Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Recommended Posts

продублирую в этот топан, мало ли кто не видел, по-моему трибьют шикарен  :buba:

по итогам года попал в топ кинопоиска, короч есть скидка 250 рублей на поход в кино в течение новогодних каникул при покупке билетов от 500 рублей на КиноПоиске. кто планирует пойти в кино, пишите договоримся  :trollface:

по итогам года попал в топ кинопоиска, короч есть скидка 250 рублей на поход в кино в течение новогодних каникул при покупке билетов от 500 рублей на КиноПоиске. кто планирует пойти в кино, пишите договоримся  :trollface:

что за топ кинопоиска?

кинчики на НГ посоветуйте по типу даже старых "Один дома"

телека нет, а смотреть что то онлайн не смогу и-за горбатого инета

один дама, один дома 2, крепкий орешек. думаю, тебе хватит на нг

:optimizaciya: 

кинчики на НГ посоветуйте по типу даже старых "Один дома"

телека нет, а смотреть что то онлайн не смогу и-за горбатого инета

Ёлки 1-5 :trollface:

парни, помогите с каналом на ютубе, где есть фул муви (с переводом или без неважно). не отправляйте гуглить, будьте милосердны. 

вот на Мосфильме любимые пересмотрел несколько) еще Одесской киностудии находил, но это все отечественное. А есть что-нибудь с зарубежной классикой? нравятся фильмы 90-х годов, при вопросе "какое кино нравится" всегда в ступор впадаю)

п.с. у меня с собой рабочий нетбук только. можно и на нем хоть что смотреть, но в квартире есть 2 плазмы с функцией смарт ТВ. Ну я вот на ютубе пытаюсь что-то смотреть, но везде фул муви банятся или обрезана половина картинки, хз что это.

Edited by vinegar

Ты как будто с Луны пизданулся.

Каналы гуглятся элементарно.

Ну или поищи фильмы в ютубе тупо по названиям, а там мимоходом где-нибудь проскочит плейлист с пачкой близких по духу фильмов.

Если фильм забанен или там где-нибудь через кастрацию прошел - соси писос или жди когда он станет достоянием общественности.

Вот тут выкладывают фильмы в оригинале

https://www.reddit.com/r/fullmoviesonyoutube/

vinegar likes this

нормальный парень

смысл смотреть на ютубе?

ютуб мылит изображение сильно

:guinsoo: >>>> :courier:

спасибо! ну просто я дома раньше не заморачивался с этим, а тут так приходится смотреть. вот несколько я искал картин, и все они "кастрированы".

Edited by vinegar