Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

такая няха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец истерия  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

какая нахуй разница, чем они пользовались  :lol:  :lol:  :lol:  блять вы ебанутые что ли совсем  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  отбитые наглухо уебаны  :lol:  :lol:  :lol:

https://tjournal.ru/65178-vkontakte-otkrestilas-ot-koordinacii-shkolnikov-v-ulan-ude-i-nameknula-chto-oni-polzovalis-messendzherom

Ну как какая разница. 

 

Вся первопричина в телеграме, не было бы его, на земле установился бы рай.

 

Телеграм запретили в России, и сразу все террористы, школьники с ножами, закладчики, кардеры такие "бля ну лан, обидно конечно, ну что остается делать" - и резюме несут в ближайшую пятерочку


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сулейману Керимову разрешили покинуть Францию и съездить в Россию

 

Правоохранительные органы Франции разрешили члену Совета Федерации Сулейману Керимову совершить кратковременную поездку в Россию.
Разрешение на поездку выдано на срок с 19 января по 21 января включительно.
 
Березку обнять захотел.

 

А где гарантии, что он вернется? Дизраптор глимпсанет?  :avtorklif:

Dark[Ol(U23)leneri], l33te6ka, ewok и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у Керимова собственности на охулиард, наверно. Если не камбекнет, то французы только рады будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука, надо запрещать пиндосовский интернет уже, а то школье ссаное насмотрится своих китайских мультиков и идет потом учителей топором рубить.

abY4whAyf8S5CFe96xiK5g.jpg


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если бы в реальности было все что он описывает в своем анально огороженном бложике, то ассад вместе с пыней и шойгу должны были сидеть в президентском дворце в дамаске осожденные бравыми игиловцами

ты конечно же это готов пруфануть, ведь ты не пиздливая либераха  :subj:

 

 

и ваще я думаю больший вклад внес тот кто покрасил больше территорий, чекни изменения с 15 года
МО тут вне конкуренции, три раза всю Сирию освободили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да закроют рано или поздно внешний интернет

Не парьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте вк буртяского анимешника плз BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если бы в реальности было все что он описывает в своем анально огороженном бложике, то ассад вместе с пыней и шойгу должны были сидеть в президентском дворце в дамаске осожденные бравыми игиловцами

ты конечно же это готов пруфануть, ведь ты не пиздливая либераха  :subj:

 

 

и ваще я думаю больший вклад внес тот кто покрасил больше территорий, чекни изменения с 15 года
МО тут вне конкуренции, три раза всю Сирию освободили :lol:

 

ну я рад за МО,только как это относится ко мне , твоему обсеру и мюриду ? ну ищи пруфы где хоть один его прогноз сбылся, я в этом дерьме копаться не собираюсь я же не либераха, я читаю его в качестве рофлов на военаче по диагонали, вылитый каклятский тымчук , только тот пиздел чтобы в будущем в депутаты избраться в вашей любимой стране, а этот то просто умом поехал на фоне ненависти к рашке и пыне, ну в этом вы с ним похожи базару нет


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сулейману Керимову разрешили покинуть Францию и съездить в Россию

 

Правоохранительные органы Франции разрешили члену Совета Федерации Сулейману Керимову совершить кратковременную поездку в Россию.
Разрешение на поездку выдано на срок с 19 января по 21 января включительно.
 
Березку обнять захотел.

 

А где гарантии, что он вернется? Дизраптор глимпсанет?  :avtorklif:

 

вова линку повесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если бы в реальности было все что он описывает в своем анально огороженном бложике, то ассад вместе с пыней и шойгу должны были сидеть в президентском дворце в дамаске осожденные бравыми игиловцами

ты конечно же это готов пруфануть, ведь ты не пиздливая либераха  :subj:

 

 

и ваще я думаю больший вклад внес тот кто покрасил больше территорий, чекни изменения с 15 года
МО тут вне конкуренции, три раза всю Сирию освободили :lol:

 

ну я рад за МО,только как это относится ко мне , твоему обсеру и мюриду ? ну ищи пруфы где хоть один его прогноз сбылся, я в этом дерьме копаться не собираюсь я же не либераха, я читаю его в качестве рофлов на военаче по диагонали, вылитый каклятский тымчук , только тот пиздел чтобы в будущем в депутаты избраться в вашей любимой стране, а этот то просто умом поехал на фоне ненависти к рашке и пыне, ну в этом вы с ним похожи базару нет

 

т.е. нихуя ты пруфануть не в состоянии, кто бы сомневался :lol:

зато первым крикнул "обосрался" :lol:

 

 

 

Сулейману Керимову разрешили покинуть Францию и съездить в Россию

 

Правоохранительные органы Франции разрешили члену Совета Федерации Сулейману Керимову совершить кратковременную поездку в Россию.
Разрешение на поездку выдано на срок с 19 января по 21 января включительно.
 
Березку обнять захотел.

 

А где гарантии, что он вернется? Дизраптор глимпсанет?  :avtorklif:

 

вова линку повесит

 

вернется 100%

Иначе деньги не задефить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В каждый раз в голос с долбоёбов, ныряющих зимой в прорубь

Это просто шок для организма, но действительно, каку какое нахуй дело до здоровья, когда духовность, традиции и скрепы важнее?

Неудивительно, что долбоёбами так легко и просто управлять, миллионы сигают в прорубь, ведь так принято :lol:

 

Как же рад за братишек, которые тем или иным образом и помощи, съехали с этой темы "делать как другие и как принято". Вместе мы не дадим умереть этой планетке :buba:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Осуми,_Ёсинори

 

 

Мужик премию нобелевску получил описав процесс поедания больных или ненужных клеток при стрессовой шоковой ситуации.

 

Другой вопрос куда смотрит СЭС


Изменено пользователем Грязь под ногами майора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сулейману Керимову разрешили покинуть Францию и съездить в Россию

 

Правоохранительные органы Франции разрешили члену Совета Федерации Сулейману Керимову совершить кратковременную поездку в Россию.

Разрешение на поездку выдано на срок с 19 января по 21 января включительно.

 

Березку обнять захотел.

 

А где гарантии, что он вернется? Дизраптор глимпсанет? :avtorklif:
он заболеет и не сможет вернуться по состоянию здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

gty_uWmhUio.jpg

 

нормальный волонтёр


 

   mxsVHK1xEVA.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сулейману Керимову разрешили покинуть Францию и съездить в Россию

 

Правоохранительные органы Франции разрешили члену Совета Федерации Сулейману Керимову совершить кратковременную поездку в Россию.

Разрешение на поездку выдано на срок с 19 января по 21 января включительно.

 

Березку обнять захотел.

 

договорились

Интересно что отдал пообещал Путин за это?

 

1440543927_11947431_528134814000909_4420


Изменено пользователем Грязь под ногами майора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  он же не вернётся во Францию, наивные лягушатники блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилите опрос вернется/не вернется, я думаю будет дома в горах сидеть, в пидорашке бояр по судам не таскают не то  что в гейропе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я рад за МО,только как это относится ко мне , твоему обсеру и мюриду ? ну ищи пруфы где хоть один его прогноз сбылся, я в этом дерьме копаться не собираюсь я же не либераха, я читаю его в качестве рофлов на военаче по диагонали, вылитый каклятский тымчук , только тот пиздел чтобы в будущем в депутаты избраться в вашей любимой стране, а этот то просто умом поехал на фоне ненависти к рашке и пыне, ну в этом вы с ним похожи базару нет

 

 

 

 

т.е. нихуя ты пруфануть не в состоянии, кто бы сомневался :lol:

зато первым крикнул "обосрался" :lol:

 

ты жопой в экран смотришь чтоли , пруфать и опровергать манямирок этого поехавшего дауна это твой удел,я не копрофил, мне только жаль после очередного обсера он как ни в чем небывало продолжит свою аналитику, ведь всегда найдется такой же умалишенный который поверит в это,бтв я все таки открыл его блог наткнулся сразу на статью что хохлы выиграли от недавнего закона о признании рф агрессором.а пыня с заглотом соснул, сори дальше не смог читать, жри это сам,я ретируюсь  :lol:  :lol:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...