Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Польский сейм 27 января в ознаменование 73-й годовщины освобождения концлагеря Аушвиц (Освенцим) одобрил закон, согласно которому употребление выражения «польские лагеря смерти» наказывается штрафом. Израильские политики, в частности, премьер Биньямин Нетаньяху, раскритиковали данное решение и увидели в нем «отрицание холокоста», так как соучастие Польши в нацистских преступлениях «вполне определено и доказано», заявил министр финансов Израиля Моше Кахлон. Польские официальные лица настаивают на том, чтобы называть коцлагеря «немецкими лагерями смерти», так как, по их мнению, Польша не имеет ничего общего с преступлениями против человечества

 

 

в удивительное время живём.

 

 

 

 

 

 

вот кто в своем уме может пойти учиться на инженера телекомуиникаций

пошел потомучто там учеба с 9утра а не с 8 как везде

:hmm:

посмотрел видос с жириновским, который я тебе скинул?

Где он рофлит про Владимира первого(жириновского) и популирует на публику?

 

Да, где он вылизывают Путину жопу глубже всех и предлагает сделать его императором. 

Это так выглядит человек, который "против Путина?"

 

Что безусловно является сарказмом для всех нормальных людей. Ох вейт этож фрик.  :avtorklif:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

вот кто в своем уме может пойти учиться на инженера телекомуиникаций

пошел потомучто там учеба с 9утра а не с 8 как везде

:hmm:

посмотрел видос с жириновским, который я тебе скинул?
Где он рофлит про Владимира первого(жириновского) и популирует на публику?
Да, где он вылизывают Путину жопу глубже всех и предлагает сделать его императором.

Это так выглядит человек, который "против Путина?"

Так выглядит человек, который имеет наивысшие шансы среди прочих кандидатов

 

На войне все средства хороши

Гитлер половину совка разъебал только потому, что лизался со сралиным перед этим


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше мне нечего добавить. 


Что безусловно является сарказмом для всех нормальных людей. Ох вейт этож фрик.  :avtorklif:

 

 

для всех нормальных людей Жирик - это нарицательное, означающее враньё, популизм и психическую невменяемость, и процент голосующих за Жирика - это скрытая перепись невменяемых людей и оценка психологического здоровья страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не понять гения Жириновского

забавно, что я давно в совсем юношеские годы верил, что жирик включает дауна только на публике, типа схема такая у него. А в реале 1 на 1 он адекватный и умный человек, принимающий серьёзные взвешенные решения и не пускающий слов на ветер.

 

Но оказалось что и сам по себе - он абсолютно конченный даун. А для тех кто сомневается - можно посмотреть самый свежак, его интервью дудю. Это апофеоз. По сравнению с ним даже интервью с собчак и ходорковским кажутся интервью с самыми честными на свете людьми.

Он просто ВООБЩЕ вранье не выключал, просто на идиота, просто пиздец. Он старый немощный человек, который играет своё актёрское амплуа и зарабатывающий себе и своим потомкам на старость деньги. Старый грустный клоун. 

b1p понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке иногда с тупости либерах

 

Обозначили себе исходные данные в виде

Злой диктатор - 1шт

Система - 1шт

Режим - 1шт

 

Таких случаев дохуилиард в истоии и были прециденты, что при таких данных режимы рушились, диктаторы свергались итд

Сколько раз это происходило под воздействием извне?

Каждый второй режим рушился изнутри, каждого второго диктатора бекстебали его же соратники

 

Нет бы просто как гений жирик войти в систему и шатать ее изнутри, сидя на двух стульях

Но мы наивные либерахи будем безрезультатно биться башкой об автозаки и выходить на митенги по пятьсот человек на город.

И как успехи? Раньше у лехи было 5%,теперь вообще 0 изза недопуска

Ахуенная тенденция продолжайте в том же духе


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖИРИНОВСКИЙ THE РАЗРУШИТЕЛЬ РЕЖИМОВ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


поняли да либерахи, ваш навальный даун купленный, а вот жирик - вся наша надежда на смену диктатора. 

 

 

блять, чуви, ты серьёзно всё это или я сейчас просто хаваю толстоту? просто вы пидорахи настолько тупые что хуй вас разберёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где больше всего челиков пришло? В Екб?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы не понять гения Жириновского

забавно, что я давно в совсем юношеские годы верил, что жирик включает дауна только на публике, типа схема такая у него. А в реале 1 на 1 он адекватный и умный человек, принимающий серьёзные взвешенные решения и не пускающий слов на ветер.

 

Но оказалось что и сам по себе - он абсолютно конченный даун. А для тех кто сомневается - можно посмотреть самый свежак, его интервью дудю. Это апофеоз. По сравнению с ним даже интервью с собчак и ходорковским кажутся интервью с самыми честными на свете людьми.

Он просто ВООБЩЕ вранье не выключал, просто на идиота, просто пиздец. Он старый немощный человек, который играет своё актёрское амплуа и зарабатывающий себе и своим потомкам на старость деньги. Старый грустный клоун. 

 

Я может не правильно тебя понял, но твой пример с интервью не опровергает твой изначальный тезис, т.к. интервью на огромную аудиторию ничем по сути не отличается от публичного выступления.

На самом деле Жириновский русский альтрайт и нео-реакционер, который затаился, ожидая, пока современные различного рода леваки и остатки советской номенклатуры уничтожат друг друга в великой священной битве. После истощения обеих сторон, он самопровозгласит себя императором Владимиром Первым и построит четвертый рейх на развалинах российского государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

листаю сегодня новости в вк пока еду в метро

узнал что оказывается были митинги от Недопускального

 

какой итог-то? ну вышли, поорали

что дальше? выборы в любом случае пройдут с вами или без вас, нижнего порога явки все равно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас бы не понять гения Жириновского

забавно, что я давно в совсем юношеские годы верил, что жирик включает дауна только на публике, типа схема такая у него. А в реале 1 на 1 он адекватный и умный человек, принимающий серьёзные взвешенные решения и не пускающий слов на ветер.

 

Но оказалось что и сам по себе - он абсолютно конченный даун. А для тех кто сомневается - можно посмотреть самый свежак, его интервью дудю. Это апофеоз. По сравнению с ним даже интервью с собчак и ходорковским кажутся интервью с самыми честными на свете людьми.

Он просто ВООБЩЕ вранье не выключал, просто на идиота, просто пиздец. Он старый немощный человек, который играет своё актёрское амплуа и зарабатывающий себе и своим потомкам на старость деньги. Старый грустный клоун. 

 

Я может не правильно тебя понял, но твой пример с интервью не опровергает твой изначальный тезис, т.к. интервью на огромную аудиторию ничем по сути не отличается от публичного выступления.

На самом деле Жириновский русский альтрайт и нео-реакционер, который затаился, ожидая, пока современные различного рода леваки и остатки советской номенклатуры уничтожат друг друга в великой священной битве. После истощения обеих сторон, он самопровозгласит себя императором Владимиром Первым и построит четвертый рейх на развалинах российского государства.

Не пойму, ты сейчас типа надо мной пытаешься угорать, или над жириком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу понять "людей", которые за Володю, ведь им каждый день, каждую минуту рассказывают во всех СМИ, какой он охуенный. 

Но люди, которые за жирика - это просто некстлевел какой-то.

Elk'Aun и deftones понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой итог-то?

 

@@BRA_HAYFA

 

- Лёху арестовали (будет иск в ЕСПЧ и бабки от РФ за это)

- собрали полтора ляма донатов

- на онлайн стриме было тысяч сто зрителей

- власть задержала около 300 протестующих по всей стране (почти все уже освобождены)

- власть в очередной раз подтвердила свою плохую репутацию

 

Вода камень точит

 

default-18i3.jpg

dreamhaze понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

какой итог-то?

 
@@BRA_HAYFA
 
- Лёху арестовали (будет иск в ЕСПЧ и бабки от РФ за это)
- собрали полтора ляма донатов
- на онлайн стриме было тысяч сто зрителей
- власть задержала около 300 протестующих по всей стране (почти все уже освобождены)
- власть в очередной раз подтвердила свою плохую репутацию
 
Вода камень точит

default-18i3.jpg

 

 

 

 

Так ведь Лёху вроде как отпустили и даже протокола не было или не?

Если не дадут 15-30 суток значит нет повода подавать в еспч по вчерашнему поводу.

По остальным делам в еспч рф положит болт, почему собственно не?

Задержанных отпустили - следовательно каких-то сокральных жертв не будет.

Ну плохая власть, что дальше-то? Никто же не помешает провести выборы, нарисовать Путину 77% при явке 30% (причем это не значит, что остальные 70% не явившихся за Навального), и он продолжит некст 6 лет быть у власти.

 

Т.е. мне не понятно за этими митингами, то будут какие-то более решительные действия или кишка тонка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю почитать новости спидозной педерации, особенно в контрасте после фильмов Висконти

 

Столичное МВД начало охоту на двух геев которые поженились в цивилизованной Европе. Полиция дежурит в подьезде и пытается отобрать паспорта со-штампами. Геи забрикадировались в квартире и отдавать документы отказываются. Будет ли штрум? Паспортистку уже уволили. Милонов в бешенстве. Скрепы трещат но еще держатся! Публика воет от восторга!

https://www.crimea.kp.ru/daily/26787.5/3821373/


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

- на онлайн стриме было тысяч сто зрителей

эх революции в 2к18

3000 на улице, 100 000 на стриме 

 

 

 

Т.е. мне не понятно за этими митингами, то будут какие-то более решительные действия или кишка тонка?

а какие решительные (или хотя бы нерешительные) действия предпринимает жирик?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, пидарахи, намылили очко уже? Готовы принимать хуи в сраку вместе с Пыней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что в головах у пидарах  :opasnoste:

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...