Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И вообще либерахи вы уже определитесь, вы против путинской России или советской? Это совершенно разные вещи


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще либерахи вы уже определитесь, вы против путинской России или советской? Это совершенно разные вещи

Мы все против лично Путина, царь плохой бояре хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну а кому-то нравится российская власть и не нравится Маск
 

 

это пидорахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросоюзу не понравилось, что не допустили лёху :

Решение Центральной избирательной комиссии Российской Федерации не допустить оппозиционного политика Алексея Навального к участию в президентских выборах 2018 года по причине его оспариваемой судимости ставит под серьезное сомнение наличие политического плюрализма в России и демократичность выборов, которые пройдут в будущем году...

https://eeas.europa.eu/headquarters/headquarters-homepage/37898/node/37898_ru

 

 

Ответка от Центральной избирательной комиссии :

Памфилова напомнила, что с 2012 года по подобным основаниям не были допущены к выборам разного уровня в России около 250 кандидатов, "и ни у кого, включая еврочиновников, не вызвала сомнений правомочность принятых решений".

https://ria.ru/election2018_news/20180109/1512308570.html

 

 

1515509942144346913.jpg

сегодня мы узнали, что ЕСПЧ с 2012го года признал невиновными около 250 кандидатов на участие в выборах

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Те говорят далбаеб что это эквивалент гос структуры судя по дотациям, а не то что у них неудачи постоянно и они дерьмо клепают, это другой вопрос вообще

Вух, а вот и очередная пидохара, у которого Маск вновь дерьмо клепает (какое совпадение)

 

А теперь ответь на дефолтный вопрос: что мешает могучей гуманной Россеюшке также на гос. уровне поддерживать подобные компании? Жадность людей у власти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну а кому-то нравится российская власть и не нравится Маск
 

 

это пидорахи

 

Ну так ты обиженная пидораха, как бы что это меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нихуя тут либерахи начали гнать  :lol:

 

Они забыли о своих плясках радости после каждой неудачи роскосмоса?

:lol:  :lol:  :lol:

 

По-твоему если мы рофлим над Рогозиным, то должны рофлить и над Маском?

 

Нам не нравится российская власть и нравится Маск. В чем мы не правы?

 

но рофл это смешная шуточка, а не поливание дерьмом  :nono:

я конечно понимаю что дерьмо для либерах это смысл жизни, но не настолько же. :lol:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кому-то нравится российская власть и не нравится Маск, если тут дело вкуса

Какое совпадение, что "дело вкуса" у одних и тех же каст :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Те говорят далбаеб что это эквивалент гос структуры судя по дотациям, а не то что у них неудачи постоянно и они дерьмо клепают, это другой вопрос вообще

Вух, а вот и очередная пидохара, у которого Маск вновь дерьмо клепает (какое совпадение)

 

А теперь ответь на дефолтный вопрос: что мешает могучей гуманной Россеюшке также на гос. уровне поддерживать подобные компании? Жадность людей у власти?

Ты идиот? ты читать умеешь? Там отрицание

 

Утверждаю я лишь что это другой вопрос

 

Пиздец


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нихуя тут либерахи начали гнать  :lol:

 

Они забыли о своих плясках радости после каждой неудачи роскосмоса?

:lol:  :lol:  :lol:

 

По-твоему если мы рофлим над Рогозиным, то должны рофлить и над Маском?

 

Нам не нравится российская власть и нравится Маск. В чем мы не правы?

 

но рофл это смешная шуточка, а не поливание дерьмом  :nono:

я конечно понимаю что дерьмо для либерах это смысл жизни, но не настолько же. :lol:

 

 

Смотри, я считаю Путина вором и поехавшим, банда которого ведет Россию в жопу.

Один из этой банды возглавляет роскосмос. Обещает дать пососать пиндосам. Проебывает кучу бабла.

Как я должен реагировать на неудачные рогозинские запуски, чтобы ты был доволен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роисси частные компании только на протезы и операции детям деньги собрать могут.

 

Бтв, я бы с радостью посмотрел, во что вкладывается Сечин и сравнил бы с тем же Куком.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У третьего рейха тоже была приписка социализм, но чот в рашке не особо кайфуют от него, чет не сходится нихуя

Потому что там продвигают в СМИ национализм (нацизм, в простонароде), а не социализм. Весь дрочь на Совок идёт от власти, это такие особые духовные скрепы, что скрепить фарсом народ. Людям говорят, что Совок - охуенно - люди охотно верят, ведь не будет им родная же страна (ведь ватаны до сих пор думают, что страна - не структура органов власти) будет врать.

Правда появляются казусы и приходиться их банить. Как было в 90-х с забуржуйными фильмами на кассетах, где люди начинали познавать, что, оказывается, СССР не такой то уж и развитый весь из себя, как им внушали по телеящику. Что придумали власти? Ничего лучше, кроме как рассказывать байки о том, как запад развращает народ (предоставляя им ежедные блага, которые пидорашки сейчас воспринимают как обыденное достояние народа) Все эти джины, колы, фильмы, мобильные телефоны, магазины - думаю, не одному мне в школе втирали, что так пиндосы разваливают СССР :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нихуя тут либерахи начали гнать  :lol:

 

Они забыли о своих плясках радости после каждой неудачи роскосмоса?

:lol:  :lol:  :lol:

 

По-твоему если мы рофлим над Рогозиным, то должны рофлить и над Маском?

 

Нам не нравится российская власть и нравится Маск. В чем мы не правы?

 

но рофл это смешная шуточка, а не поливание дерьмом  :nono:

я конечно понимаю что дерьмо для либерах это смысл жизни, но не настолько же. :lol:

 

 

Смотри, я считаю Путина вором и поехавшим, банда которого ведет Россию в жопу.

Один из этой банды возглавляет роскосмос. Обещает дать пососать пиндосам. Проебывает кучу бабла.

Как я должен реагировать на неудачные рогозинские запуски, чтобы ты был доволен?

 

Легко, персонифицируй свою ненависть  :nate:

Но тыж срешь не на тему Рогозин уебан (что я не оспариваю офкос), а на тему вот какое гавно клепает роскосмос  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кому-то нравится российская власть и не нравится Маск, если тут дело вкуса

Какое совпадение, что "дело вкуса" у одних и тех же каст :lol:

 

А у тебя не вкусы касты либерах, или почему ты рофлишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты идиот? ты читать умеешь? Там отрицание

 

Утверждаю я лишь что это другой вопрос

 

Пиздец

Так и где ответ на вопрос: ПОЧЕМУ ПРАВОСЛАВНАЯ РАССЕЯ НЕ ВКЛАДЫВАЛАСЬ В ПОДОБНЫЕ РАЗРАБОТКИ, А ТОЛЬКО СЛЕГКА НАЧАЛА ГОД НАЗАД ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНЫХ САНКЦИЙ?

ГДЕ БЫЛИ ДО ЭТОГО ДЕНЬГИ, А, МЕЛКИЙ ГОВНЮК?

 

Неужели вам так в кайф дефать тех, кто за вас за лохов держит, какой-то русский скреп-фетиш.

У вас даже царь на МЕРСЕДЕС ЕЗДИТ, когда вам по телеку говорят потуже пояса затянуть.

Такие тупые ослы.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разработки чего? Того что совок вовсю проектировал?)))

 

Блядь я с этих верунов в рыночек конечно вголосирую, мамы папы продали жопу за колбасу теперь удивляются где техника и наука)))

 

Бывал на электрозаводе в Москве недавно, вообще ахуел как превратили гигантское производство в набор барбер шопов и кофеен

Мне вообще поебать где сейчас бабки, я нынешних барыг не дефаю, мне жалко то, остатки чего я вижу сейчас по своей специальности


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как удачи и неудачи маска, относятся к рашке? И вообще к кому то, кроме маска и его партнерам.

К чему это обсуждение? Сами в говне радуемся неудачам других. Ваше право, господа долбоебы.

Hаdes понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неужели вам так в кайф дефать тех, кто за вас за лохов держит, какой-то русский скреп-фетиш.

У вас даже царь на МЕРСЕДЕС ЕЗДИТ, когда вам по телеку говорят потуже пояса затянуть.

Такие тупые ослы.

 

Ну людям нравится дефать, да, не хотят они думать, что их ждет беспросветный пиздец, им нравится надеяться на лучшее, люди оптимисты, что плохого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...