Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Рекомендованные сообщения

 

 

Ты очень глупый малый, а тем более сейчас, когда твоя жопа прорвалась, ты выставляешь себя в совсем дурном свете)

 

 О смотрите, начались фразочки про "азазаз падгарело", даже и выдумать аргументы уже сложно. А чё сразу дату реги не заскринил, как в прошлый раз ?

 

По какой теме я ничего не знаю? Уверяю тебя по теме "общество в состоянии постмодерна" я осведомлён куда лучше тебя)

 

 Ты нихуя не знаешь по теме о которой пишешь ласт 5 сообщений

 

 


Приведи цитату.
смотри весь обзор. Это я смотрел обзор и утверждаю, что в нём аргументов предостаточно, а ты не смотрел и должен или оспаривать или затыкаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол комедиан для быдла

самый рофел в потребителе - те, кто смотрел камеди клуб с радостью и его обзоры на сарика жрут. я однажды когда гостил у друзей был вынужден целых блять 17 минут терпеть это говно, пока не съебался в тубзан нормально проблеваца. что послужило причиной до сих пор хуй знает, или алко или видос поди разбери

то есть блять вникните это одно быдло да? рофлит сука над другим типа хаха ебать говно смищное. но это даже не весь сок говна этого комедиа_ббойя. серет в штаны, шо рашка не может делать попкорн и сикает в штанишки от левиафана, клоун блять, который определится не может на каком стуле его очко находица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже читать не буду 2 страницы хуйни от обзора на фильм


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

Кстати, я одни после обзоров бэда ставлю единицы на кп тому дерьму что он обозревает? :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументы закончились у тебя: именно поэтому ты целиком проигнорировал мои из позапрошлого постинга, уцепившись за цитату, в которой я признаюсь, что никогда не смотрел обзоров) Отсюда вполне справедливым становится утверждение о состоянии твоего пукана, хотя, конечно, началось всё ещё на огромной, несвязной стене текста, многократно повторяющей одни и те же тезисы, в которых ты рубаху на груди рвал)

Я прошу тебя привести мне цитату, где я говорю, что в обзорах хромает какая-то "фактика", а ты меня отправляешь смотреть обзор. Совсем ку-ку?)

Я в приципе и не должен был цепляться за что-либо кроме той фразы. Ты мне втираешь про то, что у баженова проблема с истинностью и фактикой, при том что ты его обзор даже не смотрел. То есть ты говоришь о том, о чём не имеешь никакого представления.

Мне даже аргументы тут не нужны, я в такой ситуации по дефолту прав

А вот у тебя явно с аргументацией проблема, о чём свидетельствуют твои смешные попытки выстроить из себя троллевалера. В прошлый раз ты мне в своём последнем издыхании напомнил, что у тебя дата реги на годик раньше моей, а сейчас к классическому "пукан подгорел)))" прибежал. В следующий раз жду спам смайликами и "ахахаха"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аргументы закончились у тебя: именно поэтому ты целиком проигнорировал мои из позапрошлого постинга, уцепившись за цитату, в которой я признаюсь, что никогда не смотрел обзоров) Отсюда вполне справедливым становится утверждение о состоянии твоего пукана, хотя, конечно, началось всё ещё на огромной, несвязной стене текста, многократно повторяющей одни и те же тезисы, в которых ты рубаху на груди рвал)

Я прошу тебя привести мне цитату, где я говорю, что в обзорах хромает какая-то "фактика", а ты меня отправляешь смотреть обзор. Совсем ку-ку?)

Я в приципе и не должен был цепляться за что-либо кроме той фразы. Ты мне втираешь про то, что у баженова проблема с истинностью и фактикой, при том что ты его обзор даже не смотрел. То есть ты говоришь о том, о чём не имеешь никакого представления.

Мне даже аргументы тут не нужны, я в такой ситуации по дефолту прав

А вот у тебя явно с аргументацией проблема, о чём свидетельствуют твои смешные попытки выстроить из себя троллевалера. В прошлый раз ты мне в своём последнем издыхании напомнил, что у тебя дата реги на годик раньше моей, а сейчас к классическому "пукан подгорел)))" прибежал. В следующий раз жду спам смайликами и "ахахаха"

 

да хули ты виляешь 

ты лучше скажи прямо, бэдженяв для быдла или нет по твоему мнению? смотри, пока тебя быдлом, быдло, никто не называл если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да хули ты виляешь 

ты лучше скажи прямо, бэдженяв для быдла или нет по твоему мнению? смотри, пока тебя быдлом, быдло, никто не называл если чо

 сорян, у меня нет в голове мочи под названием "юношеский максимализм", в отличии от товарища выше поэтому не делю людей и вещи на чёрное и белое

на вопрос, выходит, ответить сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да хули ты виляешь 

ты лучше скажи прямо, бэдженяв для быдла или нет по твоему мнению? смотри, пока тебя быдлом, быдло, никто не называл если чо

 сорян, у меня нет в голове мочи под названием "юношеский максимализм", в отличии от товарища выше поэтому не делю людей и вещи на чёрное и белое

на вопрос, выходит, ответить сложно

 

 

то есть спрашивать у тебя про фильмы, над которыми стебеца сабж смысла нет, так? Ведь ты не делишь вещи на чёрное и белое?

слушай, а если я тебя в рот выебу, ситуация также не будет иметь окраса? ты ведь не делишь вещи на чёрное и белое? 


Изменено пользователем Heatherisfinety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты мне втираешь про то, что у баженова проблема с истинностью и фактикой

Ну, б-г троицу любит: ГДЕ?

 

Ещё раз: создатели сего фильма и автор обзора на него - конъюнктурщики. Их занятие есть суть одного явления: удовлетворение поискового запроса самых широких и неприхотливых масс. Такой подход ставит во главе стола РЕЛЕВАНТНОСТЬ, и ничего общего не имеет с ИСТИННОСТЬЮ

Я ни одного видео в жизни его не смотрел, но абсолютно уверен, что ничего интересного он в жизни не обозрел, и даже не из-за, что это не будет иметь спроса, а потому, что ему просто нечего сказать. Впрочем, мне достаточно того, что ты используешь кассовые сборы в качестве мерила)

 

 

Тебе так нравится тратить чужое время на ничего меняющие вещи-держи своё, вымолил. Теперь советую отойти от монитора и подумать над тем как тебе стоит повзрослеть и перерости морально 15-летнего подростка в котором гормоны ебашат с такой дурью, что он начал отстраняться от всего массового благодаря вбитому в его тупую башку тезису "массовое=хуёвое". 

 

то есть спрашивать у тебя про фильмы, над которыми стебеца сабж смысла нет, так? Ведь ты не делишь вещи на чёрное и белое?

 

 

а нахуй меня про них спрашивать, я не эксперт по ним. хотя если тебя так интересует, то почти в любом фильме можно найти и хорошее и плохое, вопрос в пропорциях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, тогда вернемся к б[л]аженному: вот в нём пропорции какие на твой взгляд? ты на примере свою точку зрения примени ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


слушай, а если я тебя в рот выебу, ситуация также не будет иметь окраса? ты ведь не делишь вещи на чёрное и белое? 

ебаный ребёнок, ещё более "дерзкий" пример выбери, недостаточно edgy выглядишь пока что, надо постараться. сначала различай слова "черный" и "оттенки", а потом еби себя в рот скок хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обождите, тут челики которые не смотрели контент бэда, пытаются доказать что он говно? Типа не знаю о чем там, но однозначно говно?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обождите, тут челики которые не смотрели контент бэда, пытаются доказать что он говно? Типа не знаю о чем там, но однозначно говно?

Алё блять его много смотрят значит массовый продукт массовый значит тупая быдлая серая масса смотрит я же блятб не серая масса я не смотрю массовый продукт он говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот конечно недотёпы, я ведь написал про 17 минут. а про чёрный и оттенки очень смешно, знаешь, я просто представляю картину, да? вот баженов снимает ремень, снимает трусы, достает свой пиструн ( небольшой, не бойся), а фриона типа сергей зовут да? вы поняли? типа 50 оттенков серого хахаха!!


>Алё блять
 

пидарас я первый поставил врку на харду, чмо ебаное, нахуй ты пришло мою экспу пиздить? ( бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, как можно нести такую дичь, так уверенно её констатировать, словно альтернативных точек зрения и быть не может. Это как говорить "Вот эта вот музыкальная группа говно, потому что она мне не нравится, нет цели благороднее, чем на пальцах объяснить вам, плебеям, что она вам не должна нравится тоже" или говорить "Вот эта музыка очень хороша - потому что нравится лично мне". Знаете ли, есть, например, Надежда Кадышева, и её музыка - именно то, что просит душа пожилой женщины в какой-нибудь богом забытой деревушке, она даёт ей нужные эмоции. И сколько ты не включай ей какого-нибудь ебаного элджея, хоть заобъясняйся насколько он хорож/свеж/моден/молодёжен/музыкален - скорее всего он ей НИКОГДА не понравится. Творчество, в том числе и кино, делается с оглядкой на культуру аудитории, в которой важен её быт, пристрастия, пороки, уровень образования, традиции, менталитет, юмор, в целом - на жизнь аудитории и общества, которое эта аудитория составляет. Поэтому писать "кино многим по-настоящему понравилось", а тут же рядом "мы должны объяснить людям почему им не должно это нравится это так благородно" - вы, блять, кто такие, чтобы мне объяснять что мне должно нравится и что не должно? Фильм, очевидно, был снят не для Вас. И вы находитесь не в кружке кинокритиков, в котором у вас устоялись свои внутренние нормы "плохо/хорошо", по которым вы потом оцениваете картины и делитесь мнениями между вами задротами. Вы в широкие массы это мнение так декларативно запускаете, говорите "надо объяснить всем кому понравилось что они не правы, ведь нам не понравилось". Если чуть притянуть за уши - это практически заявление о том, что все, кому понравилось кино - тупые безвкусные дауны, а вы, журналисты которым не понравилось - светлые умы, превосходите их во всём и должны наконец им объяснить что они зря любят то что любят. Кто если не вы? Пиздец.
А говорить "кино хуйня, потому что его выплюнула такая индустрия и задавила много хорошего кино в прокате" - это насколько ж надо неадекватно смотреть на вещи! Ты можешь критиковать за такое саму индустрию, а не продукт, который она выплюнула. Говори "продвиженцы фильма - подонки", но не говори "те, кому понравилось кино - быдло везвкусное, потому что менеджеры в прокат другое кино не пустили, которое я ждал". Может у редактора есть взрослая мама/бабушка, пусть озадачится и узнает какое кино зачастую любят они. И пусть потом объяснит им на пальцах почему они не должны это любить.

r0ck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...