Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

даже гондурас может в протесты, а пидорахи ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ

 

В минувшую пятницу президент Эрнандес получил удостоверение главы государства на новый четырехлетний срок. Переизбран он был по итогам выборов 26 ноября, после которых оппозиция организовала мощные протесты, вылившиеся в массовые беспорядки. Всего погибли, по последним данным, 30 человек.

https://ria.ru/world/20180122/1513043293.html


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Гондураса есть Крым? Нет? Вот и пососал твой Гондурас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Назовите мне хоть 1 страну, у которой все пошло заебись после революции. Просветите меня, просто я только знаю примеры латинской америки, африки и украины. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите мне хоть 1 страну, у которой все пошло заебись после революции. Просветите меня, просто я только знаю примеры латинской америки, африки и украины. 

Россия

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите мне хоть 1 страну, у которой все пошло заебись после революции. Просветите меня, просто я только знаю примеры латинской америки, африки и украины. 

 

Вот такие же долбоёбы в клетках и сидели тысячи лет назад, отговаривая своих братьев по шконке поднимать бунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Франция
 
Франция, которая из европейского гегемона превратилась в разменную монету между отношениям других стран?

 

Сша

война за независимость = революция?

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

война за независимость = революция?

А что, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый гуманный суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Франция

Франция, которая из европейского гегемона превратилась в разменную монету между отношениям других стран?

настолько разменную что спустя несколько лет Наполеон чуть не освободил всю Европу?

 

Ну и конечно успешность страны умением дать пасасать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько там французская империя продержалась, лет 10? Даже СССР дольше брыкался. 

Ваще вголос с этих примеров, где везде по факту борьба за независимость. Я под  "революцией" имел ввиду то, что здешние хохлы под этим подразумевают, то что происходило на Украине и в прочих Зимбабве. Вы, как эксперты по борьбе с терпилами, просто приведите мне хотя бы 1 пример, когда бедная страна путем насильственного свержения власти превратилась за пару десятков лет в бохатую.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебе говорит про насильственное свержение власти? Даже так любимый тобой Навальный о таком не зарекался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ало еьлан, какая разница сколько продержалась империя, благополучие страны определяется не только умением дать пасасать

Тут такое дело...

Современные французские историки, имеющие полный доступ к историческим документам, на сегодняшний день характеризуют революцию как катастрофу для национальной экономики. К 1800-у году наблюдалось страшное падение производства: ВВП государства тогда составил 60% от показателя до начала революции. 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, бораты запретили-таки смерть Сралина к прокату  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ало еьлан, какая разница сколько продержалась империя, благополучие страны определяется не только умением дать пасасать

Тут такое дело...

 

Современные французские историки, имеющие полный доступ к историческим документам, на сегодняшний день характеризуют революцию как катастрофу для национальной экономики. К 1800-у году наблюдалось страшное падение производства: ВВП государства тогда составил 60% от показателя до начала революции.

современные рептелоидные историки считают тебя долбаебом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...