Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


ну я разок столкнулся с непознаваемым хотя до сих пор остался атеистом

короче сестра ходила к бабке та сказала что порчу на её отца и его братьев сестер сделали и сказала кто

сестра заплатила порчу отвели а на следующее утро у этой мрази которая наводила мать скончалась

Выясняешь у кого при смерти матери, говоришь людям мол, вот на вас порчу навели, платите бабло за снятие.

 

Берешь бабло, говоришь кто навел. Через день, неделю, месяц там умирает мать, тебе + слава и больше клиентов. 


Все эти гадалки хуялки просто хорошие социальные инженеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слышал теорию почему Путин не называет его имя. Там говорили что люди подобные Путину да и вообще президенты, министры и т.д. верят в суеверия/наговоры/приметы и прочее.. При СССР все ездили к Вангам и прочим "колдунам" за советом. Так вот мб у Путина есть такой или такая кто сказал ему что если назовёшь его имя то проиграешь выборы, вот он и не называет. 

Только при камере нельзя или вообще?

У него наверное кодовое имя есть в путинсокм окружении, интересно какое.

 

 

ТОТ ПЕРСОНАЖ

 

ну я разок столкнулся с непознаваемым хотя до сих пор остался атеистом

короче сестра ходила к бабке та сказала что порчу на её отца и его братьев сестер сделали и сказала кто

сестра заплатила порчу отвели а на следующее утро у этой мрази которая наводила мать скончалась

Выясняешь у кого при смерти матери, говоришь людям мол, вот на вас порчу навели, платите бабло за снятие.

 

Берешь бабло, говоришь кто навел. Через день, неделю, месяц там умирает мать, тебе + слава и больше клиентов. 

Все эти гадалки хуялки просто хорошие социальные инженеры.

 

 

пробема в том что она не при смерти была  :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэвэльный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все хуйня, у меня ложка в стакане с чаем перемешиваться начала как-то, это с учетом того, что я не пью совсем, и землетрясения не было

у Темнейшего на Валдае духовник

 

охуенная история 

 

 

Критиковавшая Кадырова оказалась ингушкой, лежавшей в психиатрической больнице
«Шторм» узнал, кто скрывается под ником ANTI KADYROV и кто инициировал создание YouTube-канала с вбросами о главе Чечни

https://dailystorm.ru/kritikovavshaya-kadyrova-okazalas-ingushkoy-lezhavshey-v-psihiatricheskoy-bolnice


Изменено пользователем megasprayed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


пробема в том что она не при смерти была  :trollface:

Обычное совпадение. Плюс может быть куча искажений, например людям свойственно менять воспоминания и додумывать то, чего не было на самом деле.

 

Может ты был слишком впечатлительный, это было в далеком дестве а умерла она чуть позже или ещё что.   :trollnate:

 

Офк среди тысяч облапошенных такими гадалками может быть разово случай когда произойдет такое совпадение. Пусть она Пыню убьет, тогда я поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я вам могу со 100% уверенностью сказать что непознаваемое в контексте 3ех-мерной реальности существует, пруфов не будет, но я лично сталкивался с подобным вот прямо лицом к лицу, и это были не иллюзии или самовнушение. И бтв жизнь это не просто случайное явление, возникшее из-за совокупности факторов в результате миллиардов лет эволюции вселенной. В ней всё весьма логично и последовательно, а вся ебля что происходит на планете сейчас - это просто игра, но без сейвов :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

пробема в том что она не при смерти была  :trollface:

Обычное совпадение. Плюс может быть куча искажений, например людям свойственно менять воспоминания и додумывать то, чего не было на самом деле.

 

Может ты был слишком впечатлительный, это было в далеком дестве а умерла она чуть позже или ещё что.   :trollnate:

 

Офк среди тысяч облапошенных такими гадалками может быть разово случай когда произойдет такое совпадение. Пусть она Пыню убьет, тогда я поверю.

 

насчет совпадения согласен

но это пару лет назад было  :trollface:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну как бы если думать логически про всю экстрасенсорные вещи, порчи, и прочие манипуляции энергиями, то становится очевидно что ты опытным путем никогда не сможешь со 100% сказать "да это работает", или "нет это не работает". К тебе же не придет смерть с косой и не скажет, ссори на тебе порча, ты ща сдохнешь)) всегда можно сказать что это просто совпадение. всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

логически про всю экстрасенсорные вещи, порчи, и прочие манипуляции энергиями, то становится очевидно что ты опытным путем никогда не сможешь со 100% сказать "да это работает", или "нет это не работает"

Если это существует, то оно подчиняется определенным алгоритмам, которые могут быть поняты и проверены

и когда будет проведена тыща попыток и будет видна закономерность


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вам могу со 100% уверенностью сказать что непознаваемое в контексте 3ех-мерной реальности существует, пруфов не будет, но я лично сталкивался с подобным вот прямо лицом к лицу, и это были не иллюзии или самовнушение. И бтв жизнь это не просто случайное явление, возникшее из-за совокупности факторов в результате миллиардов лет эволюции вселенной. В ней всё весьма логично и последовательно, а вся ебля что происходит на планете сейчас - это просто игра, но без сейвов :rickroll:

Охуенный высер от челика с травокуром на аватарке.

 

Небось под дудкой сталкивался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как-будто их там не достанут)))

Главное чтобы пыня не достал со своим гельземиумом и полонием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы пыню достал. Он реально заебал.

Hed-kun понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

 

Кто бы пыню достал.

Он спит с бронежилетом и пьет из своей кружки с крышечкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

ну скажем так, есть уровни бытия напорядок выше чем человеческий, они тоже офк подчинены своим законам, это не какая-то неведомая хаосная хуйня, человечество по-тихоньку движется в их сторону, путем самопознания, технического развития, и общей эволюции сознания(сравните нравы средневековья и теперешние). 

Просто все эти вещи на уровне кармы, чакр, порчи, просветления, ангельской помощи( :lol: ) и т.д. стали настолько попсовыми, обсосанными тысячами шарлатанов и фриков(привет русверм), что говорить на эту тему серьезно очень сложно, т.к. пруфы в контексте тонких энергий всегда очень субъективны, и даже если они имеют какую-то весомую фактовую конкретику (на уровне сходил к целительнице и прошла болезнь, [очень банальный и тупой пример бтв]) они всегда могут быть списаны скептиками как совпадение или случайность.

 

Но это я к тому, что всё это не просто так, и имеет под собой основу.


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издательство «Дрофа» отвергает претензии к своему учебнику по истории России для 10 класса

 

В компании настаивают, что пособие не содержит спорных формулировок о недавних событиях на Украине. В пресс-службе издательства сказали агентству ТАСС, что Евромайдан назван в учебнике государственным переворотом. Накануне стало известно, что книгу направили на дополнительную экспертизу, которая будет подготовлена Российской академией наук к 27 января. Претензии к ней до этого высказывал сенатор от Крыма Сергей Цеков. По его словам, в учебнике 10-го класса по издательства «Дрофа» события на Майдане подаются как революционные. Совет Федерации поручил комитету по науке, образованию и культуре изучить российские учебники по истории на предмет достоверности и корректности описания.

 

Надеюсь в учебнике будет про поезда смерти и распятого мальчика.

А как правильно называть события на Украине? Фашистско-бандеровкий переворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать каждый раз ору с даунов которым чтото мерещиться и они это за чистую монету воспринимают.  хэлоу блять сходите в психушку к местному наполеону попиздите с ним о жизни: мозг ебанутая нестабильная хуета которая при малейшем стрессе/страхе может подменить воспоминания, заставляя тебя видеть "необъяснимое" и "невероятное". причем рядом челик скорее всего этого видеть не будет, если у вас qi на 2 больше 100 

Index понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну скажем так, есть уровни бытия напорядок выше чем человеческий, они тоже офк подчинены своим законам, это не какая-то неведомая хаосная хуйня, человечество по-тихоньку движется в их сторону, путем самопознания, технического развития, и общей эволюции сознания(сравните нравы средневековья и теперешние). 

 

Просто все эти вещи на уровне кармы, чакр, порчи, просветления, ангельской помощи( :lol: ) и т.д. стали настолько попсовыми, обсосанными тысячами шарлатанов и фриков(привет русверм), что говорить на эту тему серьезно очень сложно, т.к. пруфы в контексте тонких энергий всегда очень субъективны, и даже если они имеют какую-то весомую фактовую конкретику (на уровне сходил к целительнице и прошла болезнь, [очень банальный и тупой пример бтв]) они всегда могут быть списаны скептиками как совпадение или случайность.

 

Но это я к тому, что всё это не просто так, и имеет под собой основу.

У тебя эффект Даннинга — Крюгера из-за фимоза головного мозга.

 

Естественно в силу своего скудоумия ты не способен рационально познать мир

на сколько он познаваем с точки зрения научной картины офк

, не обладаешь знаниями о физической картине мира.

 

И в следствие этого эффекта я тебе нихуя не могу донести тоже, как об стену горох. Варись дальше в своем эзотеризме, только не высирай плиз ничего. А то лицо болит.  :doublepalm:

 

 

DTQSwDdUMAAm1qR.jpg:large

 

Хочу 86% за пыню.  :pray:


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...