Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Рекомендованные сообщения

ясно топик хуесосов

тебе же ответили, деган

dreamhaze понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно топик хуесосов

Ты дегенеративное хуйло мало того, что не можешь загуглить и увидеть ПЕРВЫЙ запрос, в котором говорится, что это Сталлоне с женой, так тебе еще прямым текстом говорят, что это из семейного архива, но ты настолько тупой, что не можешь этого понять. Ёбаный козел ай фак ёр булщит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ясно топик хуесосов

Ты дегенеративное хуйло мало того, что не можешь загуглить и увидеть ПЕРВЫЙ запрос, в котором говорится, что это Сталлоне с женой, так тебе еще прямым текстом говорят, что это из семейного архива, но ты настолько тупой, что не можешь этого понять. Ёбаный козел ай фак ёр булщит 

 

ебать я думал  меня тролят. ну лано


Изменено пользователем grysheviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я не киноман, но почему-то в тех немногих фильмах, которые я решил недавно посмотреть, очень хуевые субтитры. То есть процентов 10 текста опускается, некоторые реплики пропущены целиком, тексты фоновых песен тоже(при этом на экране никто не говорит, просто играет песня). Может быть есть какой-то сайт с качественными английскими субтитрами?


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

нет спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят привет
помогите плиз мож знаете
есть может быть забугорский торрент, куда сливаются фильмачи, которые уже вышли в мире/сша, но еще не вышли в россии
я кроме пират бэя ничего не использую, может вы используете по опыту и туда рил сливают какие нить новинки, которых в бухте нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а есть у амеров какой нить сайт, наподобие наших "хдрезка" "киногид" "киноонлайн" и прочей хуебесии?

http://hdeuropix.com/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

 


а есть у амеров какой нить сайт, наподобие наших "хдрезка" "киногид" "киноонлайн" и прочей хуебесии?

Popcorn Time "пиратский Netflix" или Stremio - из того же разряда

Второй мне больше нравится - само то смотреть сирики залпом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нашёл

ебать и даже не сказал....

я где то полчаса форсил инет и поцу который выложил написал(он игнорит) - н и х у я не нашел

 

https://www.kinopoisk.ru/film/zavoevanie-1983-224218/


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужички, каких фильмов бате скачать? Каких-нибудь боевиков простеньких, штук 5 хватит


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужички, каких фильмов бате скачать? Каких-нибудь боевиков простеньких, штук 5 хватит

Крепкие орехи очевидные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужички, каких фильмов бате скачать? Каких-нибудь боевиков простеньких, штук 5 хватит

веревка, туз в рукаве, старикам здесь не место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...