Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

СМЕШНОЙ СПИСОК!! НИЧЕГО НИБУДЕТ !! РОФЛИЛИ ВСЕЙ ПРИЕМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА ОБРОФЛИЛИ ВСЕ ШТАНЫ ААААРРРРЯЯЯ

 

 

 

«Ко всем моим друзьям обращались множество раз, – сказал газете Дэниел Фрид, бывший посол США в Польше и сотрудник Совета национальной безопасности США, который сейчас работает в аналитическом центре "Атлантический совет". По его словам, некоторые предлагали «хорошо заплатить» за совет, как действовать, чтобы не попасть в список. Многие и сейчас беспокоятся, но активных действий по предотвращению попадания в список уже не предпринимают, говорил недавно «Ведомостям» топ-менеджер крупного банка: сначала попробовали что-то сделать, но потом стало понятно, что все это уже бесполезно для тех, кто попал под радары.
Neithless понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo.jpg

Неее хорош это уже перебор

 

Даже кремле рабы в ахуе с закрытого интернета :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, а почему в новостях ничего про список нет? Или уже пендосов не обсуждаем по кд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну ты аргументируй. 

 

Что тебе непонятного? Никогда профессиональным спортом не занимался? Никогда в соревнованиях не участвовал? Спортсмен - не только груда мышц и гены, это всего лишь основа, любой чемпион - сильная по психологии личность (ну бывают исключения в том же боксе, где машины на автомате ебут, где эта психология даже в минус, т.к страх и защита - естественные процессы, а там побеждает всегда тот, кто на это забивает), всегда самые сильные были и есть не по своей физ. форме, а по совокупности своих личностных характеристик. Так что как ты не качай кого-то, он всё равно будет сосать у того, кто чемпион по разуму.


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ты аргументируй. 

 

Что тебе непонятного? Никогда профессиональным спортом не занимался? Никогда в соревнованиях не участвовал? Спортсмен - не только груда мышц и гены, это всего лишь основа, любой чемпиона - сильная по психологии личность (ну бывают исключения в том же боксе, где машины на автомате ебут), всегда самые сильные были и есть не по своей физ. форме, а по совокупности своих личностных характеристик. Так что как ты не качай кого-то, он всё равно будет сосать у того, кто чемпион по разуму.

 

Ну то есть поднять штангу на 5кг тяжелее, чем сопернику тебе разум помогает? 

Или там ядро толкнуть дальше. 

 

Ну и армстронгу, гэтлину и джонс - явно не хватало личностных характеристик, раз они на допинге попадались, а вот их соперники все были личностно сильные поголовно. 

Оллрайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое от Лехи

DUxbbXbWkAAYdm3.jpg

а чё непонятного ,ворон ворону глаз не выклюет ,чуби давно ездит на собрания бильдербергского клуба набиулина банкир


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЧИНУШИ СМЕХДЕРЖАВЫ УЖЕ ВОВСЮ ВЕРЕЩАТ

 

Как российские чиновники реагируют на «кремлевский список» США

https://meduza.io/feature/2018/01/30/kak-rossiyskie-chinovniki-reagiruyut-na-kremlevskiy-spisok-ssha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чубайс имба и никантрица?


Изменено пользователем kindness matters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа была шо Леха постоянно отказывается от приглашения посетить эфир рашатудей

так что вспоминаем нетленочку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа была шо Леха постоянно отказывается от приглашения посетить эфир рашатудей

так что вспоминаем нетленочку 

твои родственники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чубайс имба и никантрица?

Ну чувак в фаворе при любой власти, при том, что посадить чубайса - это изи +20% к рейтингу одобрения. 

Так что явно дядька что-то важное знает. 

 

 

deftones и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да он может быть хоть анархистом, в первую очередь это путинский выкормыш, которого пыня лично постоянно назначает и держит наплаву вопреки общественному мнению.

погодь но это скорее Чубайс путина выкармливал, а не наоборот  :trollface:  


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЧИНУШИ СМЕХДЕРЖАВЫ УЖЕ ВОВСЮ ВЕРЕЩАТ

 

Как российские чиновники реагируют на «кремлевский список» США

https://meduza.io/feature/2018/01/30/kak-rossiyskie-chinovniki-reagiruyut-na-kremlevskiy-spisok-ssha

Аркадий Дворкович :Я как член правительства просто обязан был быть в этом списке. Этот список похож на книжку «Кто есть кто в российской политике».

дефолтное Я ГОРД ЧТО ОКАЗАЛСЯ В ЭТОМ СПИСКЕ  :lol:

 

Дмитрий Рогозин: Американцы остаются верны себе. Они везде и всегда используют принцип «двухходовочки»

ТО ЛИ ДЕЛО НАШ ЦАРЬ ИХИХИХ

 

Борис Титов: Они ударили по «пианистам», играющим для всех, а не для властию Мы работаем, защищая от власти людей

чего блядь  :lol:  :lol:

 

эти пидорахи забывают что в докладе люди с активами от МИЛЛИАРДА долларов, теперь их тухлый пиздежь выглядит еще более уебищно

по заслугам подзалупным макакам

Hаdes понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да он может быть хоть анархистом, в первую очередь это путинский выкормыш, которого пыня лично постоянно назначает и держит наплаву вопреки общественному мнению.

погодь но это скорее Чубайс путина выкармливал, а не наоборот  :trollface:  

 

ну а теперь пыня своих не бросает. 

 

РРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЧИНУШИ СМЕХДЕРЖАВЫ УЖЕ ВОВСЮ ВЕРЕЩАТ

 

Как российские чиновники реагируют на «кремлевский список» США

https://meduza.io/feature/2018/01/30/kak-rossiyskie-chinovniki-reagiruyut-na-kremlevskiy-spisok-ssha

Аркадий Дворкович :Я как член правительства просто обязан был быть в этом списке. Этот список похож на книжку «Кто есть кто в российской политике».

дефолтное Я ГОРД ЧТО ОКАЗАЛСЯ В ЭТОМ СПИСКЕ  :lol:

 

Дмитрий Рогозин: Американцы остаются верны себе. Они везде и всегда используют принцип «двухходовочки»

ТО ЛИ ДЕЛО НАШ ЦАРЬ ИХИХИХ

 

Борис Титов: Они ударили по «пианистам», играющим для всех, а не для властию Мы работаем, защищая от власти людей

чего блядь  :lol:  :lol:

 

эти пидорахи забывают что в докладе люди с активами от МИЛЛИАРДА долларов, теперь их тухлый пиздежь выглядит еще более уебищно

по заслугам подзалупным макакам

 

рили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Инфа была шо Леха постоянно отказывается от приглашения посетить эфир рашатудей

так что вспоминаем нетленочку 

твои родственники?

 

мое светлое прошлое

Слава Сталину и КПСС \0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем вредит список чиновникам? У медведева отнимут дачу в тоскане? Или дочь пескова не сможет жить в париже? Поясните плз

 

Пока вижу что реально это ударит именно по бизнесменам, галицкого жалко, единственный миллиардер который вкладывает в страну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Да он может быть хоть анархистом, в первую очередь это путинский выкормыш, которого пыня лично постоянно назначает и держит наплаву вопреки общественному мнению.

погодь но это скорее Чубайс путина выкармливал, а не наоборот  :trollface:  

 

ну а теперь пыня своих не бросает. 


 

РРРРРРРРРРРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЧИНУШИ СМЕХДЕРЖАВЫ УЖЕ ВОВСЮ ВЕРЕЩАТ

 

Как российские чиновники реагируют на «кремлевский список» США

https://meduza.io/feature/2018/01/30/kak-rossiyskie-chinovniki-reagiruyut-na-kremlevskiy-spisok-ssha

Аркадий Дворкович :Я как член правительства просто обязан был быть в этом списке. Этот список похож на книжку «Кто есть кто в российской политике».

дефолтное Я ГОРД ЧТО ОКАЗАЛСЯ В ЭТОМ СПИСКЕ  :lol:

 

Дмитрий Рогозин: Американцы остаются верны себе. Они везде и всегда используют принцип «двухходовочки»

ТО ЛИ ДЕЛО НАШ ЦАРЬ ИХИХИХ

 

Борис Титов: Они ударили по «пианистам», играющим для всех, а не для властию Мы работаем, защищая от власти людей

чего блядь  :lol:  :lol:

 

эти пидорахи забывают что в докладе люди с активами от МИЛЛИАРДА долларов, теперь их тухлый пиздежь выглядит еще более уебищно

по заслугам подзалупным макакам

 

рили????

 

 

 

Минфин США буквально взял участников российского списка Forbes с состоянием более миллиарда долларов. Таких оказалось 96 человек (например, создателю «Вконтакте» и Telegram Павлу Дурову не хватило, чтобы попасть в список, всего 50 миллионов долларов).


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Борис Титов: Они ударили по «пианистам», играющим для всех, а не для властию Мы работаем, защищая от власти людей

Защищают людей от власти. Ну т.е не дают простым людям развращающую их власть.

Вот оно как! Они там, оказываются, ради нас любимых стараются! Берегут!

Знаменитая русская "стратегическая нищета"!


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...