Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

путь к иксам(:BlessRNG:) лежит через проебанный деп - на трейдинге, фьючах, скам альтах, скам айсио, нфт и тд :biblethump:

phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем взлетела блять без причины

нет ни новостей нихуя

просто кто-то скинул картинку типа листить будут и полетели

 

то есть чисто теоретически сейчас загрузятся все фомо выблядки и можно будет шортить

ахаххахах тупо пара китов стаканами друг друга переставляет :onneponimaet: 

и весь рынок лонгует изо всех сил


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля был не дома когда сквизнули лонгистов :pepehands: 

обидно пиздос

прямо от отметки с которой я собирался шортить в ручном режиме видя что выше не попрёт

отъехал в кфц за курочкой, приложение заглючило в итоге час проторчал там вместо 15 минут 


Изменено пользователем armen_dno
kvoevodin понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не продал ефинити по 2-3 доллара, т.к. не переводил, думал на коинлисте вырастет ( дала х5-15)... нормально иксов дала, особенно для ранних инвесторов. Холдить или слить за доллар?:dablya: Еще паки в -пошли уже (покупал по 20, сейчас стоят по 18-19)


Изменено пользователем Eternhot

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 19 часов назад:

не продал ефинити по 2-3 доллара, т.к. не переводил, думал на коинлисте вырастет ( дала х5-15)... нормально иксов дала, особенно для ранних инвесторов. Холдить или слить за доллар?:dablya: Еще паки в -пошли уже (покупал по 20, сейчас стоят по 18-19)

 

Забей на это говно "мистери боксы" с бинанса.

темболее ты хочешь моментальную прибыль

kvoevodin написал 9 минут назад:

че там

уже 300 эфирок сожгли

:popavs:

гдет прочитал что 1 сожженная это 2 новых откопаных. цэ так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 13 минут назад:
Eternhot написал 19 часов назад:

не продал ефинити по 2-3 доллара, т.к. не переводил, думал на коинлисте вырастет ( дала х5-15)... нормально иксов дала, особенно для ранних инвесторов. Холдить или слить за доллар?:dablya: Еще паки в -пошли уже (покупал по 20, сейчас стоят по 18-19)

 

Забей на это говно "мистери боксы" с бинанса.

темболее ты хочешь моментальную прибыль

kvoevodin написал 23 минуты назад:

че там

уже 300 эфирок сожгли

:popavs:

гдет прочитал что 1 сожженная это 2 новых откопаных. цэ так?

я так понял сколько сожгут в блоке зависит от того сколько газа использовано было

типо может быть два блока в каждом по 100 транз

но в одном 1 эфир сожгут, а в другом 0.5 тк газа мало было

:chel:

так же получпется если дохуя транз и много газа, то сожжено может быть почти столько же сколько награда за блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 30 минут назад:
Eternhot написал 19 часов назад:

не продал ефинити по 2-3 доллара, т.к. не переводил, думал на коинлисте вырастет ( дала х5-15)... нормально иксов дала, особенно для ранних инвесторов. Холдить или слить за доллар?:dablya: Еще паки в -пошли уже (покупал по 20, сейчас стоят по 18-19)

 

Забей на это говно "мистери боксы" с бинанса.

темболее ты хочешь моментальную прибыль

kvoevodin написал 39 минут назад:

че там

уже 300 эфирок сожгли

:popavs:

гдет прочитал что 1 сожженная это 2 новых откопаных. цэ так?

Крайне советую завтра залететь -6к нфт по 20 долларов, 20 в руки - капа слишком маленькая - всего 120к, думаю, что 1.5 икса даст точно + рискуешь всего 400 долларами


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал Только что:
SapFIRE написал 31 минуту назад:
Eternhot написал 19 часов назад:

не продал ефинити по 2-3 доллара, т.к. не переводил, думал на коинлисте вырастет ( дала х5-15)... нормально иксов дала, особенно для ранних инвесторов. Холдить или слить за доллар?:dablya: Еще паки в -пошли уже (покупал по 20, сейчас стоят по 18-19)

 

Забей на это говно "мистери боксы" с бинанса.

темболее ты хочешь моментальную прибыль

kvoevodin написал 41 минуту назад:

че там

уже 300 эфирок сожгли

:popavs:

гдет прочитал что 1 сожженная это 2 новых откопаных. цэ так?

Крайне советую завтра залететь -6к нфт по 20 долларов, 20 в руки - капа слишком маленькая - всего 120к, думаю, что 1.5 икса даст точно + рискуешь всего 400 долларами

у меня всего то 1500$ чел и все в говне во всяком, ну 2 по 20 купить могу с карточки, но я не верю...
я бомж безработный, который выживает кое как и пытается ждать и верить что через 10 лет обеспечит себе пенсию:onneponimaet:

kvoevodin написал 1 минуту назад:

лудики:omegalul:

ну он лудик точно сто раз это доказал тут, но всеравно он в плюсе:corona:

вот недавно был сэйл на ваксе черепашек ниндзя, туда хотел влить, но не попал по очереди.

ебучий малой просто сын собаки, теперь дает инфу только своим платным подписчикам...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 10 минут назад:
Eternhot написал 13 минут назад:
SapFIRE написал 44 минуты назад:
Eternhot написал 19 часов назад:

не продал ефинити по 2-3 доллара, т.к. не переводил, думал на коинлисте вырастет ( дала х5-15)... нормально иксов дала, особенно для ранних инвесторов. Холдить или слить за доллар?:dablya: Еще паки в -пошли уже (покупал по 20, сейчас стоят по 18-19)

 

Забей на это говно "мистери боксы" с бинанса.

темболее ты хочешь моментальную прибыль

kvoevodin написал 54 минуты назад:

че там

уже 300 эфирок сожгли

:popavs:

гдет прочитал что 1 сожженная это 2 новых откопаных. цэ так?

Крайне советую завтра залететь -6к нфт по 20 долларов, 20 в руки - капа слишком маленькая - всего 120к, думаю, что 1.5 икса даст точно + рискуешь всего 400 долларами

у меня всего то 1500$ чел и все в говне во всяком, ну 2 по 20 купить могу с карточки, но я не верю...
я бомж безработный, который выживает кое как и пытается ждать и верить что через 10 лет обеспечит себе пенсию:onneponimaet:

kvoevodin написал 12 минут назад:

лудики:omegalul:

ну он лудик точно сто раз это доказал тут, но всеравно он в плюсе:corona:

мне отец дал 4к с продажи гаража:roflanebalo: (всё равно бомж)До этого я думал совершить паунс с 15+ этажа и продал 2к твт на 250 долларов и пошел в пс (покерстарс) - думал сделать х3 и отдать матери, а потом паунс... (в итоге это было 2к долларов через время...)но потом... не стал почему-то совершать суицид... в итоге через время думал снова суициднуться, т.к. без денег - да и в общем жить особо не хотел, но отец к тому времени продал гараж и дал мне 4к долларов -решил пока пожить. Я довольно много слил - 450 долларов украли с траста, 200 слил на марже, 150 на фьючах - это всё с 4 к долларов, на футболистах слил 430 юсд... но ковалент +600 дал, 920 бачей с лотерее на панкейка... пока я в маленьком плюсе... Но до 30 надо всё равно умереть (я обязан)


Изменено пользователем Eternhot
AxeL228, kvoevodin, YouDontKnowMe и 1 другому понравилось это

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 13 минут назад:

у меня еще нфт карточки со старой игры валяются мб щас будет выгодно их продать если рили цена упадет

я тогда еще на play to earn игра заработал около 0.47 эфира, меня эти пидарасы скамнули еще на половину(выпросил у разработчиков только пару кейсов вроде)
короче было 0.27ETH у меня сгорел ебучий ссд с метамаском, я думал все типо не восстановить, но я сохранил адрес кошелька и как-то завелся старый кошель на новом метамаске, вобщем я с горя вывел и продал по цене 450$ вроде, глупый был...
ну и щас лежат картишки какие-то оттуда:razumist:

Eternhot написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 8 минут назад:
Eternhot написал 11 минут назад:
SapFIRE написал 42 минуты назад:
Eternhot написал 19 часов назад:

не продал ефинити по 2-3 доллара, т.к. не переводил, думал на коинлисте вырастет ( дала х5-15)... нормально иксов дала, особенно для ранних инвесторов. Холдить или слить за доллар?:dablya: Еще паки в -пошли уже (покупал по 20, сейчас стоят по 18-19)

 

Забей на это говно "мистери боксы" с бинанса.

темболее ты хочешь моментальную прибыль

kvoevodin написал 51 минуту назад:

че там

уже 300 эфирок сожгли

:popavs:

гдет прочитал что 1 сожженная это 2 новых откопаных. цэ так?

Крайне советую завтра залететь -6к нфт по 20 долларов, 20 в руки - капа слишком маленькая - всего 120к, думаю, что 1.5 икса даст точно + рискуешь всего 400 долларами

у меня всего то 1500$ чел и все в говне во всяком, ну 2 по 20 купить могу с карточки, но я не верю...
я бомж безработный, который выживает кое как и пытается ждать и верить что через 10 лет обеспечит себе пенсию:onneponimaet:

kvoevodin написал 9 минут назад:

лудики:omegalul:

ну он лудик точно сто раз это доказал тут, но всеравно он в плюсе:corona:

мне отец дал 4к с продажи гаража:roflanebalo: (всё равно бомж)До этого я думал совершить паунс с 15+ этажа и продал 2к твт на 250 долларов и пошел в пс (покерстарс) - думал сделать х3 и отдать матери, а потом паунс... но потом... не стал почему-то совершать суицид... в итоге через время думал снова суициднуться, т.к. без денег - да и в общем жить особо не хотел, но отец к тому времени продал гараж и дал мне 4к долларов -решил пока пожить. Я довольно много слил - 450 долларов украли с траста, 200 слил на марже, 150 на фьючах - это всё с4 к долларов, на футболистах слил 430 юсд... но ковалент +600 дал, 920 бачей с лотерее на панкейка... пока я в маленьком плюсе... Но до 30 надо всё равно умереть (я обязан)

тебе нельзя ничего делать, просто купи и держи, сложно но попробуй.

ато не доживешь до ЦИТАДЕЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я ваще поднялся с 300$+мне заняли 400$ типо вместе будем развиваться все дела, ок.
я делаю буквально за 5 дней с 700$, 1100$ и чел просит вернуть ему 400$ без процентов ну я думаю ок, вернул и теперь в соло плаваю в говне.

иногда подливаю по 20-30-40 баксов в месяц.

kvoevodin написал 9 минут назад:

лучший юзер топана

официально

видимо не надолго такими темпами, мне страшно:corona:

Eternhot написал 16 минут назад:

450 долларов украли с траста

кста кулстори расскажешь? эт как?

ну ты писал 400 и 450, пох как украли то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 14 минут назад:

ну я ваще поднялся с 300$+мне заняли 400$ типо вместе будем развиваться все дела, ок.
я делаю буквально за 5 дней с 700$, 1100$ и чел просит вернуть ему 400$ без процентов ну я думаю ок, вернул и теперь в соло плаваю в говне.

иногда подливаю по 20-30-40 баксов в месяц.

kvoevodin написал 17 минут назад:

лучший юзер топана

официально

видимо не надолго такими темпами, мне страшно:corona:

Eternhot написал 19 минут назад:

450 долларов украли с траста

кста кулстори расскажешь? эт как?

ну ты писал 400 и 450, пох как украли то.

На компе когда-то давно (хотя я не помню, что этого делал) по глупости сохранил тхт файл с 12 фразами и как-то подхватил вирус, хотя я крайне параноидальный и не перехожу на левые сайты вообще (дефендер нашел в кэше гугла вирус)... Но хорошо, что украли не 1.5к долларов ( в один момент была такая сумма)..


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал Только что:

хуясе а ты так и назвал файл 12фразкtwtwallet.txt или как оно получилось?

просто траст назвал, но вирус скорее всего просто крадет ВСЕ тхт файлы на компе... Я еще сохранял в гмаил (себе пересылал письмо), не знаю зачем создал тхт и записал 12 фраз ( я этого даже не помню)...


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eternhot написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 2 минуты назад:

хуясе а ты так и назвал файл 12фразкtwtwallet.txt или как оно получилось?

просто траст назвал, но вирус скорее всего просто крадет ВСЕ тхт файлы на компе... Я еще сохранял в гмаил (себе пересылал письмо), не знаю зачем создал тхт и записал 12 фраз ( я этого даже не помню)...

ну просто как я думал:
таким способом заражаются тысячи компов и типо все txt файлы точно не проверяют, хотя мб алгоритм есть который примерно под 12 фраз заточен и проверяет, но к тому же есть куча кошельков куда эти 12 фраз можно всунуть.
хз не шарю за скам:razumist:
а если ты на рабочий стол сохранил и назвал траст, то мб и изи.

либо они с гмэйла скорее всего просто взяли.
ладно чет я нафлудил дохуя уже, надо зачилиться:banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 15 минут назад:
Eternhot написал 22 минуты назад:
SapFIRE написал 24 минуты назад:

хуясе а ты так и назвал файл 12фразкtwtwallet.txt или как оно получилось?

просто траст назвал, но вирус скорее всего просто крадет ВСЕ тхт файлы на компе... Я еще сохранял в гмаил (себе пересылал письмо), не знаю зачем создал тхт и записал 12 фраз ( я этого даже не помню)...

ну просто как я думал:
таким способом заражаются тысячи компов и типо все txt файлы точно не проверяют, хотя мб алгоритм есть который примерно под 12 фраз заточен и проверяет, но к тому же есть куча кошельков куда эти 12 фраз можно всунуть.
хз не шарю за скам:razumist:
а если ты на рабочий стол сохранил и назвал траст, то мб и изи.

либо они с гмэйла скорее всего просто взяли.
ладно чет я нафлудил дохуя уже, надо зачилиться:banned:

с гмайла точно нет, у меня в папке был тхт файл, но скорее всего просто ручками всё проверили (сомневаюсь, что тысячи компов заражаются)... потом еще телефон пополнил кто-то на 5 грн, перед тем как я в психбольницу собирался 2 раз (потом 10 дней был на -морали из-за этого...:biblethump:)... и еще пароль бинанса пытались сменить, когда я уже лежал...:biblethump:


Изменено пользователем Eternhot
SapFIRE и AxeL228 понравилось это

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...