Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Рекомендую посмотреть для долбоебов ещё верящих в гомеопатию, хотя таким уже ничего не поможет.

а ,это тот мудак который разоблачает экстрасенсов ,не спасибо.Хотите жить в научной парадигме ,пожалуйста ,но рано или поздно каждый столкнётся с непознаваемым

 

ебануться  :lol:  :lol:

 

Вообще, в тему этой лекции, у меня есть такое мнение, что если вам для того, чтобы не верить в гомеопатию, или в гадалок, или в еще какую-нибудь срань нужно смотреть часовые лекции и читать книги Докинза, то скорее всего вы не очень смышленый человек 

сказал фен савельева


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Всё чем занимается Докинз или Рэнди равно как и поп из ближайшей церкви называется просто - вовлечение в бред.А вы выбираете вовлечься в тот или иной в зависимости от личных предпочтений

Не забудь зафармить миллион из фонда Рэнди когда с паранормальщиной столкнешься.

 

Думаю тебе он заплатит и за пруфы работы гомеопатии.

 

мне не нужны пруфы для того чтобы юзать то ,что работает.Я получаю пруфы эмпирически ,а ты получаешь пруфы из статей РАН и роликов на ютубе


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мож на него как плацебо действует и ему похуй а вы ему тайну открыли и теьерь ему пизда

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Действительно, Докинз всего лишь 40 лет объясняет, как работает эволюция, но твою семью она обошла стороной 

эволюция охуенно работает бтв.Все со мной спорящие решили что им ,чтобы приспособиться к текущим условиям выгодно быть в научной картине мира.Я решил иначе.Эволюция нас рассудит.


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ещё и против эволюции  :palevo:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ещё и против эволюции  :palevo:

Ты наркоман?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я писал пост, было только первое предложение и оно звучит как сарказм, даже со второй частью, учитывая в какую хуйню ты веруешь, то неудивительно, что я сделал такой вывод


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я писал пост, было только первое предложение и оно звучит как сарказм, даже со второй частью, учитывая в какую хуйню ты веруешь, то неудивительно, что я сделал такой вывод

Ладно ,я попробую пояснить за написанное.Читай внимательно.По моему мнению эволюционно мне невыгодно ограничивать себя рамками научной картины мира.Смекаешь?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, надеюсь ты так и продолжишь лечиться гомеопатией и вылечишься раньше, чем дашь потомство.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть смекаешь


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирик уже выступал, кроме Соловьева цирка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ,это тот мудак который разоблачает экстрасенсов ,не спасибо.Хотите жить в научной парадигме ,пожалуйста ,но рано или поздно каждый столкнётся с непознаваемым

 

ну я разок столкнулся с непознаваемым хотя до сих пор остался атеистом

короче сестра ходила к бабке та сказала что порчу на её отца и его братьев сестер сделали и сказала кто

сестра заплатила порчу отвели а на следующее утро у этой мрази которая наводила мать скончалась

 

тоесть я до сих пор не верю во всю эту парашу и считаю совпадением но такие случаи хоть немного да заставляют задуматься


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заставляет

Greaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol:  терпеть терпеть терпеть.

Пиздет я проорал, когда он сказал тот персонаж 

Слышал теорию почему Путин не называет его имя. Там говорили что люди подобные Путину да и вообще президенты, министры и т.д. верят в суеверия/наговоры/приметы и прочее.. При СССР все ездили к Вангам и прочим "колдунам" за советом. Так вот мб у Путина есть такой или такая кто сказал ему что если назовёшь его имя то проиграешь выборы, вот он и не называет.  :palevo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

При СССР все ездили к Вангам и прочим "колдунам" за советом
Кто все? Имена, явки, пароли.

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы пруфы на слухи искать  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слышал теорию почему Путин не называет его имя. Там говорили что люди подобные Путину да и вообще президенты, министры и т.д. верят в суеверия/наговоры/приметы и прочее.. При СССР все ездили к Вангам и прочим "колдунам" за советом. Так вот мб у Путина есть такой или такая кто сказал ему что если назовёшь его имя то проиграешь выборы, вот он и не называет. 

Только при камере нельзя или вообще?

У него наверное кодовое имя есть в путинсокм окружении, интересно какое.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежее предвыборное выступление на ТВ кандидата в президенты :

 

https://www.instagram.com/p/Bd0WhlVgDfK/

 

QgMFCYo.png?1

Жаль что жирик не станет уже никогда кем-то больше чем системная оппозиция, харизма ебашит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...