Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

 

Парни нужен ваш коментарий по поводу cryptopia.co.nz  :buba:

надежно

99f9f-clip-147kb.jpg?nocache=1

 

 

6f393-clip-228kb.jpg?nocache=1

 

 

 

2802d-clip-101kb.jpg?nocache=1

 


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хоть выспаться можно будет, альты все и так в говне, биткоин ещё долго будет болтаться на этом уровне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крипта для инвестиции до 31 декабря? топ 3

BCC / BTC / SALT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Парни нужен ваш коментарий по поводу cryptopia.co.nz  :buba:

надежно

99f9f-clip-147kb.jpg?nocache=1

 

 

6f393-clip-228kb.jpg?nocache=1

 

 

 

2802d-clip-101kb.jpg?nocache=1

 

 

бля  че это нахуй за силк роад с какахами из краснодара  :lol: :lol:  :lol:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14800 можно шортануть аккуратно с перезакупом


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14800 можно шортануть аккуратно с перезакупом

Не трогай курс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

14800 можно шортануть аккуратно с перезакупом

Рано еще, подожди часик-два, сам жду входа в рипл, у меня пока ордер на 1.1 стоит но руку на курке на всякий случай держу если рантьше пати начнется

По факту картинка с "правильным" ходом мыслей. Типо подтверждение что тренд не изменился и с мин риском заход но это такое


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не рискует, тот не покупает биток по 10.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а есть какая нить тема связанная с самим майнингом на пд?


 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну шо, отскочил?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти, щас япошки проснуться и откроют рынок. От этого дальнейшее движение будет зависеть, но норм пацаны уже готовы шорты открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а есть какая нить тема связанная с самим майнингом на пд?

пиши тут хули


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злой ты бобер! реально злой эта хуева...


"Рынок - место, где деньги переходят от более активных к более терпеливым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wat?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и австралийцы подъехали на вечеринку, решили в лонги зайти, чтобы япошкам слить лол, сука даже хуй знает переставлять ордер выше нет уже рядом совсем  :hmm:

@@akaBeaver ты в шорте уже?


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...