Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ладно с новой страницы удалю, а то реально может кто вложится del


Изменено пользователем Prince.

"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь 10 страниц в топане а ты уже заебал

я

или кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц уже в реальные пирамиды бабки вкладывает  :lol:  :lol:  :lol:  сук пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебали мя на пару жырных иксов под лонгом 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц на верхушке ёлки (вместо звезды сидит) или нахуй он такой борзый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я тогда проебался, фомо только началось, а я вышел. Но похуй я не жалею, главное, что при бабосах остался. Че шорты по альтам открываешь или опять в лонги заходишь  :trollnate: Я на откате к маркет капу на 550-570 лярдов шорты открою, посмотрим че будет :buba:

Бля рипл уже к моему ордеру движется походу передвигать надо


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем wex плох, если тебе не нужны миллион говнофорков?

векс охуенен :pisubudew:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за херня с Zencash происходит? Его что там маккофе пропиарил в твиттере чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что за херня с Zencash происходит? Его что там маккофе пропиарил в твиттере чи шо?

а че с ним происходит? всю альту пропампили и зен не исключение, там похуй было кто что пиарит челики просто все скупали (до сих пор скупают), что можно купить... Жадность она такая. 


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что за херня с Zencash происходит? Его что там маккофе пропиарил в твиттере чи шо?

а че с ним происходит? всю альту пропампили и зен не исключение, там похуй было кто что пиарит челики просто все скупали, что можно купить... Жадность она такая. 

 

 

я про сейчас  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что за херня с Zencash происходит? Его что там маккофе пропиарил в твиттере чи шо?

а че с ним происходит? всю альту пропампили и зен не исключение, там похуй было кто что пиарит челики просто все скупали, что можно купить... Жадность она такая. 

 

 

я про сейчас  :avtorklif:

 

Вся альта в откате сейчас и зен лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в хуяте, всё красное кроме него


Изменено пользователем Zloy Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в хуяте, всё красное кроме него

:lol:  :lol:  :lol:  ало ты не на цвета смотри а на движение цены, то что зен просел меньше всех не значит, что он в общем потоке всего этого дерьма не движется. Дохуя говнокоинов зеленых сейчас. На финике сижу сан зеленый, рипл к битку зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в хуяте, всё красное кроме него

:lol:  :lol:  :lol:  ало ты не на цвета смотри а на движение цены, то что зен просел меньше всех не значит, что он в общем потоке всего этого дерьма не движется. Дохуя говнокоинов зеленых сейчас. На финике сижу сан зеленый, рипл к битку зеленый.

 

 

ты график то блядь его открой сначала и посмотри, он просел так же как и все остальные. В 8 часов кто-то купил  этого говна огромное количество цена дошла с 0.25 до 0.35. Что ты мне лепишь блядь, я это говно 1.5 месяца держу и прекрасно знаю как его цена двигалась до этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в хуяте, всё красное кроме него

:lol:  :lol:  :lol:  ало ты не на цвета смотри а на движение цены, то что зен просел меньше всех не значит, что он в общем потоке всего этого дерьма не движется. Дохуя говнокоинов зеленых сейчас. На финике сижу сан зеленый, рипл к битку зеленый.

 

 

ты график то блядь его открой сначала и посмотри, он просел так же как и все остальные. В 8 часов кто-то купил  этого говна огромное количество цена дошла с 0.25 до 0.35. Что ты мне лепишь блядь, я это говно 1.5 месяца держу и прекрасно знаю как его цена двигалась до этого. 

 

Первым делом посмотрел график :D хай нехуя не обновлен. Этот прострел абсолютно ничего не значит. Вот когда он будет двигаться в противоположную сторону всему, что вообще движется тогда и поговорим. А пока признай, что хуйню несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты так сказал, то ладно. Такой объём за пару минут у никому до этого не нужного шиткоина, в тот момент когда вся крипта упала в говно и не факт, что биткоин ещё раз не пизданётся. По фану кто-то решил прикупить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

btc-e Норм биржа ?

она соскамилась (векс теперь )

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...