Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

не могу импрувнуться  pepehands

Play more pepesmug


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу импрувнуться  pepehands

тут конечно плюс

возможно я просто смирился с тем что у меня рука инвалида и сколько бы плеймора не было мои пальцы просто физически не смогут выжимать что надо

ну из-за перелома давнего 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не могу импрувнуться  pepehands

тут конечно плюс

возможно я просто смирился с тем что у меня рука инвалида и сколько бы плеймора не было мои пальцы просто физически не смогут выжимать что надо

ну из-за перелома давнего 

 

у меня скорее ментальные проблемы chansub-global-emoticon-374120835234cb29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда не судьба

найдешь себя в чем-то другом!


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто еще играет вообще в круги ребята?

пиздец я уже даже видосы никакие не смотрел полгода 

только сегодня вот наткнулся на плей кукана)

невероятно похуй стало на игру и че в ней происходит

а казалось что буду в ней всю жизнь

просто ты лох и сдался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не могу импрувнуться pepehands

тут конечно плюс

возможно я просто смирился с тем что у меня рука инвалида и сколько бы плеймора не было мои пальцы просто физически не смогут выжимать что надо

ну из-за перелома давнего

у меня скорее ментальные проблемы chansub-global-emoticon-374120835234cb29

Начни играть в своё удовольствие . Говорят что это помогает тебе получать удовольствие.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

не могу импрувнуться pepehands

тут конечно плюс

возможно я просто смирился с тем что у меня рука инвалида и сколько бы плеймора не было мои пальцы просто физически не смогут выжимать что надо

ну из-за перелома давнего

у меня скорее ментальные проблемы chansub-global-emoticon-374120835234cb29

Начни играть в своё удовольствие . Говорят что это помогает тебе получать удовольствие.

это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже второй год наверное захожу раз в тридцать лет или когда просто скучно почилить

все норм  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОСУ - САМАЯ УЁБИЩНАЯ ИГРА В МИРЕ ХУЖЕ НЕВИДАЛ . АМЕРИКА ВАМ БОШКИ ВСЯКОЙ ХУЙНЁЙ ЗАБИВАЕТ А ВЫ ВСЕ ДАЛБАЁБЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЁ АХУЕННО И ВЫ КРУТЫЕ ПЕРЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕБАЛ ВАШ РОТ ВСЕХ ЁБАНЫЕ НЕДОНОСКИ СУКА НИКОГДА НЕ ИГРАЛ И НЕ БУДУ В ЭТУ ХУЙНЮ ИРАТЬ!!!!!!!!! ПОКА ВЫ БЛЯ СИДИТЕ В ОДНОКОМНАТНОЙ ХАЛУПЕ И НИХУЯ НИЧЕГО НЕ ДОБИВАЯСЬ В ЖИЗНИ, ЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТУ ХУЙНЮ И ТРАТИТЕ БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ. ПУЗАТЫЙ ДЯДЯ СИДИТ В СВОЁМ ОСАБНЯКЕ И ПОЛУЧАЕТ МИЛЛИОНЫ$ КОТОРЫЕ ВЫ ИМ ОТДАЕТЕ И КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВАШИ БЕДНЫЕ РДИТЕЛИ!!!!!!!!!!!!! ПИЗДЮКИ!!!!!

Noise in my head... понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 3 месяца чиллю с последнего скора
Чувствую себя великолепно, это почти как пиво с друзьями попить, только под аниме музыку из сериалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че это самый щас высокий pp скор чи ни?


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый высокий пп скор поставил карти на хонести хдхр, но там кроме пары спейсух не интересно смотреть

 

этот на 4пп меньше


Изменено пользователем DarichTheThird

turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в такое можно играть на постоянной основе? Я понимаю с бухущими в стельку друзьями на косарь играть, но не по 12 же часов в день, ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в такое можно играть на постоянной основе? Я понимаю с бухущими в стельку друзьями на косарь играть, но не по 12 же часов в день, ну...

ну мы поэтому и не играем в доту


turntheslayer

T3Yq4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...