Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как же приятно сознавать, что ты скоро станешь частью европейской семьи и скоро съебешь из пидораштена.  :lolpray:  Тупо обернувшись в клетчатый пледик буду рофляндрии ловить во время митингов и фарса под названием ВЫБОРЫ  :lolpray:

 

Ух, чую, что как оформят Леху (какая ирония - опять лес поедет валить  :lolpalm: ) у либерашек приступ случиться и мы будем наблюдать тупо стены твиттеринок  :trollpray:

 

А че ты уже не веришь в Грудинина

 

Как так то

 

Вроде и Пыня тебя в целом устраивал =(

 

Я разочарован

 

лол, УЖЕ было объявлено что все подписи собраны. 

 

Че еще объявлено было? Что мы победили террористов в Сирии? 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вова, извини, я когда писал про тупых долбаебов, кидающих твиттеринки, имел ввиду не тебя и даже не Уби. Вы умные

 

Прям камень с души

 

Ну че пидарахены думаете Пыня хотя бы подписи может собрать без нарушений?

 

 

лол, УЖЕ было объявлено что все подписи собраны. 

 

 

Штаб Путина продолжает сбор подписей в его поддержку, хотя необходимое количество уже есть
 
"На данный момент собрано 408 тыс. подписей, при том, что по закону необходимо 300 тыс."
 
"работа по сбору подписей пока не останавливается". "Необходимо иметь определенный задел"
 

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему федоров не участвует в выборах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Вова, извини, я когда писал про тупых долбаебов, кидающих твиттеринки, имел ввиду не тебя и даже не Уби. Вы умные

 

Прям камень с души

 

Ну че пидарахены думаете Пыня хотя бы подписи может собрать без нарушений?

 

 

лол, УЖЕ было объявлено что все подписи собраны. 

 

 

Штаб Путина продолжает сбор подписей в его поддержку, хотя необходимое количество уже есть
 
"На данный момент собрано 408 тыс. подписей, при том, что по закону необходимо 300 тыс."
 
"работа по сбору подписей пока не останавливается". "Необходимо иметь определенный задел"
 

 

Штабы, которых нет по стране, собирают подписи за путина, которого нет (оригинала давно убрали) на выборы, которых нет

пидораший сюр шагает по пидорашке

 

15158743738510.jpg


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбери своего любимого клона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

Вова, извини, я когда писал про тупых долбаебов, кидающих твиттеринки, имел ввиду не тебя и даже не Уби. Вы умные

 

Прям камень с души

 

Ну че пидарахены думаете Пыня хотя бы подписи может собрать без нарушений?

 

 

лол, УЖЕ было объявлено что все подписи собраны.

 

 

Штаб Путина продолжает сбор подписей в его поддержку, хотя необходимое количество уже есть

 

 

"На данный момент собрано 408 тыс. подписей, при том, что по закону необходимо 300 тыс."

 

 

"работа по сбору подписей пока не останавливается". "Необходимо иметь определенный задел"

 

http://tass.ru/politika/4869757

 

 

 

 

 

Штабы, которых нет по стране, собирают подписи за путина, которого нет (оригинала давно убрали) на выборы, которых нет

пидораший сюр шагает по пидорашке

 

"Сбор подписей по-прежнему продолжается в РФ, во всех 85 регионах, работают 625 точек в 267 населенных пунктах, работают 2,5 тысячи человек из числа волонтеров, активистов ОНФ, молодежных организаций… По состоянию на сегодняшний день, собрано 538 113 подписей избирателей. Сегодня штабом принято решение дополнительно напечатать 20 тысяч подписных листов еще на 200 тысяч подписей"
 
 

4FcTOmh.png?1

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое забавное, что икмор, который собирается набить Путину процентов бойкотировать, доказывает мне уже третий день, что голосовать за Титова неправильно  :trollnate: 

 

Нэвэльный хотя бы заявляет, что собирается победить. И даже проебав (офк) выборы, он полутает профитов для дальнейшей борьбы с пыней. Титов с пыней бороться не собирается, а значит идет нахуй, как кандидат на выборах президента.

сводки из манямирка икмора

Навальный заявляет, что идёт побеждать, но на самом деле идёт для каких-то других целей. поэтому его участие в выборах не ради победы оправдано

Титов с самого начала прямо говорит, что идёт не для победы, а для продвижения экономической программы. поэтому его участие в выборах не ради победы не оправдано

 

 

 

 

 

По такой логике единственный, за кого можно было бы проголосовать, кроме нэвэльного - это грудинин. Но я просто не верю в то, что он останется в политике, а не свалит обратно в колхоз свой.

Отдать голос за нэвэльного или отдать голос не за пыню (сапчак) это не одно и тоже.

14d.jpg

 

по какой логике икмор приравнял Титова к Собчак одному богу известно 

 

т.е. никому

 

 

 

сравнил митинг против повышения тарифов и выборы презика? Неплохо.

Выборы Нэвэльного повлияли только на его личную узнаваемость, на политику оленевода врядли (можешь опровергнуть)

платные парковки, минимальная зарплата, миграционная политика, застройка, сокращение аппарата чиновников, строительство развязок.

тебе и правда ума не хватает найти программу Навального на выборы в мэры и сравнить с политикой Собянина?

кстати, когда Собянин начинал, у него вообще программы не было. тупо потырил всё у лёхи

 

Кто тебе сказал, что я ничего не знаю?

Я прошу тебя рассказать каким образом на данный момент эта программа продвигается. Реклама, дебаты, пускай говорят с малаховым, стримы пубга. Где и кому ее продвигают?

Программа может и хороша, то как она связана с выборами президента?

я в предвыборном штабе Титова не работаю (к сожалению). если захочешь разобраться — интернет в помощь. а ежели ума не хватает, то сиди на диване и бойкотируй (только обязательно активно бойкотируй, а не пассивно)

 

музик мен, тут на твоего кандидата поклеп накатали 

https://medium.com/@yaroshevskiy/команда-бориса-титова-f9dbc426f221

ну всё, это однозначно разъёб. раз какой-то работник штаба Титова (я надеюсь ты понимаешь, что деятельностью штабов сам кандидат напрямую не руководит) якобы осуществлял на кого-то давление, значит экономическая программа Столыпинского клуба полная хуйня. 

не надо так сильно овнить  :_:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лол, УЖЕ было объявлено что все подписи собраны. 

 

Че еще объявлено было? Что мы победили террористов в Сирии? 

 

А в чём ты сомневаешься? В чечне и ингушетии открыли пунктов, согнали там деревню всю, набрали 295000 подписей за сутки, и потом 5000 подписей по остальным городам. Всё, изи катка. За неделю МАКСИМУМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

лол, УЖЕ было объявлено что все подписи собраны. 

 

Че еще объявлено было? Что мы победили террористов в Сирии? 

 

А в чём ты сомневаешься? В чечне и ингушетии открыли пунктов, согнали там деревню всю, набрали 295000 подписей за сутки, и потом 5000 подписей по остальным городам. Всё, изи катка. За неделю МАКСИМУМ. 

 

 

А сомневаюсь в том что он собрал подписи по всем правилам

 

Не надо мне доказывать что он МОГ БЫ это сделать изи

Пыня МОГ БЫ многие вещи сделать изи но так как он туповытый старичек + ему похуй то не делает


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

лол, УЖЕ было объявлено что все подписи собраны. 

 

Че еще объявлено было? Что мы победили террористов в Сирии? 

 

А в чём ты сомневаешься? В чечне и ингушетии открыли пунктов, согнали там деревню всю, набрали 295000 подписей за сутки, и потом 5000 подписей по остальным городам. Всё, изи катка. За неделю МАКСИМУМ. 

 

 

А сомневаюсь в том что он собрал подписи по всем правилам

 

Не надо мне доказывать что он МОГ БЫ это сделать изи

Пыня МОГ БЫ многие вещи сделать изи но так как он туповытый старичек + ему похуй то не делает

Ты вообще в курсе его поддержки в районе севкавказа? Мы там дань платим дагестану, ингушетии и чечне, и там же за это за него голосуют почти 100%. И голосуют с огромной явкой. Какие проблемы ему собрать там подписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было? 

JEJVoZF.jpg


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты вообще в курсе его поддержки в районе севкавказа? Мы там дань платим дагестану, ингушетии и чечне, и там же за это за него голосуют почти 100%. И голосуют с огромной явкой. Какие проблемы ему собрать там подписи?

 

Как меня заебало повторять одно и то же

 

Я не спорю что он МОГ БЫ изи собрать

 

А еще Димон МОГ БЫ не палить свое наварованное имущество в инстаграме

 

Но так как они привыкли все делать через жопу голоса они собирают так же 


 

Исскуственный интеллект хуле

 

умнее большинства пидарах


https://i.imgur.com/k7xtGoT.png

 

Сохранил для важных переговоров 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

k7xtGoT.png

 

Сохранил для важных переговоров 

 

какой это клон на фотке ? вечно забываю


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы внимательно посмотрите, то тут тоже другой клон :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта понравилась  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

https://i.ytimg.com/vi/8NXF6XO5g9c/hqdefault.jpg


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот из этих третий с 2018 поздравлял


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно пидарахи уговорили - я готов проголосовать за удмурта 

 

Но за банкетного не буду голосовать


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...