Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

так это он свой плей кидал я думал типа кинул читака очевидного и не понял в чем смысл поста) 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, сегодня курсор калдоебить стало до невозможности, на видосе видно 

https://www.youtube.com/watch?v=z9hSvD1f4uw&feature=youtu.be

Вот такой рефреш рейт в кастом дровах, по дефолту 

c32b71e6fa.png

Моему перу или таблету пизда? (ctl480) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с курсором то не так? я нихуя не понял 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с курсором то не так? я нихуя не понял 

Движения пиздец резкие, чувство как будто курсор тпшит в руке и рефрешрейт стал 100hz, но на деле нихуя не так, с 0:38 в видюшке видно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто высоко держишь слишком.

 

Если не высоко, то тогда да, скорее всего перо медленно умирает - у меня на 460ом так перо сдохло несколько лет назад: постепенно начало вот так по сторонам дергать курсор и максимальная высота, на которой оно планшетом распознавалось, уменьшалась, потом просто почти что перестало распознаваться и я новое купил, до сих пор работает.

 

Причем у меня обычно какой-то кулдаун в районе суток был, после него перо опять первые минут 10 нормально работало, а потом плавно переставало распознаваться. Рабочий интервал с деградацией постепенно уменьшался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я практически драгаю, так что не высоко

Получается рип перо  :hmm:

 

К нему ведь от 471 подходит перо? Где самое дешевое можно взять?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поставят своих кастом драйверов без инпут лага, а потом удивляются, че у них курсор пидорасит :hmm::hmm::hmm::hmm:


Изменено пользователем Snowslide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

C оригинальными тоже самое  :fuckyea:

 

Вся хуйня бтв походу была из за юсб провода, поменял и вроде бы все стало идеально  :dunno:  :dunno:  :dunno:  :dunno:  :dunno:


Изменено пользователем mstya

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу завести семью и чтобы я как хороший отец учил детей своих играть в осу и когда-нибудь они бы превзошли меня !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно  в принципе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мышкобоги в треде? или только планшетказуалы чи шо?


 

1002.gif.7a25ea48f4df6b5e9bba4b0e6d720799.gif1242.gif.d2a812335fb32d7fb1f80f8a01a80f40.gif  1113.gif.5155f3a187c097d33cc9de19bc3a2a85.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

есть мышкобоги в треде? или только планшетказуалы чи шо?

Да вроде ещё кто то был, кроме аведи, да всплыл.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был один, да стал пидором(планшетником)

@@awediot

я опять на мышке

правда захожу просто потыкать немного иногда

и ваще мышкобог петя!


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mywki dlya loxov 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...