путин победит и вас всех посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на заводах в милионниках, где до кризиса платили сварщикам 1-2к$ в месяц пидарах было побольше, чем в твоём задрищинске


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда "демократическая власть" приходит к власти не демократическим путем получается теорема эскобара, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А башкиры, буряты или татары они патриоты раши? Не говоря о всех возможных хачах. Я вот не патриот мне похуй что будет со этой страной. Если бы не, умелая пропоганда и мпв. То про русских " барселон" слышали бы чаще. 

 

это не происходит, потому что национальные элиты очень зависимы от федерального центра, бюджетом.

поэтому и рот не могут открыть.

экономическая ситуация изменится, тогда посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я честно хз за кого ты лично топишь, но помню как сейчас, как ты в первых топанах поддерживал хохлов, и говорил что для них майдан это единственный нормальный варик выбраться в люди

 

как это понять поддерживал хохлов? если я считаю, что майдан был правильным действием, то я так и говорю.

 

Был курс по 8 стал по 30, был Крым - нету Крыма, жили мирно - гражданская война, был нормальный президент стал коньячный алкоголик, жили мирно в Русскими - теперь живут в страхе перед топ 1 армией евразии.

 

Майдан правилное действие!!! вот как отупляет навальный мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жаль только, что пидарахи не сидят на форумах, а обсуждают путина на скамейках и в курилках на заводах

 

как человек который работал среди работяг, на разных заводах, могу тебе сказать, что у людей очень разные взгляды.

 

 

 

стране нужна нормальная демократическая конкуренция со сменяемостью властью

и в какой стране она есть?

 

в огромном количестве развитых демократических стран

 

а при какой власти они стали развитыми? при сменяемой демократической?  :rickroll:

 

да

 

Мог бы назвать какие-нибудь страны за последние 100 лет, например, которые были не развитыми, а стали развитыми, при чем за счет демократии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на заводах в милионниках, где до кризиса платили сварщикам 1-2к$ в месяц пидарах было побольше, чем в твоём задрищинске

 

ну мы говорим про политические взгляды или про чисто шкурные, мол Путин хороший, я при нём не последний лапоть доедаю, так что вы его не трогайте.

Был курс по 8 стал по 30, был Крым - нету Крыма, жили мирно - гражданская война, был нормальный президент стал коньячный алкоголик, жили мирно в Русскими - теперь живут в страхе перед топ 1 армией евразии.

 

:lol: то есть винить майдан, в падения курса я ещё понимаю.

но винить майдан, в том что Путя и Ко отжали Крым и развязали войну в Донбассе, ахуительная история.

давно не слышал, спасибо.

Мог бы назвать какие-нибудь страны за последние 100 лет, например, которые были не развитыми, а стали развитыми, при чем за счет демократии 

 

:lol:  надеюсь ты шутишь?

тебе в помощь, вся карта Европы, страны которые в таком дерьме были после второй мировой.

Быть хейтером Руси сейчас модно, ну ничего скоро Путин победит и вас всех посадят.

тогда то все и заживёте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на заводах в милионниках, где до кризиса платили сварщикам 1-2к$ в месяц пидарах было побольше, чем в твоём задрищинске

 

ну мы говорим про политические взгляды или про чисто шкурные, мол Путин хороший, я при нём не последний лапоть доедаю, так что вы его не трогайте.

Был курс по 8 стал по 30, был Крым - нету Крыма, жили мирно - гражданская война, был нормальный президент стал коньячный алкоголик, жили мирно в Русскими - теперь живут в страхе перед топ 1 армией евразии.

 

:lol: то есть винить майдан, в падения курса я ещё понимаю.

но винить майдан, в том что Путя и Ко отжали Крым и развязали войну в Донбассе, ахуительная история.

давно не слышал, спасибо.

 

ну вообще выглядит логичным, что если в стране смена власти и заного делят сферы влияния, то более жирный сосед захочет себе отхватить кусочек :hmm:

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на заводах в милионниках, где до кризиса платили сварщикам 1-2к$ в месяц пидарах было побольше, чем в твоём задрищинске

 

ну мы говорим про политические взгляды или про чисто шкурные, мол Путин хороший, я при нём не последний лапоть доедаю, так что вы его не трогайте.
Ващет так и есть в жизни, это по рассказам либерах здесь у них у каждого бизнес и на дядю они не работают) Кто будет раскачивать лодку если есть хороший достаток и есть пример хохлов с упадком после волнений? Те кому терять уже нечего, те и будут бегать с транспарантами, идейных людей практически нет среди общей массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на заводах в милионниках, где до кризиса платили сварщикам 1-2к$ в месяц пидарах было побольше, чем в твоём задрищинске

 

ну мы говорим про политические взгляды или про чисто шкурные, мол Путин хороший, я при нём не последний лапоть доедаю, так что вы его не трогайте.

Был курс по 8 стал по 30, был Крым - нету Крыма, жили мирно - гражданская война, был нормальный президент стал коньячный алкоголик, жили мирно в Русскими - теперь живут в страхе перед топ 1 армией евразии.

 

:lol: то есть винить майдан, в падения курса я ещё понимаю.

но винить майдан, в том что Путя и Ко отжали Крым и развязали войну в Донбассе, ахуительная история.

давно не слышал, спасибо.

 

Хорошо даже, так. Вот адепты навального хотят сместить Путина и привести хз кого, затеять майдан и поменять силой власть. Курс будет не 60 как сейчас а станет 200!!!! "200 Карл, да пускай Путин будет до смерти но стабильно чем курс 200, война и хз что еще... Китай вон только и ждёт чтобы отжать сибирь.. Япошки с америкосами на дальный восток нацелены. Канада хочеть нашу нефть из арктики украсть... а вы майданить хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я про украинские выборы вообще ничего не говорю, там даже долбоебу все ясно, казалось бы

просто суть в том, что даже в том же евросоюзе уже по сути нет никаких выборов

кого ебет, кого ты там выбрал в президенты словении, если над тобой европарламент 

кого ебет, что ты президент германии, если над тобой, кроме европарламента, ещё и канцлер, который вообще ебет все, что движется, и ещё хуй знает кто над ним по факту стоит

 

про выборы в сша это вообще смешно

вот на своей памяти 3х презиков знаю

клинтон, буш и обамка

вроде как у всех роли разные и избирались разным большинством

но суть у всех одна

внешняя политика абсолютно не менялась 24 года

внутренняя менялась чисто косметически


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мог бы назвать какие-нибудь страны за последние 100 лет, например, которые были не развитыми, а стали развитыми, при чем за счет демократии 

 

:lol:  надеюсь ты шутишь?

тебе в помощь, вся карта Европы, страны которые в таком дерьме были после второй мировой.

 

 

При чем тут страны, которые были в полном дерьме после второй мировой, ты мне назови страны, которые были в дерьме до второй мировой, потом стали демократичными, а теперь стали не в дерьме, наоборот мне не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще выглядит логичным, что если в стране смена власти и заного делят сферы влияния, то более жирный сосед захочет себе отхватить кусочек  :hmm:

 

 

:lol: отхватили жирный кусочек, который в горло не проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/VIGxtEm.png


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, так се аргумент, тип челики жили пиздато, потом их разбомбили немцы или наши

потом им помогли обратно отстроиться сша и пиздато с ними торговали

 

кто же блять виноват, что союз был хуевым союзником в торговых отношениях 

отстроиться наши тоже дохуя кому помогли, но и офк своих "диктаторов" поставили


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ващет так и есть в жизни, это по рассказам либерах здесь у них у каждого бизнес и на дядю они не работают) Кто будет раскачивать лодку если есть хороший достаток и есть пример хохлов с упадком после волнений? Те кому терять уже нечего, те и будут бегать с транспарантами, идейных людей практически нет среди общей массы 

 

человек который имеет свой бизнес в этой стране, первый кто должен быть заинтересован в смене режима Путина, потому как тут он владеет бизнесом только до прихода дядей с корочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...