Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения




Полный бойкот пидарахи Полный !!! И еще 10 раз повторить на ночь

 


Тык вот оно что оказывается хохлы Дефать будете ? Нахуй вы против русских в WWII воевали ?

 


Пидарахи не болейте Хватит терпеть

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твиттеринки :pray: :pray: :pray:

 

ЦИК не нашел в телесюжетах о Путине агитационной цели
Преимущество президента в эфире объяснили низкой активностью других кандидатов

Изменено пользователем it is rigged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Пыня так боится людишек при такой высокой поддержке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыняходы даже для роста поддержки населения


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

орнул... типа мемориал пидору чтоль ?! .. у меня вопрос к свиньям, Немцов был какел ?! ...  из всего мусора, что там постоянно наваливают, процентов 70 от свиней и остальное от либерасни и подобного говна....  :lol:  :lol:  :lol:

что тебе сделали хохлы?

 

 

провоцируешь ?!  :nono:  :nono:  :_:  .... что такое хохлы вообще ?!  люди чтоль ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

орнул... типа мемориал пидору чтоль ?! .. у меня вопрос к свиньям, Немцов был какел ?! ...  из всего мусора, что там постоянно наваливают, процентов 70 от свиней и остальное от либерасни и подобного говна....  :lol:  :lol:  :lol:

что тебе сделали хохлы?

 

 

провоцируешь ?!  :nono:  :nono:  :_:  .... что такое хохлы вообще ?!  люди чтоль ?! 

 

нет я искренне не понимаю откуда в вас ненависть к хохлам


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

орнул... типа мемориал пидору чтоль ?! .. у меня вопрос к свиньям, Немцов был какел ?! ...  из всего мусора, что там постоянно наваливают, процентов 70 от свиней и остальное от либерасни и подобного говна....  :lol:  :lol:  :lol:

что тебе сделали хохлы?

 

Почему у sjw-активистов продоты не возникает подобных вопросов, когда здесь срет какая-нибудь свинья? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему Пыня так боится людишек при такой высокой поддержке?

  

Не хочет повторить судьбу Кеннеди / Рэйгана / Линкольна. Всегда найдутся личности, несогласные с политикой демократически избранного политика. 

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто sjw-активисты на продоте?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

орнул... типа мемориал пидору чтоль ?! .. у меня вопрос к свиньям, Немцов был какел ?! ...  из всего мусора, что там постоянно наваливают, процентов 70 от свиней и остальное от либерасни и подобного говна....  :lol:  :lol:  :lol:

 

что тебе сделали хохлы?

Почему у sjw-активистов продоты не возникает подобных вопросов, когда здесь срет какая-нибудь свинья?

К тебе постоянно вопросы возникают, о чем ты?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

орнул... типа мемориал пидору чтоль ?! .. у меня вопрос к свиньям, Немцов был какел ?! ...  из всего мусора, что там постоянно наваливают, процентов 70 от свиней и остальное от либерасни и подобного говна....  :lol:  :lol:  :lol:

что тебе сделали хохлы?

 

Почему у sjw-активистов продоты не возникает подобных вопросов, когда здесь срет какая-нибудь свинья? 

 

почему никто не может нормально ответить на элементарный вопрос?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему Пыня так боится людишек при такой высокой поддержке?

  

Не хочет повторить судьбу Кеннеди / Рэйгана / Линкольна. Всегда найдутся личности, несогласные с политикой демократически избранного политика. 

 

 

 

А почему Обама и Трамп не боятся выйти к народу? Хотят стать Кеннеди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто sjw-активисты на продоте?

Ну я уже говорил, что совершил это открытие, когда открыл топик итогов года, или какой-то такой, где различные пользователи составляли какие-то важные рейтинги юзеров, и с удивлением обнаружил, что все леволиберальное крыло данного полит. топана вымаливало помилование охмуя и уравнивание его в статусе с людьми. И это не какой-то один активист, нет, за это были все, кто в то же время много пишет в полит. топане. 

Конечно всех членов этого движения, которые у нас здесь есть, я назвать не могу, поскольку они любят скрывать свою петушиную сущность, но в общем и целом они конечно активно ведут свою борьбу за права различных ущербных и обиженных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Слава богу, я не либерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Почему Пыня так боится людишек при такой высокой поддержке?

  

Не хочет повторить судьбу Кеннеди / Рэйгана / Линкольна. Всегда найдутся личности, несогласные с политикой демократически избранного политика. 

 

 

 

 

 

А почему Обама и Трамп не боятся выйти к народу? Хотят стать Кеннеди?

 

 

Обама и Трамп ? У них там всё схвачено. Не на ветер же пускают более ста миллионов долларов каждый год.

 

 

Bloomberg: на охрану Дональда Трампа ежедневно тратят по $500 тысяч

 

При этом услуги Секретной службы, спецслужб и частных охранных и военных американских служб, предположительно, оплачиваются отдельно.

 

https://www.kommersant.ru/doc/3189537

 

 

 

Конгресс выделил 120 миллионов долларов на защиту Трампа и его семьи

 

http://www.businessinsider.com/trump-protection-secret-service-costs-2017-5

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А кто sjw-активисты на продоте?

Ну я и чо

 

 

DUOdiVTX4AE4ikD.jpg:large

 

Че думаешь?


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Че думаешь?

Хуемрази из Оксфорда видимо считают женщин какими-то неполноценными в интеллектуальном плане, иначе я эту инициативу объяснить не могу. Очевидно, что мужчины и женщины должны иметь одинаковые условия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...