Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Milky_Way

Собственное жилье

Рекомендованные сообщения

За такие бабки можно в квартире сделать сеье норм окна, шумоизоляцию и климат-контроль.

Кому-то нравится например пешком из бара до дома идти 10 минут или когда тусняк рядом. Правда у таких людей обычно нет 15кк+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Невский - это не тусняк. Тусняк на Рубинштейна, Жуковского, Достоевского. На Невском просто пиздец проходное место.

 

Все эти фэнтези с окнами тебе никак не помогут.

 

 

Я не силен в географии Москвы, но мне почему-то кажется, что это все равно что поселиться в Москве где-нибудь на площади трех вокзалов, лол


Изменено пользователем Jk.Faut
sng понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За такие бабки можно в квартире сделать сеье норм окна, шумоизоляцию и климат-контроль.

Кому-то нравится например пешком из бара до дома идти 10 минут или когда тусняк рядом. Правда у таких людей обычно нет 15кк+

Да, но нельзя всю жизнь жить с закрытыми изолированными окнами :) типа летом открыть окошко под сон заебись же.

 

Я просто неспроста зашел и высрал это, я жил 1,5 года в квартире в 100 метрах от Московского проспекта, тихий двор, окна во двор, а не на проезжую часть. 

 

Но сука каждого ебучего байкера ты ощущаешь кожей когда они ездят по ночам. Метро тоже вибрирует под домом, но так, негромко, просто вибрация небольшая. Этот дом же тоже с большой долей вероятности прямо над веткой стоит. Ну типа надо с умом недвиж за 25кк покупать я так считаю, возле воды на тихих улицах в том же абсолютно центре в таком же красивом старом здании изи найти за эти бабки охуенный вариант

офк легко размышлять про дорогую недвижимость, живя в муравейнике за 5кк  :trollface:

 

Там кстати был барчик в 3 минутах ходьбы такой пиздатый как в сериале как я встретил вашу маму 1в1, и там постоянно челы всякие за бесплатно выступали андеграундные, эхх ностальгия, пиздато жить в центре Питера, но бля, насколько же там уебанные дома в части коммунального содержания


Изменено пользователем sng

http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на площади трех вокзалов вроде нет жилых домов, либо они достаточно далеко
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на площади трех вокзалов вроде нет жилых домов, либо они достаточно далеко

 

Да, я в курсе. А ты представь, что он там есть. И насколько комфортно там будет жить.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно как в выхино 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато нехолодно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты типа стыдишься или что?

Метро есть, и все хули тебе нужно.

типичная позиция люмпена-обывателя

 

блять так шо делать то с имеющимися возможностями

мне кажется ты тупорылая) хотя я вроде уже упомянал это в прошлый раз когда ты тележила за инженерную науку

Работать над улучшением материального благополучия, очевидно, а не в чан с говном окунаться с молодого возраста, как у нас любят

Инженеры - единственные люди, работающие за идею и топящие за развитие(кроме динозавров), мы хотя бы не деградируем сидя на жопе в офисе -_-

 

почему люди должны работать за идею?

я тоже инженер, но меня волнует материальная составляющая

 

жить в халупе на 30к и ебашить на заводе, производящем отставшие на 30-50 лет технологии - норм такая идея


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единственный адекватный варик, который увидел я:

 

Фармить 10% от стоимости недвиги, психологически с ними попрощавшись. Затем выбрать строительный вариант в самом дорогом месте из предложенных на рынке, но который достроится втечении 2-3 лет. 

За эти 2-3 года цена на объект вырастет, если тебе фартанет то как раз на платежи по аренде за эти 2-3 года, итого ты уже не в минусе если захочешь послать всех нахуй.

 

После делаешь копеечный ремонт и сдаешь/живешь сам по выбору. При нынешних ебанутых ценах на аренду в МСК вариант неплохой, но риски офк есть.

ооо даа, вкладываться в новостройки в нашей стране - это 10 из 10))) Лучше сразу переведи все свои накопления всяким магам и экстрасенсам на ТВ. Они скорее тебе наколдуют квартиру, чем новостройка закончится успехом. 

 

пиздец

по твоей логике надо брать ипотеку в пятидесятилетнем хруще?

Ты в центре Москвы живёшь?

я - нет


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте совета как быть, недавно переехали новые соседи сверху и у них 2 дочки. Маленькие до 5 лет. Одна совсем ебанутая и орёт каждый день как будто её режут и слышно как её пытаются угомонить но она не реагирует, а родители просто ждут пока она проревёться. Эта хуйня меня слишком бесит. Ибо начинается в районе 7 утра когда я сплю и я офк просыпаюсь. Как собственно вы бы пофиксили проблему ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак, в рашке дети - швятое

терпи, ты тоже был мал и глуп и не видал больших залуп и тоже всех бесил

dENIM понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте совета как быть, недавно переехали новые соседи сверху и у них 2 дочки. Маленькие до 5 лет. Одна совсем ебанутая и орёт каждый день как будто её режут и слышно как её пытаются угомонить но она не реагирует, а родители просто ждут пока она проревёться. Эта хуйня меня слишком бесит. Ибо начинается в районе 7 утра когда я сплю и я офк просыпаюсь. Как собственно вы бы пофиксили проблему ? 

у меня была ровно такая же хуйня. не то шоб я мог это пофиксить, поэтому каждый день я просто жаловался кентам в скайпе на своих соседей и минут по 15 строчил стены текста с проклятиями.

иногда в моменты особого охуевания я заходил в ванную, где слышимость получше за счет вентиляции и начинал орать как тарзан

потом у меня наступила стадия смирения и я стал просто ждать пока выблядки вырастут. они выросли, но маргиналусы заспавнили нового пиздюка, десятого наверно по счету. при этом уебки каждый месяц висят в списке должников и просто не платят даже за хату. 

уууу блять ненавижу людей

Rintz, AFD, eym и 4 другим понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в выхино хорошо

там аскмеч каждое утро в метро залетает

https://instagram.com/p/BrQA0VyD2E0/

Спс когда в Некст раз буду подыхать в пробке — вспомню эту пикчу

Давненько я чето не ездил на общ транспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дайте совета как быть, недавно переехали новые соседи сверху и у них 2 дочки. Маленькие до 5 лет. Одна совсем ебанутая и орёт каждый день как будто её режут и слышно как её пытаются угомонить но она не реагирует, а родители просто ждут пока она проревёться. Эта хуйня меня слишком бесит. Ибо начинается в районе 7 утра когда я сплю и я офк просыпаюсь. Как собственно вы бы пофиксили проблему ? 

у меня была ровно такая же хуйня. не то шоб я мог это пофиксить, поэтому каждый день я просто жаловался кентам в скайпе на своих соседей и минут по 15 строчил стены текста с проклятиями.

иногда в моменты особого охуевания я заходил в ванную, где слышимость получше за счет вентиляции и начинал орать как тарзан

потом у меня наступила стадия смирения и я стал просто ждать пока выблядки вырастут. они выросли, но маргиналусы заспавнили нового пиздюка, десятого наверно по счету. при этом уебки каждый месяц висят в списке должников и просто не платят даже за хату. 

уууу блять ненавижу людей

 

мог бы за них заплатить, еще программист блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Единственный адекватный варик, который увидел я:

 

Фармить 10% от стоимости недвиги, психологически с ними попрощавшись. Затем выбрать строительный вариант в самом дорогом месте из предложенных на рынке, но который достроится втечении 2-3 лет. 

За эти 2-3 года цена на объект вырастет, если тебе фартанет то как раз на платежи по аренде за эти 2-3 года, итого ты уже не в минусе если захочешь послать всех нахуй.

 

После делаешь копеечный ремонт и сдаешь/живешь сам по выбору. При нынешних ебанутых ценах на аренду в МСК вариант неплохой, но риски офк есть.

 

ооо даа, вкладываться в новостройки в нашей стране - это 10 из 10))) Лучше сразу переведи все свои накопления всяким магам и экстрасенсам на ТВ. Они скорее тебе наколдуют квартиру, чем новостройка закончится успехом.

пиздец

по твоей логике надо брать ипотеку в пятидесятилетнем хруще?

Ты в центре Москвы живёшь?

 

я - нет
Так и не вешай тогда ярлыки на других людей.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дайте совета как быть, недавно переехали новые соседи сверху и у них 2 дочки. Маленькие до 5 лет. Одна совсем ебанутая и орёт каждый день как будто её режут и слышно как её пытаются угомонить но она не реагирует, а родители просто ждут пока она проревёться. Эта хуйня меня слишком бесит. Ибо начинается в районе 7 утра когда я сплю и я офк просыпаюсь. Как собственно вы бы пофиксили проблему ? 

у меня была ровно такая же хуйня. не то шоб я мог это пофиксить, поэтому каждый день я просто жаловался кентам в скайпе на своих соседей и минут по 15 строчил стены текста с проклятиями.

иногда в моменты особого охуевания я заходил в ванную, где слышимость получше за счет вентиляции и начинал орать как тарзан

потом у меня наступила стадия смирения и я стал просто ждать пока выблядки вырастут. они выросли, но маргиналусы заспавнили нового пиздюка, десятого наверно по счету. при этом уебки каждый месяц висят в списке должников и просто не платят даже за хату. 

уууу блять ненавижу людей

 

мог бы за них заплатить, еще программист блять

 

да откуда у меня деньги, я всё пропиваю смузями

в выхино хорошо

там аскмеч каждое утро в метро залетает

https://instagram.com/p/BrQA0VyD2E0/

годнотища, там еще видос есть


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сладко вам


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...