Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

а куда вы выводите после биржы на локалбиткоинс и оттуда на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем повышения до 6000 к новому году 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_8dde3e6bc743b9e0a61268edc0e2a011.pngчёт картинки не вставляются :fffuuu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и бибанс посыпался

Все это хуйня

В прошлом году тоже 7к битков куда-то подевались, они сбрить захотели лишних ребят чтоб те распродались, а сами выше 6к толкнули цену

А вообще бинанс темная тема, не может одна сраная биржа становиться такой серьезной силой, в конце концов она захочет всех кинуть, как было с мт гокс

 

А, еще хуйня : CZ сказал, мол хочет откатить блокчейн битка, чтобы вернуть проебанные монетки клиентам ( :lol:  :nono:  :petro: ), совсем уже мозгами тронулся, произойди такое, биток шортанут до нуля, я надеюсь он просто решил порофлить. Это просто невозможно (возможно, если нужно будет сделать биток никому нахуй не нужным мусором)


Изменено пользователем MERZBOWMASONNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот и бибанс посыпался

Все это хуйня

В прошлом году тоже 7к битков куда-то подевались, они сбрить захотели лишних ребят чтоб те распродались, а сами выше 6к толкнули цену

А вообще бинанс темная тема, не может одна сраная биржа становиться такой серьезной силой, в конце концов она захочет всех кинуть, как было с мт гокс

 

А, еще хуйня : CZ сказал, мол хочет откатить блокчейн битка, чтобы вернуть проебанные монетки клиентам ( :lol:  :nono:  :petro: ), совсем уже мозгами тронулся, произойди такое, биток шортанут до нуля, я надеюсь он просто решил порофлить. Это просто невозможно (возможно, если нужно будет сделать биток никому нахуй не нужным мусором)

 

ну вроде сказал что не будет этого отката да и мне похуй, вот то что выводы позакрывали на хуй знает сколько это пиздец не очень. а так биток вроде не сильно отреагировал на данные события


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все успели запрыгнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже выпрыгивать скоро пора :hmtroll:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже выпрыгивать скоро пора :hmtroll:

кто не верит в апренд на 2года тот пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уже выпрыгивать скоро пора :hmtroll:

кто не верит в апренд на 2года тот пидор

 

я ж только для перезакупа :geypalevo:

kvoevodin понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

треидеры на зеленом, на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, не так и много :hmm:

Видать уже и сбривать некого, все в лонгах поголовно, значит за них возмутся


Хули мне дед, я в альтах сижу (горю)

Ждем памп альтов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все в лонгах поголовно
longs.png

ващет нет


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на хаяах, вышел на хуях ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше чем полгода ждал, продать что ле :hmm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...