Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

блять, что может быть тупее пидорахи???

Изи. Две пидорахи.

 

 

0*2=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, каждый раз фрика с интересом читаю, может кто-нибудь возьмет у него интервью, как он докатился до такой жизни.

Помню как-то заходил в топик, он писал ряя крым, хохлы соснули, тополи всех ебут.

Потом зашел через некоторое время сюда к вам, а он стал нормальным человеком уже.

А сейчас еще выяснилось, что в этом промежутке у него зп выросла в 2.5 раза.

Как такое случилось? Это же какой-то необъяснимый феномен, у типичного пидорахена всю жизнь зарплата 20к и он не меняется, а фрик изменился.

Может все дело в радиации :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

блять, что может быть тупее пидорахи???

Изи. Две пидорахи.

 

 

0*2=0

 

С другой стороны если мерять их тупизну стремящуюся к бесконечности, то 2 пидорахи = их тупость в квадрате, а это бесконечность порядком выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про никчёмность мне пишет инженер с российского завода, вот это прикол.

Как же я буду рофлить, когда весь этот офисный планктон и инженеры цена которых на мировом рынке труда находится между мукулатурой и черметом, которые своими высокими доходами обязаны нашей уёбищной и неэффективной экономике, начнут получать чуть выше минималки (т.е. столько, сколько они реально стоят)

Когда в этот топик под радостное улюлюканье кидают видос с экономистом, который распедаливает за неэффективную экономику с низкой производительностью труда, то этот эксперт имеет ввиду как раз таких как фрикуня. Но до мегаинженера из России это не доходит


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адепт, объясни свою нелюбовь к Украине. Почему тебе непохуй?

У людей без племени и роду всегда так.

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про никчёмность мне пишет инженер с российского завода, вот это прикол.

Как же я буду рофлить, когда весь этот офисный планктон и инженеры цена которых на мировом рынке труда находится между мукулатурой и черметом, которые своими высокими доходами обязаны нашей уёбищной и неэффективной экономике, начнут получать чуть выше минималки (т.е. столько, сколько они реально стоят)

Когда в этот топик под радостное улюлюканье кидают видос с экономистом, который распедаливает за неэффективную экономику с низкой производительностью труда, то этот эксперт имеет ввиду как раз таких как фрикуня. Но до мегаинженера из России это не доходит

Вот так пидораха всех инженеров всех наших заводов страны приравнял.

 

сильная аналитика пидорахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а то что в России в полицию берут только после армии, можно расценивать как своего рода дискриминацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Фрик, являясь пролетарием самым настоящим, хейтит социализм, то есть единственную систему, в которой декларируется защита его интересов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мюзикман пидор заебал копирайты не ставить


интересно, а то что в России в полицию берут только после армии, можно расценивать как своего рода дискриминацией?

тот факт тисич, что у тебя есть компьютер с интернетом, а не галапередол и смирительная рубаха, говорит о гуманности нашего государства больше чем надо

music..man понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тот факт тисич, что у тебя есть компьютер с интернетом, а не галапередол и смирительная рубаха, говорит о гуманности нашего государства больше чем надо

 

отличная шутка, я слышу её всего лишь в 123 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


отличная шутка, я слышу её всего лишь в 123 раз.

Если слышишь от разных людей, то это повод задуматься 

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

отличная шутка, я слышу её всего лишь в 123 раз.

Если слышишь от разных людей, то это повод задуматься 

 

:lol:  больше банальной хуеты, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, а то что в России в полицию берут только после армии, можно расценивать как своего рода дискриминацией?

с чего ты это взял

это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересно, а то что в России в полицию берут только после армии, можно расценивать как своего рода дискриминацией?

с чего ты это взял

это не так

Испытание бутылкой еще надо пройти. Технику отработать.

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Фрик, являясь пролетарием самым настоящим, хейтит социализм, то есть единственную систему, в которой декларируется защита его интересов

Социализм я не очень понимаю что это. Коммунизм и плановую экономику - да, отрицаю. А социализм вроде как инклудед и так во все норм полит системы мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец. Фрик, являясь пролетарием самым настоящим, хейтит социализм, то есть единственную систему, в которой декларируется защита его интересов

Троцкий, вот, посмотри. Отличный выпуск. От всех левацких идей камня на камне не оставляют


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по названию этот недоделок обсуждает в видаке хайека

не буду портить себе день подобным зрелищем


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Голодец пообещала усилить безопасность в школах после драки в Перми

драки

драки

драки

драки


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голодец пообещала усилить безопасность в школах после драки в Перми

драки

драки

драки

драки

У нас на России драться не на ножах, позорно.

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...