Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

SapFIRE написал 2 минуты назад:

бивер ты там как с ебаными нрафиками понимаешь что происъодит7

повезло

я случайно узнал про апекс от родного дяди ,который утверждал что у него есть инсайд что апекс потащат на 20$

А потом когда я узнал про шторм трейд я просто сравнил белую бумагу IDO апекса два года назад и IDO шторм трейда сейчас.Оказалось просто калькой с IDO апекса.А апекс это уже успешный кейс который вырос на 3400% ,что важно с листинга и это ещё не конец пузыря.А токен шторма будет ещё и платить % с комиссий трейдеров.Я пока в душе неебу какой там график анлока ,ну похуй ,бычий рынок альков ещё год-полтора будет идти ,за это время денег придёт дохуя

Так шо кто не хочет брать НФТ можете позже купить токены на стонфае\дедасте ,они там тоже очень скоро появятся


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что такое блять ваще

верните мне еще 2к баксов я 2к баксов получил нос вас еще надо

ахуеть если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 5 минут назад:

Бивер конечно знатно стелет.. как storm trade shill

я делаю ставку на свою гипотезу

и кстати кроме как на ПД я никому про APEX не говорил потому что не хочу создавать ебанистического ажиотажа в чате где 35 тысяч челибасов.Мне и так не хватает НФТ за адекватный прайс


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу бля проебал 500 баксов

или тищу

image.png.e58aeb746708483a85820808214364ed.png

щас вывел 2к с того что сделал, 1к на биткоины вернуть 300 пошло нахуй, и 700 баксов мои сверху всеголишь

ясно блять

не играйте на 100х ноль профита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 24.07.2021 в 09:52:

Пиздец ну и смена сегодня на работе, работало 4 станка а потом и вовсе 3 потому что смеси нет нихуя, челы экономят каждую копейку (ну на самом деле когда оптом ощущается) ну фуру стопорнули гайцы ну и челы из-за этого больше теряют лол. Но мастер в очередной раз решил побухать и в итоге накачал всех, я остался один,ну челик один помогал его можно за 0.5 человека считать,в основном он занимался починкой (брак хуярил шо пизда) но мне похуй на это  брак,он меня в принципе не ебет, но один хуй он и мне помогал респект мужику, ну это я к тому что изичную смену засрали пиздец, но я и там смог повтыкать в мобилу. Кроче щас не об этом. 

У меня было 7200 на бинансе, я с нихуя сделал 2к буквально за 2 трейда, хожу бля довольный напеваю "сделал деньги блять вот так, пальцем щëлк и деньги в банке" Потом начинаю ШОРТИТЬ ХУЕТУ КОТОРАЯ ВЫРОСЛА НА 40% ЗА СУТКИ. Ну а чо думаю, она туда сюда на 30 центов скачет (монета стоит 40 бачей и 30 центов можно почувствовать) ну я думаю щас зашорчу её пока она опять скакнула. И она как уебала блять аж на 3 бакса за секунду (7% ебаный рот) ну и я пернуть не успел как мои аж 9200 канули в лету, причем 7200 (7500) из них реально мои кровно заработаные денежки крохотулечки мои. Это 7 смен нахуй, аванс считай. Я в тильте нереальном, Я те 2к мысленно потратил уже на шампусик и прочую мэрзость, хотя и на зал потратить думал, все таки с летегкими деньгами надо легко раставаться. 

Короче думал умереть а на работе вариантов масса, и практически все "особенные".

В тильте заливаю последнии 2800 с карты чисто на лудоманычах, хуй знает сами считайте сколько это долларов 36 По-моему. Потом делаю с них 4200,потом проебываю ровно половину (знали вы как больно фиксировать 50% убытка, но по итогу если бы я не стопнул я бы все проебал вообще. ) 

После этого превращаюсь в мистера плюсового и делаю в конечном итоге 12600р я все вывел до копейки, сейчас еду к маме подарю ей цветов, ахаха. 

Не ну рил то что было это нереально нахуй, я с ласт ордера получил 60$ (выставил стоп профит,при чем я бы не выставил стоп профит в 60 бачей если бы он у меня на глазах не скакнул до +60 моих деняк но я не успел стопнуть. Окрываю приложение а там ордер прошёл минут 10 назад а сама монета упала к моменту моей проверки уже на 3$ и если бы не было стоп профита про меня бы уже местные новости писали. 

По итогу монета выросла за ночь с 40% до 70% а сейчас вернулась к тому с чего начала. Прикиньте только если бы у меня не было 2800 или еще какая-то хуйня? Опять миллиард совпадений на самом деле. И бтв если бы я купил на всю котлету (7200) эту хуйню и вообще не трогал бы её то к 6 утра у меня было бы 43.200р рофланебало. Так что я очевидно не профессионал а лакер даун. 

Какой итог, я считаю что фьючерсы ничего общего не имеют с инвестициями, и нихуего так спидранят жизнь, типа я уверен что если рисковать и идти ол ин по кд то за пару месяцов можно залутать пару лямов с нихуя (рублей) на чистом рандоме, а потом очевидно слить их и после такого очевидно ркн другого развития событий не существует. 

Так что сто раз подумайте когда будете ебашить 20х плечи. А вообще по рофлу конечно можно баксов 10 на 120х ебашить ахаха, вдруг прокнет, хотя на самом деле чтобы почувствовать должно быть баксов 40 с них, а это значит монета должна на 3.2 процента вырасти и не упасть на 0.8% от начала твоей сделки, так что я думаю в основном это кнопка проебать бабки. 

Ну тащемто вот и все что я хотел написать, постараюсь вообще не лезть в бинанс пока, это ненормальная хуйня, я слишком азартный. 

Пост написанный золотом должен находиться в первом посте как ответ на то, что такое фьючерсы

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть бычка

богатые богатеют


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денег просто дохуя

чур желтный макларен мой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едем мужики

впредь без остановок


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 5 часов назад:

у вас как дела?

 

я по твоему предикту с 61 загрузился, на 66 чето черт дернул перевернуться в шорт :prichina_tryaski:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

когда вы уже поймёте, что зарабатывают только те, кто в лонге сидят

SapFIRE и akaBeaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 7 часов назад:
SapFIRE написал 7 часов назад:

бивер ты там как с ебаными нрафиками понимаешь что происъодит7

повезло

я случайно узнал про апекс от родного дяди ,который утверждал что у него есть инсайд что апекс потащат на 20$

А потом когда я узнал про шторм трейд я просто сравнил белую бумагу IDO апекса два года назад и IDO шторм трейда сейчас.Оказалось просто калькой с IDO апекса.А апекс это уже успешный кейс который вырос на 3400% ,что важно с листинга и это ещё не конец пузыря.А токен шторма будет ещё и платить % с комиссий трейдеров.Я пока в душе неебу какой там график анлока ,ну похуй ,бычий рынок альков ещё год-полтора будет идти ,за это время денег придёт дохуя

Так шо кто не хочет брать НФТ можете позже купить токены на стонфае\дедасте ,они там тоже очень скоро появятся

Короче у меня чел, владеет где то 50% одной монетки

говорит будет жеский памп

бери

но лимит только 2к баксов

ну я такой думаю, ну возьму в 4 порции лимитками по 500

по итогу взял на 500 и через день 500 стало 4000

вот такую халяву пропустил в этом сезоне

akaBeaver написал 9 часов назад:

забавно что оба чела ,которые вообще не знают друг друга соблюдают договорённости

У меня мой криптопартнер так стал лучшим другом

я его в жизни не видел 

я его фото даже не видил

но мы с 19 года вместе двигаем

есть общие проекты и балики 

никто никого скамить не планировал

интересное  время 

 

хотя, есть люди которые до сих пор и на 100$ заскамить могут

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 5 часов назад:

бля

когда вы уже поймёте, что зарабатывают только те, кто в лонге сидят

это я да, могу годами сидеть в лонге, но свое заберу:pisubudew:
так бля мне над откупить обратно 0.015 битка но он тоже ебнулся на луну

я не хочу по такой цене откупать это половина моего профита блять

а че теперь то блять, я месяц с этим лонгом ебался и на такой скачек расчитывал, а теперь то что делать.

больше нет надежды, что делать то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 час назад:
Дэфрэл написал 6 часов назад:

бля

когда вы уже поймёте, что зарабатывают только те, кто в лонге сидят

это я да, могу годами сидеть в лонге, но свое заберу:pisubudew:
так бля мне над откупить обратно 0.015 битка но он тоже ебнулся на луну

я не хочу по такой цене откупать это половина моего профита блять

а че теперь то блять, я месяц с этим лонгом ебался и на такой скачек расчитывал, а теперь то что делать.

больше нет надежды, что делать то

это называется ломка :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ломка нереальная

месяц на очку сидел что проебу 430к рублей

200к выиграл и теперь еще больше неприятно потому-что не знаю что дальше делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 3 минуты назад:

ломка нереальная

месяц на очку сидел что проебу 430к рублей

200к выиграл и теперь еще больше неприятно потому-что не знаю что дальше делать

основное искусство трейдинга это как раз ничего не делать


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят если вы меня читаете не заходите сразу с крупных сумм и на большие иксы, я перед этим наломал дров и проебал много, научить этому нельзя, только на своих ошибках поймете.
не думайте что это так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже два дня сижу и жду ,вижу как наполняется рынок НФТшек по 200 ,и уже прошла одна сделка по 180.Когда сформируется предложение можно будет выкупить весь объём


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:
SapFIRE написал 5 минут назад:

ломка нереальная

месяц на очку сидел что проебу 430к рублей

200к выиграл и теперь еще больше неприятно потому-что не знаю что дальше делать

основное искусство трейдинга это как раз ничего не делать

в этом вся правда

akaBeaver написал 1 минуту назад:

я уже два дня сижу и жду ,вижу как наполняется рынок НФТшек по 200 ,и уже прошла одна сделка по 180.Когда сформируется предложение можно будет выкупить весь объём

мне кажется вас с этой алокацией наебут процентов на 30-40 в минус

а нфтишки продать уже никому и не получится

кому они нахуй будут нужны

после дропа объясни как ты будешь обратно бабки возвращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...