Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так это всё оказывается шуточки были. а я то думал, у оппозиционеров гражданская позиция, объективный взгляд на вещи. ан нет, просто глумление и радостное улюлюканье неудачам России ввиду идеологической предрасположенности.

довольно интересно, кстати, как американский сегмент интернета отреагировал на данную новость


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И что ты высрал, вроде же это наоборот ватники вроде тебя начали улюлюкать о неудачи Маска, потому что похуй на шаг вперёд для человечества, главное, что противная Америка на секунду перестала отдаляться от России по развитию.


Ещё шажок в сторону свободного интернета

 

http://tass.ru/obschestvo/4849208?utm_campaign=v-rossii-vstupil-v-silu-zakon-o-reguliro


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, вы первые начали!!11 смешные предъявы

вот я порадуюсь удачам наса и гейропского космического агенства, а жуликам типа Маска удачи желать не буду, но ему, думаю, безразличны мои симпатии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да мне похуй какие там у кого предъявы, вы просто не можете признать своё истинное лицо

Уже и жуликом стал, по телевизору так сказали, надеюсь?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леонтьев на картинках с афтершока объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маск жулик, рогозин не жулик. Смотри, не перепутай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага-угу, это наверное Рогозин заявляет, что стоимость повторного запуска экономит около половины суммы, а через полтора года  - 8%(вроде так), а на деле сколько?

ссут даже признать что демпингуют рынок, чтобы свидетели летающего гроба на Марса не расстроились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватники вроде тебя начали улюлюкать о неудачи Маска

и ты сейчас, наверно, без труда пруфанёшь то, как я радовался каким-либо неудачам Маска. или за неимением аргументов ты сам изобрёл маняобщность к которой было удобно меня прицепить?

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты высрал, вроде же это наоборот ватники вроде тебя начали улюлюкать о неудачи Маска, потому что похуй на шаг вперёд для человечества, главное, что противная Америка на секунду перестала отдаляться от России по развитию.

 

Ещё шажок в сторону свободного интернета

 

http://tass.ru/obschestvo/4849208?utm_campaign=v-rossii-vstupil-v-silu-zakon-o-reguliro

Теперь и за посты в мессенжерах привлекать будут))))


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага-угу, это наверное Рогозин заявляет, что стоимость повторного запуска экономит около половины суммы, а через полтора года  - 8%(вроде так), а на деле сколько?

ссут даже признать что демпингуют рынок, чтобы свидетели летающего гроба на Марса не расстроились?

Ты что, совсем отбитый дебил?

Роскосмос всегда отпёздывался тем, что космические технологии не идут вперёд из-за дороговизны ракет, на постройку которых надо тратить хреналионы денег и стоить годами

А тут, оказывается, частная американская компания может повторно многократно ступени использовать - если немного вложиться в ресерч, а не пиздить себе в карман

Хотя неудивительно

Если вбить в поиск Маск или Falcon на Ютуб канале "Россия 24", то там 99% только новости о неудачах и казусах, а про удачные старты раз в год :lol:

(и там в комментах всегда найдётся кто-то, кто высрет про съёмку в павильоне)))


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они по своей аудитории работают которой удачные пуски неинтересны.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я и дебил, но что-то после твоего опуса у меня сомнения в этом

очень конструктивные диалог

сливаюсь как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже начинает казаться реальным вариант где чечня на деньги российских налогоплательщиков создаст космическое агентство которое хоть что-то будет делать. Будем летать на ракетах ахмат-1 и прочих.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор горит как в многомилионном проекте перепутали космодромы

в нормальной стране головы бы уже полетели на ура


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 months ago

1 year ago

11 months ago

2 years ago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

канал роися24 

поиск spacex 

 

https://www.youtube.com/user/Russia24TV/search?query=spacex

 

кто-то напиздел

впрочем ничего нового 

 

бля не полез проверять, а раньше бы полез

ебать я старый

а либерашки так до сих пор и любят припиздеть и приукрасить


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяя, зашел раз в пол года в хохло/ватно тред и как будто в чан с дерьмом нырнул  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по россии24 ваще много всякого проскакивает, только они и переобуться могут за пару часов, как с песней детей про вову-путин-мы-с-тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...