Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

во всех кинотеатрах страны! в марте 20!8 года! -непризнание пыни, отключение интернета , рашка фсе

от создателей отключения от свифта, нефти по 10 долларов, и других сальных историй

не пропустите , будет жарко !

Этого не будет.

Но вот, что действительно скорей всего будет после выборов, так это повышение пенсионного возраста, новые налоги, урезание социалочки и новые анальные закручивания гаек.

Можешь квотить

 

Повышение пенсионного возраста в нашей стране - это исключительное благо. 

Т.е. это как бы ядро путинского электората, вот уж ради Бога вообще 

Я бы лет до 80 сразу хуйнул, по-европейски, те кто доживут - ну пожалуйста, не доживут - пусть хуй сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что лучшее что читал за день  :trollpray:

В морге городской больницы № 5 в Каменске-Уральском введено частичное самообслуживание.

 

Сотрудники работают только до трех часов дня. Если человеку нужно поместить труп в морг, он должен взять ключ в приемном покое, а затем самостоятельно перенести тело.

http://www.eg.ru/society/451497/


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

во всех кинотеатрах страны! в марте 20!8 года! -непризнание пыни, отключение интернета , рашка фсе

от создателей отключения от свифта, нефти по 10 долларов, и других сальных историй

не пропустите , будет жарко !

Этого не будет.

Но вот, что действительно скорей всего будет после выборов, так это повышение пенсионного возраста, новые налоги, урезание социалочки и новые анальные закручивания гаек.

Можешь квотить

 

Ты объясняешь это ПИДОРАХЕ. Разве ты не понимаешь, что во всём это будут виноваты обама и либералы?

 

давай ка критерии пидорахи забабахай посмотрим подхожу я под них или нет , заодно пруфы на МО кидай ,а то ты как шавка которая из -за угла гавкает и убегает выглядишь, жека бы не одобрил такое поведение, он то на раз-два пидорах в говно тыкает, ну ты же знаешь


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Какая разница вернется он или нет, ему уже и так пизда, просто если не вернется то пизда будет х2.

какая ему пизда?

будет у себя в горах сидеть в шикарном доме, пить вино/жарить шашлык и тягать баб.

ага, а пидарашка будет за него пиздюлей получать

 

какие пиздюли? скажут, он сам сбежал и всё.

они все активы во франции его конфискуют поимеют бабло и ещё и залог франция себе оставит.

вообще в плюсы выйдут

пидарашке не выгодно его сейчас оставлять, если оставят, то 29 января их разъебут еще хлеще в очко


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не видел никого, кто серьезно воспринимает Жеку, если видел ты, то скажи кто)

не прошло и недели, как в этом топике появились последователи секты великого жеки. надеюсь, икмор увидел

 

выделил основное для альтернативных

Жека поджигает пидорах и делает это красиво

Увы, книгу все еще никто не прочитал, что бы ее дефить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

во всех кинотеатрах страны! в марте 20!8 года! -непризнание пыни, отключение интернета , рашка фсе

от создателей отключения от свифта, нефти по 10 долларов, и других сальных историй

не пропустите , будет жарко !

Этого не будет.

Но вот, что действительно скорей всего будет после выборов, так это повышение пенсионного возраста, новые налоги, урезание социалочки и новые анальные закручивания гаек.

Можешь квотить

 

Ты объясняешь это ПИДОРАХЕ. Разве ты не понимаешь, что во всём это будут виноваты обама и либералы?

 

давай ка критерии пидорахи забабахай посмотрим подхожу я под них или нет , заодно пруфы на МО кидай ,а то ты как шавка которая из -за угла гавкает и убегает выглядишь, жека бы не одобрил такое поведение, он то на раз-два пидорах в говно тыкает, ну ты же знаешь

Хочешь узнать пидораху? Зайди в посты MegaMaga, там посты эталонной пидорахи, и сравни со своими. 

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял мегамага не за пыню нихуя, просто ему не нравится леха и леберахи, в чем в принципе его понять можно.

Хуле он пидараха? дайте пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пидарашке не выгодно его сейчас оставлять, если оставят, то 29 января их разъебут еще хлеще в очко

 

готов с тобой поспорить на 200 рублей, на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

во всех кинотеатрах страны! в марте 20!8 года! -непризнание пыни, отключение интернета , рашка фсе

от создателей отключения от свифта, нефти по 10 долларов, и других сальных историй

не пропустите , будет жарко !

Этого не будет.

Но вот, что действительно скорей всего будет после выборов, так это повышение пенсионного возраста, новые налоги, урезание социалочки и новые анальные закручивания гаек.

Можешь квотить

 

Ты объясняешь это ПИДОРАХЕ. Разве ты не понимаешь, что во всём это будут виноваты обама и либералы?

 

давай ка критерии пидорахи забабахай посмотрим подхожу я под них или нет , заодно пруфы на МО кидай ,а то ты как шавка которая из -за угла гавкает и убегает выглядишь, жека бы не одобрил такое поведение, он то на раз-два пидорах в говно тыкает, ну ты же знаешь

Хочешь узнать пидораху? Зайди в посты MegaMaga, там посты эталонной пидорахи, и сравни со своими. 

 

чето слабенько , зря чтоли жеку смотришь целыми днями, он бы такого пидораху изи размазал аргументами и пруфами (ведь они же есть я уверен, ну точно должны же быть)


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

Я так понял мегамага не за пыню нихуя, просто ему не нравится леха и леберахи, в чем в принципе его понять можно.

Хуле он пидараха? дайте пруфы

Какие пруфы? Обосцаный диванный революционер либерпетушатин просто пропустит твой пост и запостит какую-нибудь хуйню из твиттера.

 

А так как ты хочешь с пруфами, революцию против пыни не совершить на форуме.


Изменено пользователем ImmolateQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял мегамага не за пыню нихуя, просто ему не нравится леха и леберахи, в чем в принципе его понять можно.

Хуле он пидараха? дайте пруфы

так тут нет никого, кто признался бы, что он за пыню.

Тут скорее в гействе признаются, лол

Он просто долбоеб-ветеран хохлотопана, у которого не хватает сил признаться, что он обосрался с поддержкой пыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял мегамага не за пыню нихуя, просто ему не нравится леха и леберахи, в чем в принципе его понять можно.

Хуле он пидараха? дайте пруфы

черно-белое восприятие мира либерах в дейсвтии, говоришь что леха полный даун и играет на руку пыне, -хаха смотрите пидораха, говоришь им что против пыни , -хаха не пизди пидораха мы тебя раскусили, и ты потом такой сидишь и охуеваешь что это ваще щас было,почему эти люди пишут то что не соответствует дейсвтительности , и это же не один такой , это просто целое стадо безликих челиков с одним мнением и с одной позицией по любому вопросу городо называющие себя ЛИБЕРАЛЫ


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

 

Я так понял мегамага не за пыню нихуя, просто ему не нравится леха и леберахи, в чем в принципе его понять можно.

Хуле он пидараха? дайте пруфы

так тут нет никого, кто признался бы, что он за пыню.

Тут скорее в гействе признаются, лол

Он просто долбоеб-ветеран хохлотопана, у которого не хватает сил признаться, что он обосрался с поддержкой пыни.

 

Ну или вот так.

Разница невелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, пыня уже стал токсичен даже для местных пидорах ?  :ohmy:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я так понял мегамага не за пыню нихуя, просто ему не нравится леха и леберахи, в чем в принципе его понять можно.

Хуле он пидараха? дайте пруфы

так тут нет никого, кто признался бы, что он за пыню.

Тут скорее в гействе признаются, лол

Он просто долбоеб-ветеран хохлотопана, у которого не хватает сил признаться, что он обосрался с поддержкой пыни.

 

Да, либерахи, до чего людей довели, те предпочтут, чтобы их в задницу отпердолили, чем либерах начать поддерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ
(изменено)

я не понял, пыня уже стал токсичен даже для местных пидорах ?  :ohmy:

Этот термин существует только в ваших головах.

Здесь на форуме, большинство понимает, что такое власть в России.

Но измываться и тролить диванных либерпетушатиных - это святое.

Потом смотришь на эти вскукареки и душа радуется.


Изменено пользователем ImmolateQ
Dwarrowdelf и Грязь под ногами майора понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, пыня уже стал токсичен даже для местных пидорах ?  :ohmy:

Путин - наш солнцеликий лидер и великий президент, который насаживает хихлов на кукан так, что с этим может сравниться только разве что Сталин, что уже говорит о масштабе личности президента

И до тех пор, пока хихлы принимают на роток, Путин не лишится нашей поддержки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пидарашке не выгодно его сейчас оставлять, если оставят, то 29 января их разъебут еще хлеще в очко

 

готов с тобой поспорить на 200 рублей, на эту тему.

нахуя, это невыгодный мув перед 29 для кремля в любом случае и они это тоже должны понимать, это будет самоубийством для пыни и его дружков

 

сэкономил твои 200 рубасов только что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот термин существует только в ваших головах.

Здесь на форуме, большинство понимает, что такое власть в России.

Но измываться и тролить диванных либерпетушатиных - это святое.

Потом смотришь на эти вскукареки и душа радуется.

 

:lol:  я не обосрался, я так тролю.

ясно понятно, в 2014-2015 этот форум прям весь из троляк состоял

TimeFuck и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да он и был для них токсичен

Тут же главный ватник без хуёвой ваты писал, что для него главное - иллюзия, по которой он думает, что всё хорошо и всё под контролем.

Они сами понимают, в каком они говне, просто стараются всех убедить вокруг, что всё красиво и продумано, думая, что это не видят.
Печально, ну что поделать, таков русский человек, наверно, одна из самых отличительных черт, та самая "красивая жизнь в глазах соседа"


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...