Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ну да, пускай уебывают в свой курдистан и там делают что хотят, чем ты тут возмущаешься-то
уебут, когда ты покажешь на политической карте мира курдистан

Я ваще не возмущаюсь, просто рофлю с пыни.

 

Так это они выдумали этот курдистан, мне откуда знать где он находится

Че ты вообще доебался до президента на пустом месте, он человек слова - сказал обеспечит целостность Сирии, ну и все, курды пиздуют в курдистан, че те не нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя такое делать если фильм хороший ?

нид фрикуха хелп 

 

Красноярским полицейским приказали сходить в кино на просмотр фильма «Движение вверх». Соответствующий приказ появился в интернете.

>Отчет о проделанной работе начальникам подразделений необходимо предоставить до 22 января.  :lolpalm:

http://krsk.sibnovosti.ru/society/361016-krasnoyarskim-politseyskim-prikazali-smotret-dvizhenie-vverh

ну ладно хоть на нормальный фильм, повезло, вот ржака была бы если бы на Крым отправили. Пытка была бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то ты унылый, "сирийский народ" - это не сирийцы, а все население Сирии)). Как россияне, смекаешь?

Про остальное нихуя не понял, пиши понятнее про свою "политику". Пендосы послали нахуй курдов? И хули? Мне вот похуй на них, не похуй только на пыню, который там обсирается по три раза на дню. Хули тебе от меня надо я так и не понял. 

 

 

 

 

 

 

я не увидел рофла про пыню в том предложении понимаешь, я увидел твой обсер и ткнул тебя рожей 

ха как же хитро либераха устраилась , то наибольший вклад в разгроме иг то похуй на них, ты уж определись там у себя в манямирке(в мирке глисты)


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Госдуму внесли законопроект, который предлагает запретить детям до 14 лет регистрироваться в социальных сетях без письменного согласия их законных представителей.

Автор документа, депутат от "Единой России" Виталий Милонов, считает, что нужно внести поправки в закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", а также Кодекс об административных правонарушениях.

 

Проект предполагает, что при регистрации в соцсети пользователь должен в электронной форме представить документ, удостоверяющий личность, который позволит установить фамилию, отчество и возраст.

 

При этом для детей в возрасте до 14 лет предусмотрены особые правила: родители, усыновители или опекуны должны дать письменное согласие на создание аккаунта.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180122/1513084153.html

 

 

Новое от милонова

 

Милонов решил позаимствовать идею у ЕС.

 

 
22 апреля 2016

 

Дети в ЕС будут сидеть в соцсетях только с согласия родителей

 

С 2018 года жителям Евросоюза младше 16 лет потребуется согласие родителей на пользование социальными сетями, такими как Facebook, Snapchat, Instagram и Twitter.
 

Владельцы соцсетей, не реализующие вводимой процедуры при прохождении регистрации, будут оштрафованы на сумму до 4% от своего мирового оборота.

 

https://iz.ru/news/611100


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительно, у дебиков и в СССР жилось заебись, чему тут удивляться, что уже и при царе было в кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хех, тупые пидарахи зачем-то высрали в один год две революции, живя в раю фактический  :lol:  :lol:  :lol:

А могли бы не выебываться и пить баварское, да хрустеть французкой булкой.

Надеюсь, нынешнее поклонение не совершит такой ошибки 

меня тоже каждый раз улыбает эта хуйня. 

Впору писать "И ЗА ЭТИ ГРЕХИ УБИЛИ НИКОЛАЯ 2..."

Ну т.е. все правильно сделали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

хех, тупые пидарахи зачем-то высрали в один год две революции, живя в раю фактический  :lol:  :lol:  :lol:

А могли бы не выебываться и пить баварское, да хрустеть французкой булкой.

Надеюсь, нынешнее поклонение не совершит такой ошибки 

меня тоже каждый раз улыбает эта хуйня. 

Впору писать "И ЗА ЭТИ ГРЕХИ УБИЛИ НИКОЛАЯ 2..."

Ну т.е. все правильно сделали? 

Мне очень сложно ответить на этот вопрос.

 

Я так скажу - если бы эти люди заранее знали во что это всё выльется - в кровавейшую гражданскую войну с миллионами погибших, где брат брата резал, а потом всякие голоды и прочее, и где обещания большевиков дать землю крестьянам так и окажутся лишь пустыми обещаниями, а все кто не согласен: контра и расстрел, \ - я уверен, восставшие бы охладили свой пыл.

 

Но я их понимаю, что когда им столько наобещали, наконец-то по человечески пожить, НЕ РАБАМИ, что землю им отдадут, что проклятую войну закончат, что помещиков на бутылку посадят и прочее и прочее - я прекрасно понимаю простых людей и не сужу их за их движуху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista
(изменено)

Обсудили уже?

 

Хуле тут обсуждать. Максимальный охват овального это пятая часть населения. Т.е. поддерживать забастовку - это тоже самое, что и идти голосовать за Жирика или Грудинина - бесполезное занятие  


Изменено пользователем twista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой-то ты унылый, "сирийский народ" - это не сирийцы, а все население Сирии)). Как россияне, смекаешь?

Про остальное нихуя не понял, пиши понятнее про свою "политику". Пендосы послали нахуй курдов? И хули? Мне вот похуй на них, не похуй только на пыню, который там обсирается по три раза на дню. Хули тебе от меня надо я так и не понял.

 

 

 

 

 

 

я не увидел рофла про пыню в том предложении понимаешь, я увидел твой обсер и ткнул тебя рожей

ха как же хитро либераха устраилась , то наибольший вклад в разгроме иг то похуй на них, ты уж определись там у себя в манямирке(в мирке глисты)

так давай по порядку, ща про курдов, потом можно про игил.

Попытаюсь объяснить в последний раз:

1.Пыня джва года пиздел, что одна из главных задач его в сирии - это сохранить её целостность

2. Курды африна это тоже сирия и тоже население Сирии)

3. Военные пыни стояли в африне, но сьебались оттуда по договорённости с турками.

4. Турки ввели войска на территорию Сирии.

5. Населению Сирии (курдам) не понравилось такая трактовка сохранения целостности.

6. Курды африна и другие курды (барзани) это разные курды - этих пендосы никогда и не крышевали. Как ты там сказал - "это бв"? :)

7. Курды африна не объявляли никакой независимости в сирии.

Итого: после виртуальной победы над игил пыня положил официально хуй и на целостность сирии - с этого стоит порофлить, как и с тех дурачков, которые транслировали сюда эти бредни про цели.

Сейчас доступно для понимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. Курды африна не объявляли никакой независимости в сирии.

 

 

А че тогда турки-то против них воюют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

 

 

Итого: после виртуальной победы над игил пыня положил официально хуй и на целостность сирии - с этого стоит порофлить, как и с тех дурачков, которые транслировали сюда эти бредни про цели.

Сегодня по параши24 услышал, что игил называют фронтом аль-нусры. Ну а чо, Игил побежден, если его не упоминать  :lol:

Чет в сопли  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7. Курды африна не объявляли никакой независимости в сирии.

 

 

 

А че тогда турки-то против них воюют?
на территории Турции проживает дохуя курдов. Независимые или полунезависимые курды прям на границе - это полный зашквар для пердогана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну т.е. все правильно сделали? 

Жаль, что суда не было, но что поделать, еблогвардейцы наступали со своей маняармией, пришлось на скорую руку расстреливать(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итого: после виртуальной победы над игил пыня положил официально хуй и на целостность сирии - с этого стоит порофлить, как и с тех дурачков, которые транслировали сюда эти бредни про цели.

Сегодня по параши24 услышал, что игил называют фронтом аль-нусры. Ну а чо, Игил побежден, если его не упоминать :lol:

Чет в сопли :lol:

да игил даже если вылезет обратно с чёрным флагом по всей Сирии в наш тв уже не просочится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну т.е. все правильно сделали? 

Жаль, что суда не было, но что поделать, еблогвардейцы наступали со своей маняармией, пришлось на скорую руку расстреливать(((((((

Жаль, что суда не было, но что поделать, не согласные с большевиками наступали со своей маняармией, пришлось на скорую руку расстреливать(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень сложно ответить на этот вопрос.

 

 

 

 

 

Я так скажу - если бы эти люди заранее знали во что это всё выльется - в кровавейшую гражданскую войну с миллионами погибших, где брат брата резал, а потом всякие голоды и прочее, и где обещания большевиков дать землю крестьянам так и окажутся лишь пустыми обещаниями, а все кто не согласен: контра и расстрел, \ - я уверен, восставшие бы охладили свой пыл.

 

Но я их понимаю, что когда им столько наобещали, наконец-то по человечески пожить, НЕ РАБАМИ, что землю им отдадут, что проклятую войну закончат, что помещиков на бутылку посадят и прочее и прочее - я прекрасно понимаю простых людей и не сужу их за их движуху. 

 

А, пообещали по-человечески пожить, не рабами, ну оно и понятно тогда

Слушай, а вот применительно к той пасте, с которой ты порофлил, мол за эти грехи убили Каддафи, вот про Ливию свое мнение можешь озвучить, ты рофлишь, потому что не веришь этим пропагандистам вроде Соловьева какого-нибудь, когда они говорят, что вроде как в Ливии-то было жить достаточно неплохо, а потом она превратилась в такой пиздец, что ахуеть можно, или вот какой посыл у твоего рофла, мог бы как-то раскрыть? 

 

 

7. Курды африна не объявляли никакой независимости в сирии.

 

 

А че тогда турки-то против них воюют?
на территории Турции проживает дохуя курдов. Независимые или полунезависимые курды прям на границе - это полный зашквар для пердогана

 

А, ну т.е. мы все таки пришли к тому, что они либо независимые, либо полунезависимые, а говоришь что ничего не объявляли, ну как бы зачем обманываешь-то нас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
дать землю крестьянам

Бтв каждый раз ору с этого хуевого меньшевистского лозунга, какая нахуй земля крестьянам  :lol:. Но куда без популизма


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

665327_zemlyu-krestyanam-zavodyi-rabochi


 

дать землю крестьянам

Бтв каждый раз ору с этого хуевого меньшевистского лозунга, какая нахуй земля крестьянам  :lol:. Но куда без популизма

 

декрет о земле меньшевики толкнули, а ленин постоянно хотел его отменить. наверное так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой-то ты унылый, "сирийский народ" - это не сирийцы, а все население Сирии)). Как россияне, смекаешь?

Про остальное нихуя не понял, пиши понятнее про свою "политику". Пендосы послали нахуй курдов? И хули? Мне вот похуй на них, не похуй только на пыню, который там обсирается по три раза на дню. Хули тебе от меня надо я так и не понял.

 

 

 

 

 

я не увидел рофла про пыню в том предложении понимаешь, я увидел твой обсер и ткнул тебя рожей

ха как же хитро либераха устраилась , то наибольший вклад в разгроме иг то похуй на них, ты уж определись там у себя в манямирке(в мирке глисты)

так давай по порядку, ща про курдов, потом можно про игил.

Попытаюсь объяснить в последний раз:

1.Пыня джва года пиздел, что одна из главных задач его в сирии - это сохранить её целостность

2. Курды африна это тоже сирия и тоже население Сирии)

3. Военные пыни стояли в африне, но сьебались оттуда по договорённости с турками.

4. Турки ввели войска на территорию Сирии.

5. Населению Сирии (курдам) не понравилось такая трактовка сохранения целостности.

6. Курды африна и другие курды (барзани) это разные курды - этих пендосы никогда и не крышевали. Как ты там сказал - "это бв"? :)

7. Курды африна не объявляли никакой независимости в сирии.

Итого: после виртуальной победы над игил пыня положил официально хуй и на целостность сирии - с этого стоит порофлить, как и с тех дурачков, которые транслировали сюда эти бредни про цели.

Сейчас доступно для понимания?

 

найс пункты , только жаль ты на 2 уже обосрался, какая же это нахуй сирия если они обьявили себя независимым курдистаном ?подумаем вместе кто должен воевать за курдистан , сирийские и рос.военные ? нет, думаю курды, что впринципе и происходит , повторю еще раз для совсем тупых, им предлагали перекрасится , если бы это случлиось их бы турки уже не ебали, но они решили защищать свою землю всолянова , ну чтож удачи им, какие могут быть к кому-то претензии. По крайней мере на данный момент, подчеркиваю я не знаю будет так или нет , но турки заявиличто они почистят вилкой африн и сьебут,если будет так то почему бы ассаду от этого отказыаться, ну посмотрим как будет на самом деле, еще раз говорю я исхожу из реалий , ты рофлишь с пыни (пиздец смешно на самом деле) (нет)


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне очень сложно ответить на этот вопрос.

 

 

 

 

 

Я так скажу - если бы эти люди заранее знали во что это всё выльется - в кровавейшую гражданскую войну с миллионами погибших, где брат брата резал, а потом всякие голоды и прочее, и где обещания большевиков дать землю крестьянам так и окажутся лишь пустыми обещаниями, а все кто не согласен: контра и расстрел, \ - я уверен, восставшие бы охладили свой пыл.

 

Но я их понимаю, что когда им столько наобещали, наконец-то по человечески пожить, НЕ РАБАМИ, что землю им отдадут, что проклятую войну закончат, что помещиков на бутылку посадят и прочее и прочее - я прекрасно понимаю простых людей и не сужу их за их движуху. 

 

А, пообещали по-человечески пожить, не рабами, ну оно и понятно тогда

Слушай, а вот применительно к той пасте, с которой ты порофлил, мол за эти грехи убили Каддафи, вот про Ливию свое мнение можешь озвучить, ты рофлишь, потому что не веришь этим пропагандистам вроде Соловьева какого-нибудь, когда они говорят, что вроде как в Ливии-то было жить достаточно неплохо, а потом она превратилась в такой пиздец, что ахуеть можно, или вот какой посыл у твоего рофла, мог бы как-то раскрыть? 

 

я не ебу ваще как до войны они жили. а пропаганда, наша и западная, меня не интересует. Никогда не интересовался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...