Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не забываем рофл Чичваркина о том, что режиму песда в 2019, про 24 вы тут начали

а что там за рофл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем рофл Чичваркина о том, что режиму песда в 2019, про 24 вы тут начали

а это и не рофл :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет нихуя, вон кореянцы траву жрут. Чем мы хуже?

TAHK-TM понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не будет нихуя, вон кореянцы траву жрут. Чем мы хуже?

Мы даже лучше, у нас страна большая, вон сколько травы, всем хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чем мы хуже?
пол года трава не растёт. ну сообразим что-нибудь, мы ж не тупые как пиндосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роскомнадзор удалил пиратские копии фильма "Движение вверх", вышедшего в российский прокат в конце декабря, со 147 ресурсов, сообщается на сайте ведомства.

РИА Новости https://ria.ru/culture/20180110/1512360568.html

Это победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанера и скотч > вкс россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В разработки чего? Того что совок вовсю проектировал?)))

Блядь я с этих верунов в рыночек конечно вголосирую, мамы папы продали жопу за колбасу теперь удивляются где техника и наука)))

Бывал на электрозаводе в Москве недавно, вообще ахуел как превратили гигантское производство в набор барбер шопов и кофеен
Мне вообще поебать где сейчас бабки, я нынешних барыг не дефаю, мне жалко то, остатки чего я вижу сейчас по своей специальности

 

Т.е ответа не будет? Понятненько.

 

Ммм, "верунов в рыночек"? Оглянись вокруг, долбоёб, что у тебя не из западных игрушек?

 

Вот именно, что тебе поебать. Потому что абсолютно никакущий долбоёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дроны, чисто поменяли жестко войну в мире.

то есть условно партизан может с этим дроном к любой базе подобраться и этим дроном (камуфлированым например)

точно пролететь в какой нить объект, прям близко установить бомбу и улететь (то есть даже не взорваться с бомбой)

это вообще жесткая технология на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну что значит разумным, великий корейский лидер Ким не считает это разумным, корейский народ его поддерживает, что вас это так беспокоит, почему вы с такой легкостью поддерживаете неоколониализм и интервенции в другие страны 

Как там у тебя с головой? Сколько раз тебе ещё надо написать, что там обычный народ понятия не имеет, что они отстают на 40 лет от мира по развитию, потому что им обрезали все источники информации, как было в СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем рофл Чичваркина о том, что режиму песда в 2019, про 24 вы тут начали

 

@@sng 

 

Какой 2019 ? 

 

Если ты не в курсе, режим Путина должен был рухнуть к лету 2013 года, за полгода до Крыма. 

 

15 февраля 2012

 

Навальный: cистема Путина не проживет дольше полутора лет

 

http://www.bbc.com/russian/russia/2012/02/120214_navalniy_interview

 

 

Это пророчество было сказано во времена когда лёхе не надо было носить маску хорошего политика и блюстителя закона. В те времена он со сцены открыто и прямолинейно заявлял "мы заберём власть себе... здесь достаточно людей чтобы взять Кремль и Белый дом". А слушали его не сотни, а сотни тысяч + миллионы через стримы.

 

Но реальность оказалась той ещё сукой и к августу 2013 года режим не рухнул.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк, а ты то сам хочешь траву жрать? похудеешь хоть немного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще дроны, чисто поменяли жестко войну в мире.

то есть условно партизан может с этим дроном к любой базе подобраться и этим дроном (камуфлированым например)

точно пролететь в какой нить объект, прям близко установить бомбу и улететь (то есть даже не взорваться с бомбой)

это вообще жесткая технология на самом деле.

нэвэльному пора апгрейдить свои дроны :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вообще дроны, чисто поменяли жестко войну в мире.

Представь как Пыня ссытся.

 

Скоро вообще перестанет появляться под открытым небом. 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте администрации Путина наоборот сместил вектор пропаганды в другое русло, как раз поколение сменилось

Тут же как раз есть удобная КНДР (пока не объединилась с Южной)

Могли бы легко заливать под видеоряд сравнения Северной Кореи и России (Москвы, офк), мол: "смотрите, какая Россия развитая стала! И куда нас загоняли предки! А то сейчас бы жили как в КНДР! Но под грамотным руководством В.В.П вывели страну в люди! Лишь немного отстаём от других стран, то не всё сразу! Голосуйте! И вместе! Мы! Построим! Прекрасную! Россию! Давай-давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ммм, "верунов в рыночек"? Оглянись вокруг, долбоёб, что у тебя не из западных игрушек?

 

Хз, большая часть, как ты выразился, игрушек, которые меня окружают, из Китая и Кореи (не северной к сожалению) 

А даже если бы и были западные, как это относится к тому, что там какой-то челик сказал плоха про вирунов в рынок?  Лайт сайт это твой фейк? Просто он тоже писал про то, что якобы нельзя писать плоха про могучие штаты, пользуясь интернетом, правда я так и не понял почему


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну что значит разумным, великий корейский лидер Ким не считает это разумным, корейский народ его поддерживает, что вас это так беспокоит, почему вы с такой легкостью поддерживаете неоколониализм и интервенции в другие страны 

Как там у тебя с головой? Сколько раз тебе ещё надо написать, что там обычный народ понятия не имеет, что они отстают на 40 лет от мира по развитию, потому что им обрезали все источники информации, как было в СССР?

 

Ну вот, поэтому и поддерживают

Или если они чего-то могут не знать, то их мнение становится менее ценным что ли, чем твое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...