Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Bird

Советы и помощь по фильмам т.2

Recommended Posts

nameless написал 17.03.2021 в 01:20:
Хантер написал 17.03.2021 в 01:08:

сай-фай в последнее время какой-нибудь годный выходил? Из последнего что глянул - элизиум. Такое, под пиво пойдет

Желательно что-то новое, а то я по ходу все более-менее нормальное посмотрел. Зайдут даже какие-то инопланетяне и прочие рептилоиды

https://m.imdb.com/title/tt7946422/

Ставлю лойс. А еще есть? 

4d2b3c6471dc.jpg

zfbjnk603 написал 29 минут назад:
nameless написал 17.03.2021 в 01:20:
Хантер написал 17.03.2021 в 01:08:

сай-фай в последнее время какой-нибудь годный выходил? Из последнего что глянул - элизиум. Такое, под пиво пойдет

Желательно что-то новое, а то я по ходу все более-менее нормальное посмотрел. Зайдут даже какие-то инопланетяне и прочие рептилоиды

https://m.imdb.com/title/tt7946422/

Ставлю лойс. А еще есть? 

Cпутник российский смотрел?

Ну так то сайфая достаточно снимают, лучше выборку просто ебани типа топ100 и смотри все оттуда.

ward написал 2 часа назад:

Ну так то сайфая достаточно снимают, лучше выборку просто ебани типа топ100 и смотри все оттуда.

неа. Ну может и снимают, правда все говно

Хантер написал 8 часов назад:
ward написал 10 часов назад:

неа. Ну может и снимают, правда все говно

Ну если говорить в сравнении скажем с фентези где есть Гарри Поттер и ВК и по-сути это все, то сайфая просто дохуилиард,

А годных фильмов так конечно единицы во всех жанрах

zfbjnk603 написал 22 часа назад:

image.png.f55a796f7404e93c496ee8b6f1d3aaa5.png

А что, можно?

ну так, на 7из10

концепт интересный, концовка слита

в общем обычный сай-фай

не опять, а снова я со своими ебанутыми реквестами, опять про выживач.

Идеально - платформа, какая-то залупа про чубриков на космическом корабле, где они выходили за область и умирали, пила, будка, экзамен и много другого, чего я не вспомню.

А, ну и еще смотрел фильм про группу каких-то реднеков, которые были в реалити шоу для богатых и там гг баба всех решала

напомните название короткометражки

там в начале наркоман собирался покончить жизнь самоубийством (вроде резал вены), но ему звонит сестра (?) и просит провести день с её дочкой

Короткометражка называется curfew. По ней уже фул фильм сняли-https://letterboxd.com/film/before-i-disappear/

toxjq написал 18 часов назад:

напомните название короткометражки

там в начале наркоман собирался покончить жизнь самоубийством (вроде резал вены), но ему звонит сестра (?) и просит провести день с её дочкой

Edited by MaxCady
toxjq likes this

Приветствую киношников продоты. Посоветуйте фильмы где герой познает себя(например как нео в матрице)

[media=]

[/media]

Good_hashish написал 22.05.2021 в 00:00:

Приветствую киношников продоты. Посоветуйте фильмы где герой познает себя(например как нео в матрице)

Fearless с Джетом Ли

но там есть 2 версии перевода - одна суперуебищная блевотная. Вторая - топчик и шедевр. И я не помню какая из них от какой компании переводчиков.

или вот этот чудесный фильм

4X4Jnjd.png

та дофига таких фильмов. 

Наверное прям лучший - Самурай с Томом Крузом

Good_hashish написал 22.05.2021 в 01:00:

трилогия про борна (первые 3 фильма)

WRuaG58.gif

кароче сто лет назад видел фильм

черно белый, там были какие то банды и были бабы которые с катанами бегали по крышам и всех резали. 

какой то трешовый фильм, я думал что то из раннего тарантино, но не могу найти сейчас

какой то артхаус я так понимаю

Just_rampage написал 28 минут назад:

черно белый, там были какие то банды и были бабы которые с катанами бегали по крышам и всех резали. 

какой то трешовый фильм, я думал что то из раннего тарантино, но не могу найти сейчас

Sin City :D

(офк нет)

ward написал 1 минуту назад:
Just_rampage написал 30 минут назад:

Sin City :D

(офк нет)

да я вспомнил даже не вбивая в гугле

спс

один из лучших юзеров пд почему то с говном под авой

@Дэфрэл в чем проблема?

ward likes this

подскажите русский фильм, фрагмент не могу найти на ютубе

сначала думал что из бандитского перетбурга а может и нет

не, кажется нет

актер другой, старый такой был

он шел и увидел за собой хвост

потом зашел в мгазин и купил там нож, сказал, дайте нож для мяса, мне мясо резать

потом вышел и прирезал двух типов котоыре его пасли

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda