Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (3 пользователя, 1 гость)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

там биток собирается 30ку ретестить, все готовы докупаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кэфирчик ты куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовьтесь запрыгивать в лонг с х10 на отскоке:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл по приколу лонг по кефиру 1,789.4:popavs:

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по приколу мне лучше отправляй

всеравно проебешь :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да там копейки, остались с 2018 года на битфениксе

закрылся. легчайшие 20% профита:kapibara:

 


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 26 минут назад:

открыл по приколу лонг по кефиру 1,789.4:popavs:

Тоже чуть трейданулся с 1800 вышел по 1922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 штука виртуальной хуйни стоит как реальная однокомнатная квартира. Oh brave new world, that has such people in it!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 3 минуты назад:

1 штука виртуальной хуйни стоит как реальная однокомнатная квартира. Oh brave new world, that has such people in it!

эта штука придумана не для тех ,кто бездомный


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
Hummer.Nikapol написал 5 минут назад:

1 штука виртуальной хуйни стоит как реальная однокомнатная квартира. Oh brave new world, that has such people in it!

эта штука придумана не для тех ,кто бездомный

но можно стать им:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу сейчас проснутся китайцы и поддержат тренд. Покупателей нет. Fear and greed индекс на дне.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по ощущением эта волна дампа еще не словила какое-то очень ощутимое дно

 

думаю цель 25-28к

даже от 31к сегодня как-то супервяло отскочило, а трейдеры все как один говорят что 30-32к это хорошие точки для закупа вдолгосрок(походу совсем вдолгосрок с выходом через пару лет)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 3 минуты назад:

Походу сейчас проснутся китайцы и поддержат тренд. Покупателей нет. Fear and greed индекс на дне.

 

armen_dno написал Только что:

по ощущением эта волна дампа еще не словила какое-то очень ощутимое дно

 

думаю цель 25-28к

даже от 31к сегодня как-то супервяло отскочило, а трейдеры все как один говорят что 30-32к это хорошие точки для закупа вдолгосрок

то есть тебя не смущает дамп с хаёв на 53% и проторговка колоссального объёма?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
armen_dno написал 11 минут назад:

Походу сейчас проснутся китайцы и поддержат тренд. Покупателей нет. Fear and greed индекс на дне.

 

armen_dno написал 2 минуты назад:

по ощущением эта волна дампа еще не словила какое-то очень ощутимое дно

 

думаю цель 25-28к

даже от 31к сегодня как-то супервяло отскочило, а трейдеры все как один говорят что 30-32к это хорошие точки для закупа вдолгосрок

то есть тебя не смущает дамп с хаёв на 53% и проторговка колоссального объёма?

состригли хомячков - ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня после 2017-2018 вообще ничего не смущает

кроме того сейчас в крипту накидано гораздо больше денег чем тогда и учитывая вертолётные ковидные деньги толпа подверженная панике гораздо больше чем в 2017

это все моё имхо

не претендую на истину первой инстанции

но когда водители транспортных компаний и ребята делающие ремонты говорят про майнинг и про крипту это значит что все пиздец как перегрето и скоро пиздец

потому что кто там остался-то после них? дворники и охранники в пятерочке?

хотя охранники уже были, брат недавно слышал как охранник то ли тц то ли в пятерочке с кем-то разговаривал за крипту


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можем сходить резко на 50к потом резко на 20к и дальше 14к(9к) или пропустить 50к сразу пойти к 20к:pepethink:

 

чисто собрать челов с плечами:gachigasm:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ах да, еще один яркий маркер это то что всякое говно растет как на дрожжах, мемы и откровенный скам

 

прямо как в конце 2017 всякие strong hands делали по 100-1000 иксов 

так кажется там вечерние/загородные пендосы возвращаются из мест лишенных интернета

может прямо сейчас будет тест 30к

 


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...